Перейти к содержанию
Vladimir

Стоимость проезда по М-11

Рекомендуемые сообщения

Совсем официальный источник:

https://15-58m11.ru/news/besplatnyy-proezd-s-transponderom-nochyu-do-kontsa-fevralya/
 

И там они ответили на вопрос:

А теперь самый главный вопрос, а если транспондер Автодора, то проезд платно? Вот человек заехал через Клин и поехал до МКАДа. 

Для того, чтобы воспользоваться бесплатной поездкой по М-11 от Москвы до Солнечногорска, достаточно оформить НАШ транспондер в офисах обслуживания клиентов.

При проезде сразу по нескольким участкам М-11, например, от Москвы до Клина, итоговая стоимость поездки будет автоматически учитывать только тариф по следующей секции, Солнечногорск – Клин.

Ключевое слово выделено
 

Изменено пользователем Elternation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще веселее, что даже если мне случится ночью ехать, я поеду по Ленинградке, чтобы не мучится проблемами правильного списания (то есть не списания) поездки по абонементу.


Ключевое слово выделено

написано же, что достаточно, а не необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то после этой фразы сомнения не возникают

Бесплатные поездки будут предоставляться всем владельцам транспондеров М-11 Москва – Солнечногорск с 1:00 до 6:00 для транспортных средств 1 и 2 группы.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу.

Ехать надо в Питер.

Если я хочу проехать "золотой участок" (18-58 км) по ночному тарифу, то мне надо:

1) заехать в Москве на платную трассу после часа ночи;

2) после часа ночи выехать за Клином;

3) по пути после часа ночи "отметиться" на выезде под Солнечногорском и снова заехать на Автодоровский участок.

 

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу.

Ехать надо в Питер.

Если я хочу проехать "золотой участок" (18-58 км) по ночному тарифу, то мне надо:

1) заехать в Москве на платную трассу после часа ночи;

2) после часа ночи выехать за Клином;

3) по пути после часа ночи "отметиться" на выезде под Солнечногорском и снова заехать на Автодоровский участок.

 

Спасибо за ответы.

Про "золотой" понравилось, надо запомнить и вводить в употребление :)

Оплата считается по факту выезда. То есть, чтобы была оплата по дешевому тарифу, нужно проехать ПВП на выезде позже 01:00:00.

С автодоровским участком не парьтесь, они ребята адекватные, не то что жадные хапуги из СЗКК, можете проезжать автодоровские участки в любое время - они стоят копейки.

Кстати, на золотом участке какая-то акция по бесплатному проезду в ночное время, поищите у них на сайте новость с подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 andee, спасибо.

 

Теперь вопрос по ПВП: какой из пунктов мне нужно проехать проехать после часу ночи?

Или эти участки: 18-58 + дорога до Клина считаются одним участком?

 

Если я заезжаю в Москве на платную трассу в полночь, а после часу ночи съезжаю за Клином, то "золотой участок" считается по ночному тарифу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 andee, спасибо.

 

Теперь вопрос по ПВП: какой из пунктов мне нужно проехать проехать после часу ночи?

Или эти участки: 18-58 + дорога до Клина считаются одним участком?

 

Если я заезжаю в Москве на платную трассу в полночь, а после часу ночи съезжаю за Клином, то "золотой участок" считается по ночному тарифу?

А вот тут не подскажу. Самому интересно, т.к. езжу не смотря на время. Раньше ездил до Солнцеграда, а ща до Ямуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если я заезжаю в Москве на платную трассу в полночь, а после часу ночи съезжаю за Клином, то "золотой участок" считается по ночному тарифу?

 

На данный момент СЗКК не интересует время въезда на участок Москва-Клин (и наоборот) -- все расчёты ведутся на момент выезда (и не важно, чей это гейт). В пределе, если бы был сквозной проезд МСК-СПБ, главное выехать в Питере между 1 часом и 6 утра -- золотой участок считался бы по ночному тарифу. Ещё раз -- это теоретический случай (как минимум, сейчас разрыв), но позволяет понять логику формирования тарифа для СЗКК.

 

Я, надеюсь, понятно объяснил?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые!

Сколько будет стоить проезд до Питера и обратно?

Транспондер автодор.

Сорри, наверняка тут есть, но поднять все 177 страниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Mailerdaemon,

 

спасибо, Вы объяснили доходчиво.

 

В сторону Москвы ситуация аналогичная: надо проехать последний ПВП перед Москвой после часа ночи?


2 Васильи4,

 

Если брать легковушку и максимальные тарифы, то:

1) 500 рублей из Москвы до Солнечногорска;

2) 100 рублей - Солнечногорск-Клин;

3) 400 рублей - Тверь - Мясной бор.

 

Ночью (читай мой пример выше) сэкономишь на "золотом участке" и заплатишь за него вместо пятисот только 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые!

Сколько будет стоить проезд до Питера и обратно?

Транспондер автодор.

Сорри, наверняка тут есть, но поднять все 177 страниц...

Посмотрите цены на сайтах золотого участка и автодора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем дебилы, на участке москва- солнечногорск мало то, что подняли тарифы, так еще и скидку на транспондеры урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль народ безучастный и "фригидный". Всеобщий бойкот участка - и через неделю уже бы изменились тарифы.
Но нет, все примут новые цены как есть.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...