Перейти к содержанию

wamaza

САО: Реконструкция Коптевского путепровода

Рекомендуемые сообщения

офигенно че! проезд по району сделали максимально не комфортным :mad: хуже не придумаешь наверно, хотя я думаю они еще постараются..

я то наивный думал, что после того как там поставят светофор можно будет на этом перекрестке развернуться и ломануться на Новопетровский, но теперь просто жопа

Изменено пользователем САПСЕР

Поделиться сообщением

Cветофор прямо не загорается

Странно, при мне, вроде, загорался. Но знак там и правда только направо висит.

Поделиться сообщением

Да, всё как и пишете.

А я ещё накину )) благо вчера пешочком прогулялся до метро.

Точно такой же знак "направо" и стрелку поставили со стороны КЦ (на фото виден Медцентр).

Не очень понимаю для чего это сделали.

845a0244e4df48f0c95539cf29bbad02.jpg

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Да, всё как и пишете.

А я ещё накину )) благо вчера пешочком прогулялся до метро.

Точно такой же знак "направо" и стрелку поставили со стороны КЦ (на фото виден Медцентр).

Не очень понимаю для чего это сделали.

845a0244e4df48f0c95539cf29bbad02.jpg

Еще от меня апдейт, на месте где стоит эта машина стали эвакуировать, я однажды спас одного, у него телефон был оставлен..

Вообще очень странно, почему их включили сейчас, когда все еще перекопано в районе.. :angry:

Изменено пользователем САПСЕР
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

а меня вот удивляет, почему здесь не запустят полный круг.

"только направо" от путепровода очень логичен. Там очень стремный проезд прямо всегда был. Жду разметку, ибо без нее баранов много. + надо этот знак продублировать на столб дальше.

Поделиться сообщением

Еще от меня апдейт, на месте где стоит эта машина стали эвакуировать, я однажды спас одного, у него телефон был оставлен..

По причине ближе 5 метров от пешеходного перехода?

Знака запрета парковки/остановки там нет.

Поделиться сообщением

Знака запрета парковки/остановки там нет.

в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м

Поделиться сообщением

а меня вот удивляет, почему здесь не запустят полный круг.

"только направо" от путепровода очень логичен. Там очень стремный проезд прямо всегда был. Жду разметку, ибо без нее баранов много. + надо этот знак продублировать на столб дальше.

А где там полный круг запускать? Через пять улиц с пятью левыми поворотами? И в чём будет выгода этого круга?

Поделиться сообщением

через 5 улиц -- это не плохо, про "левые" повороты на "круге" -- сделать круг главным и все поедет как миленькое. Более того, при движении с путепровода (точнее, от Метрополиса) на Коптевскую я по факту этот круг и проезжаю, но именно левыми поворотами. И без проблем, кстати.

Выгода:

1) все сразу поймут, что не надо ехать с путепровода прямо. Ибо встречка намного нагляднее знака.

2) упрощаются все 5 пересечений. В том числе

а) выкидывается весьма неприятный съезд с Новопетровского налево на К.Цеткин.

б) исчезает тоже не самый приятный и пробко-положительный поворот налево на Коптевскую улицу

Поделиться сообщением

через 5 улиц -- это не плохо, про "левые" повороты на "круге" -- сделать круг главным и все поедет как миленькое. Более того, при движении с путепровода (точнее, от Метрополиса) на Коптевскую я по факту этот круг и проезжаю, но именно левыми поворотами. И без проблем, кстати.

Выгода:

1) все сразу поймут, что не надо ехать с путепровода прямо. Ибо встречка намного нагляднее знака.

2) упрощаются все 5 пересечений. В том числе

а) выкидывается весьма неприятный съезд с Новопетровского налево на К.Цеткин.

б) исчезает тоже не самый приятный и пробко-положительный поворот налево на Коптевскую улицу

Вот это будет лучше, чем прямой проезд по жёлтой стрелке?

S6Sb.jpg

Вы серьёзно?

Там надо просто свежеустановленные светофоры нормально настроить и только.

Поделиться сообщением

Видимо скоро запустят финальный вариант съезда на Фармацевтический. Осталось только финишный слой асфальта положить и убрать пластиковое заграждение. 

7616_800.jpg

• Нравится! 7

Поделиться сообщением

Финальный вариант съезда с/на Фармацевтический сделали.  Жду разметку. Там стоит светофор и с Фармацевтического на Коптевский путепровод пускает только в фазе зелёного с путепровода. Т.е. когда зелёный с Клары Цеткин - машинам с Фармацевтического красный, а перед ними идут на свой зелёный толпами воображаемые пешеходы.
Кстати, я правильно понимаю, что если смотреть по схеме ПОД, предоставленной уважаемым wamaza с Клары Цеткин можно только прямо на мост и направо на Фармацевтический, а налево получается, что нельзя?

Поделиться сообщением

а налево получается, что нельзя?

По идее да, только разметка допускает поворот налево, а знаки движения по полосам нет.

Поделиться сообщением

Вот здесь убрали знак "только направо"...

1w7ZgHx.jpg

И по ходу закончили перекрёсток КЦ - Фармацевтический.

bde52e1c411d1845b03c9b85cecee785.jpg

Очень высоко висит "кирпич", есть большой соблазн повернуть в первый съезд на Фарму...

7c2a7584e75e8969d566722a8a967bcd.jpg

6bba7a6472d20b56d84c2d1d44293265.jpg

b3d9c992e8d82febebc1c5d482467527.jpg

f1d9e31a738a72f6175c61fb2f79d6a3.jpg

Осталось разметку нанести.

Изменено пользователем ViktuK
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...