Перейти к содержанию
Vladimir

Стоимость проезда по М-11

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Если у меня на лицевом счете закончились деньги, то мне шлагбаум не даст выехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дал заехать, то даст выехать. Скорее не пустит, если на счете меньше какой-то суммы. Где-то я видел цифры 40 руб., но логика подсказывает,  что сумма должна быть равна минимальной сумме поездки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andee сказал:

Вопрос. Если у меня на лицевом счете закончились деньги, то мне шлагбаум не даст выехать?

Не даст заехать. На "золотом участке" шлагбаум не поднимется, если на счету меньше 100 руб. 

Допустим, у вас 101 рубль на счету и вы проехали весь участок 15-58. На счету будет -399 руб, и CPRR не сделает ничего, чтобы взыскать с вас этот долг до следующего добровольного пополнения лицевого счета

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, xReason сказал:

Если дал заехать, то даст выехать. Скорее не пустит, если на счете меньше какой-то суммы. Где-то я видел цифры 40 руб., но логика подсказывает,  что сумма должна быть равна минимальной сумме поездки 

 

Тогда уже не минимальной, а максимальной по самому длинному маршруту. Чтобы при любых раскладах наверняка хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Blacksmith сказал:

Тогда уже не минимальной, а максимальной по самому длинному маршруту. Чтобы при любых раскладах наверняка хватило. 

Как тут писали, оно дает уходить в минус. У меня так было один раз.  Вообще не имеют право ограничивать вас, если вам надо по минимальному варианту проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SirMichael сказал:

и CPRR не сделает ничего

Carolwood Pacific Railroad?

Punto switcher рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Indy1977 сказал:

Punto switcher рулит.

Да, он самый. Подвёл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелопатил много страниц, но так и не нашел ответа, сколько стоит сейчас съездить из мск в спб по платке на легковом автомобиле в ночное время с транспондером. На официальном сайте руками складывать цифры - это то еще развлечение. Может уже есть сайт, где это можно посчитать более удобным способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таблице ошибки

в строке 1 для 11-58

Максимальная стоимость проезда легковых автомобилей (дневное время) 650 руб - и итоговая сумма - 1610 руб.

в строке 2 для 11-58

Максимальная стоимость проезда легковых автомобилей с транспондером (дневное время) - 410 руб и итоговая сумма - 1005 руб. (+50 руб за первый проезд в месяц транс. СЗКК)

Может конечно туда запрятали какую-то цену абонемента (там кстати 300 руб), то это глупая уловка маркетолога. 

 

в строке 3 для 11-58

Максимальная стоимость проезда легковых автомобилей (ночное время) - 250 руб  и итоговая сумма - 1170 руб 

 

И еще надо написать, что надо жонглировать транспондерами 

Изменено пользователем xReason
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проехать в 5 утра ПВТ в Химках и выехать через ПВП в Кошелево в 6:30 в субботу, то участок СЗКК (15-58) по какому тарифу рассчитываться будет с транспондером от Автодора? 250 или 600 рублей?

 

Скинутая табличка явно вводит в заблуждение. Максимальная/минимальная стоимость проезда с транспондером зависит от того, чей у тебя транспондер.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ехать с транспондером от М4 от МКАД до Твери, скидка от Солнечногорска до Воскресенского посчитается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задайте этот вопрос поддержке Автодора или СЗКК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Diagens сказал:

А если ехать с транспондером от М4 от МКАД до Твери, скидка от Солнечногорска до Воскресенского посчитается?

Добрый день,

 

Нет такого "транспондером от М4", есть транспондер Автодор. Вот как есть симка Билайн, МТС, Мегафон, так и тут есть оператор. 

Скорее всего это Автодор, соответственно скидка будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...