Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После установки лакшери бордюров и укладки нового полотна - переразметили кусок Люблинской от ВП до поворота на 11-ую Текстильщиков:

  1. Выезд с ВП на Люблинку в область теперь прикрыт разметкой (что логично, так как едущих с севера в разы меньше поворачивающих с Волгоградки);
  2. От метро до поворота на 11-ую Текстильщиков нарисовали полосу ОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ArtemZ сказал:

От метро до поворота на 11-ую Текстильщиков нарисовали полосу ОТ

т.е. осталась одна общая полоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kaspar Houser сказал:

т.е. осталась одна общая полоса?

Две там общие полосы остались. Просто длинный карман с автобусными остановками, начиная от западного вестибюля метро "Текстильщики", столь любимый бомбилами, превращен в выделенную полосу для общественного транспорта.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что уже больше недели фиксирует жираф ЦОДД в начале моста перед Остаповским проездом?

Любители влезть из правого ряда с нарушением разметки пугаются, начали перестраиваться заранее :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, ArtemZ сказал:

Кто-нибудь знает, что уже больше недели фиксирует жираф ЦОДД в начале моста перед Остаповским проездом?

Любители влезть из правого ряда с нарушением разметки пугаются, начали перестраиваться заранее

Он там и прежде стоял, но больше днем. Фиксировал, как я понимаю, тех, кто пытался с нарушением повернуть налево на Саратовскую при движении от Грайвороновской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переразметили кусок 11-ой улицы Текстильщиков от гостиницы Москвич до Люблинки. Теперь официально два ряда в сторону Люблинки за счет сужения ряда в обратную сторону.

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то сняли камеру на полосу ОТ у остановки возле СК Москвич (по пути к туннелю). И с каждым днем все больше водятлов об этом узнает и нагло по той полосе объезжает пробку :(

Изменено пользователем ArtemZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в треде те, чей путь рано утром проходит через Люблинку и выезд на ВП через Остаповский проезд?

Я перед выходом в офис сместил свой график на 2 часа (теперь с 8 утра), так как совсем не хотел стоять в пробках утром и вечером. Вечером все ок, успеваю проскочить накапливающуюся пробку на ВП в область. А вот утром уже в 7:10-7:20 Люблинка толкается от Юных Ленинцев, а выезд с 11-ой Текстильщиков идет за 3-4 светофора. В докарантинные времена так же было? Или я не один сменил здоровой сон на ранний подъем? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ArtemZ сказал:

чей путь рано утром проходит через Люблинку и выезд на ВП через Остаповский проезд?

 

Я по утрам еду с юга Люблинки и по Остаповскому выезжаю на ВП уже после ТТК, напротив сбера. Выскакиваю на Люблинку по Чистова в 7-15..7-30.

Подтверждаю - в последнее время стало совсем караул, раньше до 7-30 можно было нормально проехать, сейчас сдвинулось где то на полчаса раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну ладно, я открою вам тайну. В центре Москвы все шлагбаумы открыты. Типа "чтобы скорая могла беспрепятственно..." В реальности - чтобы бабла за "договорились, чтоб закрыли" принесли (иначе я не могу объяснить, что вокруг шести поднятых внутри одного из дворов шлагбаумов, внутри поставили один новый (!) и закрыли его). Бугагашеньки. Ну да ладно.

Так вот, ВСЯ офисная рать, что могла не ездить на машинах, стала ездить сызнова. Пока на улице была жара, все ездили в метро. Как началось "может быть дождик", автопланктон поехал на кредитных тачанах (я планктон и моя тоже кредитная.. была..) в центр. Ибо "есть где припарковаться".

Ну вот ещё одно атмосферное объяснение)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2020 в 14:48, tirex сказал:

 Ну ладно, я открою вам тайну. В центре Москвы все шлагбаумы открыты. Типа "чтобы скорая могла беспрепятственно..." В реальности - чтобы бабла за "договорились, чтоб закрыли" принесли (иначе я не могу объяснить, что вокруг шести поднятых внутри одного из дворов шлагбаумов, внутри поставили один новый (!) и закрыли его). Бугагашеньки. Ну да ладно.

Так вот, ВСЯ офисная рать, что могла не ездить на машинах, стала ездить сызнова. Пока на улице была жара, все ездили в метро. Как началось "может быть дождик", автопланктон поехал на кредитных тачанах (я планктон и моя тоже кредитная.. была..) в центр. Ибо "есть где припарковаться".

Ну вот ещё одно атмосферное объяснение)

Всё ещё проще: вирус напугал всех, многие перестали ездить в ОТ и вернулись на личные авто.

Лично знаю многих таких (в том числе самого себя :))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные бетонными блоками отгородили кусок левой полосы на север перед въездом в тоннель под ВП. Пробка стояла знатная даже вечером в субботу и воскресенье. Представляю как завтра обрадуются водители утром :)

 

Никаких щитов не видел, никаких работ не проводилось. Кто-то знает зачем все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2021 в 00:04, ArtemZ сказал:

В эти выходные бетонными блоками отгородили кусок левой полосы на север перед въездом в тоннель под ВП.

Еще в пятницу 26.11.21 было отгорожено, проезжал там примерно в 16-30.

И до сих пор отгорожено:

01-12-21.jpg

 

Но до сих пор никаких работ не видно - левая полоса отгорожена блоками, по утрам не видно ни людей, ни техники, ни следов производимых работ.

Изменено пользователем Михалы4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Михалы4 сказал:

Но до сих пор никаких работ не видно - левая полоса отгорожена блоками, по утрам не видно ни людей, ни техники, ни следов производимых работ.

ага, просто 5 дней перекрыта полоса :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2021 в 00:04, ArtemZ сказал:

В эти выходные бетонными блоками отгородили кусок левой полосы на север перед въездом в тоннель под ВП

Вот жеж блин!

Сегодня с утра было немного свободного времени, снова решил ехать по Люблинке, посмотреть что там творится. Все так же отгорожено и все также - никого нет, никакой техники и следов проведения работ тоже не видно.

 

Кто нибудь знает - ЧТО ТАМ ДЕЛАЮ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...