Перейти к содержанию
Vladimir

Стоимость проезда по М-11

Рекомендуемые сообщения

 

 


А я не езжу по золотому участку. Вот так, если бы все потерпели и месяц дорога пустой постояла, то мы бы тарифы совсем другие увидели. Но этого не будет никогда. Народ устраивает такие цены и они ездят по этому золотому участку. 

Цены постоянно повышают и люди ездят никаких бойкотов нет. Значит СЗКК понимает, что можно и дальше повышать как ездили так и будут ездить


 

 


Мне никто вразумительно ничего так и не ответил. Вот и весь "бойкот". 

Задай четко вопрос. У тебя вопрос размытый и непонятный, поэтому на него никто и не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут уже вопрошал, насчет сколько я потеряю по времени, если с дешевого участка сверну на Пятницкое до МКАД вместо дорогого участка. Мне никто вразумительно ничего так и не ответил. Вот и весь "бойкот". 

Смотря куда вам надо. Если от пятницкого  по МКАД против часовой стрелки, то минут 15, а то и ничего не потеряете. Если от М11 по часовой в сторону дмитровки, то часа полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Солнечногорска цены днем выросли от 50 до 100 руб

Более дорогой вечерний период раньше был с 16-00, теперь наступает на два часа раньше- с 14-00

Значительное повышение цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль народ безучастный и "фригидный". Всеобщий бойкот участка - и через неделю уже бы изменились тарифы.

Но нет, все примут новые цены как есть.

Ротенбергам пофиг на байкот, у них все учтено и прописано, в случае недостачи автомобильного трафика на участке сзкк, государство обязано недостачу восполнить из бюджета.

 

Богатые люди они потому и богаты, что хитрее и предусмторительнее нас, простодушных ракомстоящих нищебродов.

 

Ну а так то, из чувства досады можно себя за яйке покусать, в отместку... правда неизвестно никому.

Изменено пользователем ded_marazm
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот и не езжу, хотя когда было бесплатно ездил каждые выходные почти. Для меня это слишком дорого. Уже наверное не в разы, а на порядок дороже приемлемой суммы.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, то что СЗКК оборзело по ценам, это уже давно не новость.

Стоимость может возрасти и до 700 рублей когда захотят.

Просто свыкнитесь с мыслью что этот коммерческий проект М11 создан для обдирания даже не среднего класса, а более богатых тех кто может платить.

Поэтому пока платят, их будут продолжать доить по максиму.

А мы больше похожи на массовку которая возмущается что в сети магазинов "Азбука вкуса" цены не реально высокие.

Современный капиталистический мир не предусматривает социалистические блага для большинства, он заточен под то что более хитрые будут ездить на горбу простого люда, который в конечном итоге будет расплачиваться своим горбом за все блага богатых.

Кстати еще интересная аналогия что все кричали нам пофигу на санкции, они бьют только по богатым.

Вот вам и обратная сторона медали, где богатые начинают отыгрываться на большинстве в виде налогов, ндс, пенсий и прочего.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, полистал pdf из вчерашнего письма:

 

Уважаемый клиент,

С 9 января для клиентов с транспондерами М-11 Москва-Солнечногорск будут действовать специальные тарифы. Ранее применялась фиксированная скидка 20% от базовой стоимости.

При этом стоимость всех абонементов на проезд не меняется.

Проезд с транспондером остается самым выгодным и быстрым способом проезда по платной дороге, скидка может составить от 9% до 50%, в зависимости от маршрута и времени оплаты.

До конца февраля 2019 года для всех владельцев транспондеров головного участка М-11 (15-58 км) проходит акция - бесплатный проезд (https://www.15-58m11.ru/news/besplatnyy-proezd-s-transponderom-nochyu-do-kontsa-fevralya ) по всему участку дороги Москва-Солнечногорск с 1:00 до 6:00 (для транспортных средств группы 1 и 2).

Также с 9 января происходит изменение тарифов при оплате наличными и банковскими картами, а также транспондерами других эмитентов.

Стоимость проезда по дороге изменяется в зависимости от маршрута и времени поездки, как в меньшую, так и в большую сторону. Диапазон корректировки тарифов для легковых автомобилей (транспортных средств группы 1) в редких случаях составит 100 рублей, а в основном – от 10 до 50 рублей.

С новыми тарифами на проезд можно ознакомиться по ссылке https://15-58m11.ru/upload/Prilozhenie_2_i_1_k_Prikazu_028_Tariffs_2019_01_09_transponder.pdf

С уважением,
Ваша М11 I 15-58

 

Не слабо они так "составит 100 рублей, а в основном от 10 до 50 рублей". Если поездка разовая (раз в год в Питер смотаться) - окай, а если десяток в месяц - нафиг.

Особенно, если сравнивать с ценником (в процентах) 2-х летней давности.

Я тоже уже год практикую игнорирование сей трассы. Нет, езжу конечно, но не часто.

Мне выгоднее подстроиться под трафик на М10 (до Солнышка) - раньше встать, позже лечь или раньше уехать. Что-то меня (принципиально) всё больше и больше ломает отдавать эти деньги.

Я лучше хорошего кофе с мороженым покушаю за эти деньги, в своё удовольствие.

Всех с праздниками!

Изменено пользователем KuZia495
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Мне выгоднее подстроиться под трафик на М10 (до Солнышка) - раньше встать, позже лечь или раньше уехать. Что-то меня (принципиально) всё больше и больше ломает отдавать эти деньги. Я лучше хорошего кофе с мороженым покушаю за эти деньги, в своё удовольствие.

Вот это - правильно. Не нравится цена/условия/что-то еще - не пользуйся. 500 денег до Сан-сити вроде бы и объективно не запредельно, но когда туда да обратно, да разиков пять в неделю. Набегает, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


З.Ы. И как правильно говорят, время проезда будет зависеть от времени и дня недели.

Как пример Август, Суббота, 11-00.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Эх, жаль народ безучастный и "фригидный".

Ты себя к народу относишь? Или ты гордый орелик, который объявил бойкот и поднял народ на бунт?


 

 


Совсем дебилы, на участке москва- солнечногорск мало то, что подняли тарифы, так еще и скидку на транспондеры урезали.

Ты же не так давно обосновывал что высокие тарифы М11 оправданы. Почему сейчас свое мнение изменил?


 

 


Но этого не будет никогда. Народ устраивает такие цены и они ездят по этому золотому участку. 

Не устраивает. Другое дело, что у нас в стране вертикаль богатая. 5 миллионов судей, прокуроров, министров, губеров и их свиты и т.д. У которых денег достаточно и на более высокие тарифы М11, а так же хватит денег чтобы их любовницы гордо рассекали по супер трассе М11


 

 


Ну, лично я поеду по М8

М8 так же скоро будет платной, как реконструкцию доделают. Впрочем как и М1. Будешь платить

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же не так давно обосновывал что высокие тарифы М11 оправданы. Почему сейчас свое мнение изменил?

Сам факт поднятия цен неизбежен, всеми коммерческими структурами и на все неизбежен и виновато в этом исключитпльно государство. Смотрите с 1 января Ндс подняли - это раз, кадастровую стоимость земли пересчитали, а от нее зависит ставка аренды земли и размер налога - это два, кое- какие льготы поотменяли - это три, евро за год насколько подоражал? А бензин? Так что сам факт подоражания всего на 20 - 25% в течении первых двух кварэалов неижбежен. Раздражение вызывает, то что это никак невяжется с какой год уже в подряд падающими доходами населения, а в части СЗКК урезанием скидки по транспондеру. Очередной тупой маркетолог шаблонно подошел к формированию к системе тарифов.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


М8 так же скоро будет платной, как реконструкцию доделают.

Нет таких планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверены ли маркетологи участка 15-58 в том, что при повышении стоимости проезда собираемая в итоге сумма увеличится пропорционально подорожанию разового проезда? Цкад/А107 доделают и народ начнет объезжать дорогу/толкаться на М10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверены ли маркетологи участка 15-58 в том, что при повышении стоимости проезда собираемая в итоге сумма увеличится пропорционально подорожанию разового проезда? Цкад/А107 доделают и народ начнет объезжать дорогу/толкаться на М10.

Вы когда там последний раз ездили? Я как ни еду, так вижу там море трафика, даже на выездных ПВП пробки. Правда, я езжу в час пик по пятницам в область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать таки М11, взял транспондер Автодор. Съездил на НГ за полярный круг, 30го Москва рано утром была пустой, первый участок проехал по М10, перед Солнечногорском ушёл на М11. 5 мин постоял на съезде в Ямуге, 5 мин на светофоре в Спасс-Заулке. На контейнерных заправках лукойла ближе к Мясному бору был аншлаг, не зря взял с собой канистру, поэтому заправился за 70 км до съезда без очереди), некоторые стояли сухими на аварийке, ждали помощь. Расход сильно вырастает после 130 км/ч, поэтому держался в рамках этого коридора. Те, кто обгонял на 150+, вскоре встречались в очереди на заправке и опять отставали. Трасса понравилась, сэкономила кучу нервов и времени. Раньше по М10 приходилось зимой кучу канистр с омывайкой везти, тут даже половину одной не потратил. На обратном пути посмотрел на закрытые заснеженные съезды в Мокшино и поехал дальше, в Заулке 3 мин постоял на светофоре, поехал через Клин и бетонку на М11, в Клину практически не стоял. После Солнечногорска решил дальше идти по М11 до МКАД, цена 11-58 впечатлила, конечно (.

Почти 2000 км за 22 часа без М11 я бы не поехал, так что в дальних поездках рекомендую.

 

9F1CFF22-C2BA-4032-A4F8-68432C352481.154

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...