Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Volvo V60 Cross Country

Рекомендуемые сообщения

Признаюсь в симпатии к УПП в целом и к Вольво в частности. Вот еще один ожидается :)

 

545a20e195a656b7f8000006.jpg

Фото - http://www.drive.ru/news/volvo/545a149a95a65619e600002f.html

 

Как Вы думаете, будет ли спрос? Говорит ли этот уход о скором уходе нынешней 70-ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что после выхода последней Skoda Octavia Scout Вольво стала неактуальной.

 

За 1 300 000 шкода предлагает полный фарш, последнюю версию DSG и полный привод на муфте последнего поколения.

 

Думаю, через пару лет возьму на смену Yeti именно ее.

 

--поправил название модели, Спасибо Владимир.

Изменено пользователем Volchok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, а причём тут 70-ка ?  Это ведь побольше автомобиль...

 

60я серия:  S60, V60, XC60

 

80-я серия: S80, XC70 ...

 

Волчок, а причём тут Шкода?... Как бы разные вещи...

 

 

В целом же прикольная машинка, для наших дорог более актуальная, чем просто V60.

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volchok, Skoda Octavia Scout - отличная машинка, но Вольво поизящней будет. И наверняка порадует вариациями двигателей, коробок и всяческими уникальными допами. Естественно она будет дороже.

 

@klinsmann, а при том, что ей остается год-два и пора уже новую запускать - крупнее и дороже, на базе будущей S90.

По линейке... с одной стороны все логично, ведь есть же А4, А4 allroad, Q5, А6, А6 allroad.... но. Тот же А4 allroad очень редкая в наших краях машинка.

Ну а лично мне V60cc наверное будет уже маловата, но нравится.

 

 

 


последнюю версию DSG

Вот это и настораживает прежде всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вот это и настораживает прежде всего

 

Не знаю... У меня Yeti, 1.2 DSG - пробег 75 тыс, никаких проблем.

У товарища Octavia RS с DSG - тоже никаких проблем, а уж он ее и в хвост и в гриву...

Все это наводит на мысль, что никаких проблем быть не должно.

 

Хотя для души оставлю себе Mazda b2500 - с ней никакой Скаут/Йети не сравнится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volchok, а у меня вот на работе у коллеги Octavia 1,4 накрылась dsg. Пробег около 60 тыс. И вообще, если верить статистике, проблемы с сухими коробкам чуть ли не у каждого четвертого авто. Компания здорово подмочила репутацию, теперь долго придется оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volchok, а у меня вот на работе у коллеги Octavia 1,4 накрылась dsg. Пробег около 60 тыс. И вообще, если верить статистике, проблемы с сухими коробкам чуть ли не у каждого четвертого авто. Компания здорово подмочила репутацию, теперь долго придется оправдываться.

Проблемы у сухой коробки, которую ставят на 1.2, 1.4. С "мокрой" 6-тиступенчатой коробкой проблем практически не наблюдается. А её как раз будут ставить на скаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


За 1 300 000 шкода предлагает полный фарш

 

Какой полный фарш? 1247000 базовый скаут. Полный фарш 1700000. Хотя и такому фаршу далеко до XC70. Главная беда скаута - отсутствие дизеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой полный фарш? 1247000 базовый скаут. Полный фарш 1700000. Хотя и такому фаршу далеко до XC70. Главная беда скаута - отсутствие дизеля.

Вы читали, что входит в базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный какой-то спор, шкода вс вольво. Давайте ладу ларгус еще в сравнение добавим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вы читали, что входит в базу?

Я не читал. Слышал, что база совсем пустая, но подробностей не читал. На оф.сайте нету, у пары дилеров тоже не нашел.

Будет ли за доплату подогрев лобового, руля, вебаста? То, за что любят шведа. Я уж молчу про детские бустеры встроенные.

Забыл еще 1 претензию к новому Скауту - клиренс 171 мм. Маловато. У этой сабжевой 201 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный какой-то спор, шкода вс вольво. Давайте ладу ларгус еще в сравнение добавим

Ну сравниваем VAG и Китай. Мне просто интересно, чем бренд "Вольво" лучше?

На офф сайте шкоды есть конфигуратор, там все указано. Есть и руль, и вебаста. А в базе она не то, что не голая, её можно смело брать в базе.

 

Вольво интересные машины, но из начальная цена, а главное цена обслуживания сильно завышены относительно их потребительских качеств.

 

Вот ссылка на базу и опции Scout

Изменено пользователем Volchok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volchok, VAG в целом очень плохо проходит тесты безопасности американские, чего уж там до бюджетной шкоды?... Ну это так, к сведению.

 

+ Активные системы безопасности + Адаптивный круиз-контроль уровня S-класса, без ограничений по скорости, в отличии от многих других конкурентов, где не более 130-140 км/ч + полное торможение.

Плюсов тьма, стоит лишь их разглядеть.

 

По теме ещё разок - отличная машинка для своего клиента. Кому нравится - купят, кому нет - не купят. И уже в десятую очередь будут смотреть на всякие шкоды/аллроуды/аллтрэки....

 

 

p.s. Знакомой одной на Йети пришлось ездить в 4 сервиса шкоды, прежде чем она всё-таки получила гарантийный ремонт. Отличный сервис, ничего не скажешь тут.

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сравниваем VAG и Китай. Мне просто интересно, чем бренд "Вольво" лучше?

Китайцы вроде там особо ничего не попортили. По крайней мере не больше чем у других брендов попортили некитайцы. Вольво все-таки стоит гораздо ближе к немецкой тройке, хоть и особняком. Сравнивать с бюджетным брендом фолькса смысла нету.

Изменено пользователем Yeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уже в десятую очередь будут смотреть на всякие шкоды/аллроуды/аллтрэки....

Не согласен, будут смотреть все.

 

@Volchok, спасибо за ссылки. В общем Скаут моей мечты потянул бы на внушительные 1,4-1,5 ляма. Думаете Вольво в схожей комплектации будет много дороже?

 

 

 

сравнивать с бюджетным брендом фолькса

Не так уж и бюджетно...

 

Забыл... ходовой бензиновый мотор на v60 249 сил будет я так понимаю. Цену прогнозирую 1,7-1,8 (комплектация еще и получше скаута).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...