Перейти к содержанию
Vladimir

Стоимость проезда по М-11

Рекомендуемые сообщения

Какого второго въезда? Заехал на ПВТ, взял талончик, выезжал через ПВП с транспондером. Талончик оставил себе на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При выезде в Мокшино понятно, что скорее всего спишется по времени. А вот наоборот, въехал ты на плату в Мокшино, там транспондер понятно не сработал, ему и негде срабатывать, приехал к МКАДу и как будут деньги списывать? Сработает транспондер вообще при выезде или ошибка произойдёт поскольку точки въезда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь самые интересные вопросы.

По транспондеру:

1) Заезжаем в Мокшино и выезжаем в Зеленограде... сколько спишут? 

2) Заезжаем в Зеленограде и выезжаем в Мокшино (без отметки выезда), потом заезжаем  снова в Зеленограде и выезжаем в Шереметьево-2. Сколько спишут? 

 

Я думаю ответов не буду, тут нужны натурные эксперименты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь самые интересные вопросы.

По транспондеру:

1) Заезжаем в Мокшино и выезжаем в Зеленограде... сколько спишут? 

2) Заезжаем в Зеленограде и выезжаем в Мокшино (без отметки выезда), потом заезжаем  снова в Зеленограде и выезжаем в Шереметьево-2. Сколько спишут? 

 

Я думаю ответов не буду, тут нужны натурные эксперименты ;)

Предположу:

1. По максимальному тарифу. Москва-Зеланоград (не важно где въехали). В будни днем 400р(нал)/330(транс).

2. Оплата производится всегда на выезде. Итого бесплатно без отметки выезда.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда любопытно. Учитывая, что у меня абонемент, надо попробовать провести эксперимент в эту пятницу и в воскресенье. Если конечно такая возможность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, если ехать в Питер то по какому транспондеру выгоднее въезжать на головной участок? С Автодоровским или с М11?

Сам регулярно пользуюсь платкой по абонементу Москва-Зеленоград. А с каким в Питер ехать ума не приложу, может кто то подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


выгоднее въезжать на головной участок?

Конечно же с СЗКК. В тем более, если он уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, если ехать в Питер то по какому транспондеру выгоднее въезжать на головной участок? С Автодоровским или с М11?

Сам регулярно пользуюсь платкой по абонементу Москва-Зеленоград. А с каким в Питер ехать ума не приложу, может кто то подсказать?

 

будет списано по транспонедрам

 

На участке 15 - 58

Автодор - без скидки (как оплата наличными). см время 

СЗКК - со скидкой. см время проезда 

 

На участке  58 - 97 км

Автодор - 80 руб

СЗКК - 80 руб

(ночью 64 руб)

 

На участке  208 км – 543 км 

Автодор - 396 руб 

СЗКК - 528 руб 

 

СЗКК +50 руб, если это первый проезд в месяц 

 

вот и считайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же с СЗКК. В тем более, если он уже есть.

 

Т.е. еду по головному участку по М11 транспондеру, а после Твери прикрепляю Автодоровский!

 

Спасибо за советы!

 

Да есть оба транспондера! Причём автодоровский мультипасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да есть оба транспондера!

Тогда ещё выгоднее должно быть перед пересечением с М10 перед Солнечногорском с СЗКК выехать и там же въехать по автодоровскому. Поправьте, если это не так.

* На М10 выезжать не надо, надо проехать вот так: https://yandex.ru/maps/?ll=37.063845%2C56.137188&mode=routes&rtext=56.140683%2C37.079962~56.138949%2C37.057232~56.140503%2C37.041596&rtt=auto&via=1&z=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ещё выгоднее должно быть перед пересечением с М10 перед Солнечногорском с СЗКК выехать и там же въехать по автодоровскому. Поправьте, если это не так.

 

 

Сейчас разницы нет. Поэтому, что бы меньше заморачиваться, на этом участке (15-58-97), можно ехать по СЗКК. Есть смысл менять, только если вы копите баллы на Автодоровском. Будет + 100 баллов.

И да, уберите другой транспондер в спец. пакет и в бардачок. Если нет спец. пакета, то подойдет пакет из под сока (у него внутри фольга). Что бы сразу по двум оплата не прошла. 

Изменено пользователем xReason
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пошел снегопад и транспондер утром перестал считываться на воротах.

Я и в одни ворота лез, и в другие. И из машины в окошко транспондер высовывал - не реагируют.

 

Взял талончик, а кассе отдал и его, и транспондер. У кассира все работает, деньги списываются с абонемента.

 

Вечером та же беда.

Утром опять. Зашел в пункт обслуживания (перед МКАД) и мне поменяли транспондер.

Вот такие высокие технологии.

 

Еще раз хочу напомнить, что если очередь с транспондерами огроменная или транспондер не читается, то можно взять талончик и ехать, а на выезде расплатиться у кассира транспондером.

Аналогично, если на выезде очередь с транспондерами огроменная, то можно выехать через кассира.

Изменено пользователем wowik
  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Еще раз хочу напомнить, что если очередь с транспондерами огроменная или транспондер не читается, то можно взять талончик и ехать, а на выезде расплатиться у кассира транспондером.

А так бывает что по ним больше очередь чем за наличку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бывает, когда глючат транспондеры и народ пятится задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...