Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Volvo V60 Cross Country

Рекомендуемые сообщения

Вспоминая ценовую политику на старшие модели, цена скорее всего будет ближе к 2-м. А учитывая стоимость обслуживания у Шведо-китайцев, я бы сильно думал что мне ближе - бюджетный VAG за 1.4 или "премиальный" китаец за 2.

 

Так же обращаю внимание, что полноприводная версия только с дизелем о 181 силе. Весь бензин с передним приводом.

 

Я никого не переубеждаю - просто высказыаю свое мнение, что в сегменте семейных авто с увеличенным дорожным просветом есть более выгодная в отнощении цена-качество вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчок, главная цель семейного автомобиля - сохранить-таки эту самую семью в целости и невредимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не так уж и бюджетно...

В следующем году раза в 1.5 дороже будет...

 

 


Я никого не переубеждаю - просто высказыаю свое мнение, что в сегменте семейных авто с увеличенным дорожным просветом есть более выгодная в отнощении цена-качество вещь.

Ларгус гораздо выгоднее по соотношению цена\качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный привод будет с бензином. Китайского там к счастью пока совсем немного. Ну не больше чем в японской хонде к примеру. Цена выше, качество тоже. Кому что нравится и по карману. Удовольствия точно больше доставит. Собственно главная проблема сейчас - неизвестно когда поставлять начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.7 ляма это при каком долларе? 36 или 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...