Перейти к содержанию
Авторизация  
Man

А-146 (Краснодар - Абинск - Крымск - Верхнебаканский) - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

На мосту через путепровод, 131 км дороги А-146, возле Крымска, устроили реверсное движение. По словам УПРДОР Черноморье, там идёт ремонт. На самом деле никакого ремонта не ведётся...

Мост перекрыт 15 мая, запись видео 01 июня.

 

https://yandex.ru/maps/-/CBqdUZvN3C

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для реконструкции моста через Балканку на трассе А-146 на Кубани выбрали подрядчика.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=67824

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схему движение на трассе А-146 «Краснодар - Верхнебаканский» в Краснодарском крае изменят с 5 октября из-за устройства подходов к мосту через Баканку. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Мост через Баканку, на котором сейчас ведутся работы по реконструкции, находится на 117-м км федеральной трассы. На время производства работ по устройству подходов к мосту со стороны Крымска (право) будет изменена схема организации движения: транспорт направят по реконструируемой переправе.

На участке проведения работ также ограничат максимальную скорость движения до 40 км/ч. Контролировать соблюдение данного пункта будут средства фотовидеофиксации.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=76807

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федеральные дорожники планируют в три раза по сравнению с нормативным увеличить объемы ремонтов на федеральной трассе А-146 «Краснодар - Верхнебаканский». Сейчас на дороге выполняют капитальный ремонт и устраняют дефекты покрытия, образовавшиеся в результате непогоды. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье» в четверг, 31 марта.

После временного прекращения осадков на территории Кубани специалисты активизировали работы по капремонту участков дороги с 28-го по 35-й км и с 107-го по 115-й км в районе н.п. Афипский и Крымск. Всего задействовано 52 единиц спецтехники. Ремонт трассы не предусматривает ограничений движения, проезд машин обеспечен по одной полосе в каждом направлении. В ходе работ специалисты уширят земляное полотно и проезжую часть, устроят новую и усилят существующую дорожную одежду, приведут в порядок примыкания, переустроят освещение и светофоры, восстановят систему водоотведения, отремонтируют автобусные остановки.

Кроме того, дорожники устраняют на трассе А-146 деформации в местах, наиболее пострадавших от ливней, снегопадов и интенсивного таяния снега минувшей зимой. В сутки специалисты укладывают 240-300 кв. метров дорожного полотна. Всего на конец марта рабочие уложили асфальт на площади 33 тыс. кв. метров.

«Важно отметить, что при нормативных затратах на содержание А-146 годовой объем ликвидации дефектов на этой трассе должен составлять втрое меньше, чем предполагается выполнить в текущем году. Сравнение этих цифр позволяет оценить ущерб, который понесли федеральные трассы юга нынешней зимой в связи с аномальными осадками в совокупности со значительным грузовым потоком», - сообщили в ФКУ.

По информации Управления, основной объем ремонта всех видов завершат на дороге А-146 до начала курортного сезона. Полностью работы закончат осенью.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке федеральной трассы А-146 «Краснодар - Верхнебаканский» на выезде из Краснодара сузят проезжую часть днем 7 июня. Это связано с работами по устройству перемычки в примыкании к дороге, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Работы по устройству перемычки будут проводить на участке трассы А-146 с 20-го по 21-й км по направлению из Краснодара с 12:00 до 14:00 вторника, 7 июня. В связи с производством работ дорожники сузят проезжую часть трассы.

ФКУ призывает участников дорожного движения быть осторожнее при подъезде к участку трассы А-146, в пути следует обращать внимание на временные знаки. Кроме того, водителям рекомендуют по возможности спланировать маршрут поездок в обход.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...