Перейти к содержанию
Vladimir

Стоимость проезда по М-11

Рекомендуемые сообщения

Сейчас появился небольшой лайфак, но мне кажется СЗКК прикроют его ))). Т.к. они жадные. Если около Твери выехать после 1 часа ночи, то участок 15-58 будет, оплачивается по ночному тарифу (200  руб).

Т.е. сворачиваем с МКАД на М11 в 12 часов ночи и едем до Твери, там выезжаем  после 1 часа ночи и получаем -  370 руб за весь участок по транспондеру Автодора.  Фантастика!

Изменено пользователем xReason
  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xReason мне кажется, где-то на слиянии 15-58 и 58-149 есть контролирующие камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, andee сказал:

мне кажется, где-то на слиянии 15-58 и 58-149 есть контролирующие камеры.

Нет такого. Сам так ездил от Клина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, xReason сказал:

Сейчас появился небольшой лайфак, но мне кажется СЗКК прикроют его ))). Т.к. они жадные. Если около Твери выехать после 1 часа ночи, то участок 15-58 будет, оплачивается по ночному тарифу (200  руб).

Т.е. сворачиваем с МКАД на М11 в 12 часов ночи и едем до Твери, там выезжаем  после 1 часа ночи и получаем -  370 руб за весь участок по транспондеру Автодора.  Фантастика!

 

А в чем фантастика? Ночной тариф действует 5 часов (1-6). То на то и  получается - сворачиваем с МКАДа в 5 утра, но в Твери съезжаем в 6-01 - получается проехали ночью, но по дневному тарифу.

Ехал последний раз в прошедшую субботу, прямо притопил, чтобы по ночному успеть в Ямуге съехать  :)).

Лайвхак заключается в том, что если со Мкада на М11 заехать в 5-30, то надо на 58-м км. потратить полминуты - проехать через два ПВП и тогда за 15-58 заплатишь 200 по ночному, а в Твери уже по дневному.    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 (участок 15-58)  - это при наличии транспондера сзкк, с автодоровским  ТPass 250 ночью.

Изменено пользователем Kuzzmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел таблицы золотого участка до Солнечногорска на высокий микроавтобус MB spriner. (высота точно выше 2,6 м.) Цена с транспондером сейчас - 1080, без оного - 1200!:wacko:  

Изменено пользователем Adronn_Collaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли я туплю, то ли на сайте золотого участка баги.

Если выбрать маршрут Москва - Воскрсенское в пятницу с 16 до 22, то дает цену 740 руб. (с ТП).

Если же выбрать Москва - Солнечногорск (пересечение с М-10), то 550 руб. + 58-149 на сайте Автодора 133 руб., итого 683 руб., что никак не равно 740.

 

Вопрос - сколько я заплачу, проехав от Москвы до Воскресенского в пятницу с 16 до 22 с ТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, andee сказал:

Вопрос - сколько я заплачу, проехав от Москвы до Воскресенского в пятницу с 16 до 22 с ТП?

 

Зависит от транспондера. 

На участке 15-58 выгоднее использовать транспондер СЗКК

на участке 58-147 - Автодора. 

Скидок на чужих участках больше нет. Поэтом самое выгоднее на 58 км выезжать с платной и снова заезжать. Уже обсуждали. 

Изменено пользователем xReason
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, xReason сказал:

Скидок на чужих участках больше нет

Точно же. А я и забыл. Вот гады, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, andee сказал:

То ли я туплю, то ли на сайте золотого участка баги.

Если выбрать маршрут Москва - Воскрсенское в пятницу с 16 до 22, то дает цену 740 руб. (с ТП).

Если же выбрать Москва - Солнечногорск (пересечение с М-10), то 550 руб. + 58-149 на сайте Автодора 133 руб., итого 683 руб., что никак не равно 740.

 

Вопрос - сколько я заплачу, проехав от Москвы до Воскресенского в пятницу с 16 до 22 с ТП?

 

Цитата с сайта автодора: 

"На участке 58 км - 149 км скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург», а так же на всех платных участках трасс М-4 "Дон и М-3 "Украина" вне зависимости от времени проезда и класса транспортного средства скидка на проезд для транспондеров «15-58» не предоставляется."

 

То есть сайт "15-58" Вам cчитает 550 с их транспондером за свой участок и 190 без скидки за "до Твери" = 740.

Для ответа на вопрос - сколько я заплачу - надо знать какой ТП.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"золотой участок"... Как романтично звучит. Осталось указатели расставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, xReason сказал:

 

Зависит от транспондера. 

На участке 15-58 выгоднее использовать транспондер СЗКК

на участке 58-147 - Автодора. 

Скидок на чужих участках больше нет. Поэтом самое выгоднее на 58 км выезжать с платной и снова заезжать. Уже обсуждали. 

А если я по Автодоровскому транспондеру заехал на 15 км а выехал на 147, без съезда с трассы, то он мне скидку на 58-147 посчитает?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Garam сказал:

А если я по Автодоровскому транспондеру заехал на 15 км а выехал на 147, без съезда с трассы, то он мне скидку на 58-147 посчитает?

Да. Иначе это критический баг Автодора 

Изменено пользователем xReason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...