Перейти к содержанию
Vladimir

Стоимость проезда по М-11

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, АлексейФ. сказал:

Подскажите, если я еду с Угловки  в Москву , то в какое время надо съезжать на МКАД , что бы получить скидку на проезд по золотому участку ?

 

Вам надо  действовать так и будет скидка 100%

100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, АлексейФ. сказал:

xReason  ага и встать на полчаса перед МКАД  в Химках ((  

Когда такая ситуация, то скидок нет. А если скидки есть, то значит и М10 в этом время едет. В СЗКК дурачков нет, они деньги рубить умеют. У них даже скидка ночью с 1:00 начинается не просто так. Т.к. в 0:00 еще много потенциальных клиентов

Единственный вариант скидки, это транспондер СЗКК, но это +50 руб в месяц при использовании 

Изменено пользователем xReason
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле ночью проезжал МКАД по пути в Белгород , съехал в начале первого на 58 км и полчаса толкался в Химках  перед МКАД , там перекрыли правые полосы краном рекламщики ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, respect сказал:

На сайте avtodor-tr появились тарифы на 8 участок

120р за налик, 96р по транспондеру, 3 полосы идут 40км от питера, а не 20км как у некоторых. Питерцам действительно повезло. 

Можно жирафу вопрос. 

Скидки же идут только по "родному транспондеру", верно? 

 

Кто-нибудь считал стомость М11 полную по траспондеру первого куска (15-58)? Имеет смысл менять на автодоровский?

Обычно выезд утром из москвы (6-7), из питера аналогично (т.е. обратно золотой кусок уже днем), почти всегда выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, K.E.Johnson сказал:

Можно жирафу вопрос.

У автодора есть собственный сайт, в том числе и для жирафов., и для тех кто не хочет читать данную тему и пользоваться поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вводятся ночные тарифы на М-11 на участках в Тверской, Новгородской, Ленинградской областях и Санкт-Петербурге.

С 27 ноября при проезде по маршрутам внутри 7-8 этапов М-11 от Мясного Бора до Санкт-Петербурга (маршруты км 543 – км 646, км 543 – км 668, км 543 – км 684, км 646 –км 668, км 646 –км 684, км 668 – км 684) действует дифференцированный по времени суток тариф. Дневной тариф на участках от км 208 до км 684 действует с 06:00:00 до 23:59:59, а ночной - с 00:00:00 до 05:59:59.

Например, проезд от км 646 до км 684 для легкового автомобиля с транспондером днем стоит 96 рублей, ночью – 40 рублей. Соответственно, без транспондера – 120 и 50 рублей. Полная таблица тарифов – по ссылке. Ранее ночные тарифы действовали только на участке М-11 от Солнечногорска до Твери - км 58 – км 97 и км 97 – км 149.  Дневной тариф на этих участках действует с 06:00:00 до 00:59:59 следующего дня, а ночной -  с 01:00:00 до 05:59:59. Получается, поездка в пятницу в интервале 00:00:00 – 00:59:59 – тарифицируется по тарифу четверга, а в понедельник в интервале 00:00:00-00:59:59 – по тарифу воскресенья.

https://russianhighways.ru/press/news/47024/

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз те самые изменений, про которые обсуждали 31.10, когда была новость про тарифы с 01.11.

 

В 31.10.2019 в 17:34, Путешественник сказал:

Также изменения пока не коснутся поездок по новым 7-му и 8-му этапам.

Теперь коснулись.

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это круто. Получается фурам даже дешевле выйдет ехать через М-11 чем через М-10? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может составить единый дневной ценник для поездки в рабочий день из Москвы в Питер (обратно, надеюсь, цена такая же) по четырём позициям:

1. Нал.

2. С транспондером Автодора.

3. С транспондером СЗКК.

4. Оба транспондера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, dvg13 сказал:

Кто-нибудь может составить единый дневной ценник для поездки в рабочий день из Москвы в Питер (обратно, надеюсь, цена такая же) по четырём позициям:

1. Нал.

2. С транспондером Автодора.

3. С транспондером СЗКК.

4. Оба транспондера.

Вспомнился сайт Михаила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо ездить раз в год или чаще то выгоднее купить транспондер Автодора и не париться. Например на моей машине цена за проезд в несколько раз меньше расходов на бензин, а если на М10 пробок нет - можно и Золотой участок объехать по М10, под настроение. Я по ночам стараюсь не ездить, так что всю выгоду скидо не прочувствую. А день выезда для меня определяется не тем когда дешевле, а когда мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, flot сказал:

Если надо ездить раз в год или чаще то выгоднее купить транспондер Автодора и не париться.

Если было бы так, то вопрос бы не возникал. Полгода я за пределы золотого участка не выезжаю, поэтому необходимости в Автодоровском транспондере нет, а вот другие полгода 2-3 десятка выездов Валдай, Питер. Получается надо оба иметь. Пока использую только транспондер СЗЗК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, seregali сказал:

У автодора есть собственный сайт, в том числе и для жирафов., и для тех кто не хочет читать данную тему и пользоваться поиском.

Я бы не спрашивал если бы смог найти нужный ответ осознать то, что написано на автодор сайте. 

 

Например - вот тут написано https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/interoperability/  

- "При оплате проезда с транспондерами «ЗСД» размер скидки на оплату проезда по маршруту 208-646 км скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» составляет 30% , ... , на остальных маршрутах - 0%" 

 

Я вот еду 58-684 - это 30% на 58-646 + 0% на 646-684?

Или это тупо 0% на все? 

Разница в ответах рублей 500 :-)

 

В теме вычитал только то, что смысла в золотом если ездить мск-спб банально нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, K.E.Johnson сказал:

Я бы не спрашивал если бы смог найти нужный ответ осознать то, что написано на автодор сайте. 

 

. При оплате проезда с транспондерами «ЗСД» размер скидки на оплату проезда по маршруту 208-646 км скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» составляет 30%, по маршруту 543-646 км скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург» составляет 20%, на остальных маршрутах - 0%.

 

Но думаю надо -646 уже менять на 684 км. Тогда 

1) 1150 * 0,7 = 805 руб за 208-684 км 

2) 220/190 руб выходные/будни за 58 - 149 км 

3) + цена СЗЗК как за наличные, там много вариантов, самый дорогой - 650 руб за 15-58 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...