Перейти к содержанию
Vladimir

Стоимость проезда по М-11

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, a_c_ сказал:

а середина, на мой взгляд, не важна.

Это сейчас она не важна, когда все построено. А пока строили 20 лет очень даже. Центральный участок делали в последнюю очередь. Остальные уже работали к тому моменту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, flot сказал:

Я не знаю сколько должен зарабатывать человек, который будет ездить каждый день туда-обратно по М11

Напримерн, немецкое премиум авто за 5 лямов жрет примерно 30% в год разных расходов, что будет равняться 4000 в день. Если куплено не на последние, то 1000 в день - ниочем. Вот теперь оглянитесь вокруг и посмотрите сколько вы видите автомобилей дороже 5млн, таких людей в мск сотни тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они и живут в Москве, а не покупают квартиру в Твери, чтобы ездить 5 раз в неделю на работу по М11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, flot сказал:

Так они и живут в Москве, а не покупают квартиру в Твери, чтобы ездить 5 раз в неделю на работу по М11.

В Твери нет конечно, а домик в Клинском районе почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yeee сказал:

таких людей в мск сотни тысяч.

Кстати, между прочим на ЗСД есть тариф 5000 р. в месяц без ограничения количества поездок.  И я точно знаю что есть людям которые им с удовольствием пользуются. Потому как единый проездной за месяц 2900 р. Т.е. если мужу с женой на работу по пути то выгода на лицо.  Почему бы СЗКК не перенять такой передовой опыт?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, a_c_ сказал:

Важно, что единственное, а середина, на мой взгляд, не важна. Соответственно на 15-58 (точнее, 15-149) вполне можно убирать ПВП.15, это самое узкое место.

Сегодня понял, что не все так просто. При оплате наличными придется при въезде сразу брать по максимальному тарифу, а на выездАХ отдавать сдачу.

Изменено пользователем a_c_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто едет за наличные, того отводить в офис для принудительной покупки транспондера :D

Или сделать проезд за наличные 1000р на любом участке М11 от Москвы до Твери.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Yeee сказал:

Например... Если куплено не на последние, то 1000 в день - ни о чем.

Как раз вчера наблюдал BMW 7, водитель которой закрывал собой номерные знаки, чтобы не платить за парковку.

5 часов назад, Dima! сказал:

Кстати,...

Хотя бы продлили срок действия абонементов  и разрешили тратить абонемент на все T-Pass'ы договора.

 

Изменено пользователем a_c_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может проще, сделали бы разницу между налом и любым транспондером как у других? В прибыли бы не потеряли, а вот очереди убрали бы при этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, a_c_ сказал:

Как раз вчера наблюдал BMW 7, водитель которой закрывал собой номерные знаки, чтобы не платить за парковку.

Во-первых это не значит, что у него их нет и что он не готов их заплатить, логика такая, что если можно не платить, зачем платить? Во-вторых это мог быть именно что водитель или таксист.

Я его не оправдываю ни разу, но это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2019 в 21:00, a_c_ сказал:

При оплате наличными придется при въезде сразу брать по максимальному тарифу, а на выездАХ отдавать сдачу.

Так платят же на выезде. На въезде только талончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ назвали стоимость проезда по новой трассе Москва — Петербург

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/10/2019/5db6484d9a794724a5344a83?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость надо переименовать: СМИ в очередной раз не назвали стоимость проезда...

 

  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мою постдипломную бытность был в институте один проф. Голова - у-у-у-у!!! И у него, помимо прочих, был еще такой талант: если взять его лекцию и записать, а потом послушать пять минут с любого места - все по делу. Потом взять другие пять минут - снова будет по делу. Третьи - то же самое. А если послушать всю лекцию целиком - то вода-водой, и, самое главное, ничего нового или значащего.

Вот с новостями РБК точно так же.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это разве не про стоимость проезда?

Для машин 2-й категории (автомобили выше 2 м, в том числе с прицепом, пикапы, мини-фургоны) цена проезда от Москвы до Санкт-Петербурга составит 2030 руб., с транспондером –– 1521 руб. Для транспортных средств 3-й и 4-й категорий, к которым относятся грузовики и автобусы, проезд будет стоить 2710 и 3980 руб. соответственно без транспондера и 2106 и 3188 руб. соответственно с транспондером.

 

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...