Перейти к содержанию
wamaza

САО: Реконструкция Коптевского путепровода

Рекомендуемые сообщения

Классные фотки! Так шустро они взялись - глядишь и успеют к декабрю.

Вижу три вопроса:

1. Судя по этой схеме и планам, прокол нужен под эстакадой между Фармацевтическим и Новопетровским (как вариант, то хотя бы в одну сторону).

2. С учётом переноса моста (эстакады) ещё ближе к Фабрике Игрушек там излом на Цеткин ещё больший будет.

3. МКМЖД (удя по фото вообще не торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От темпов я, однако, офигеваю (что здесь, что на Звенигородском путепроводе). По ходу действительно с МК МЖД сейчас шутки плохи, на Волоколамке наверн тоже щас быстро будут развиваться события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не понял они вышку ЛЭП на Нарвской (у АЗС) переносить что ли будут или "обходить"? Уж больно она капитальная (из новых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только не понял они вышку ЛЭП на Нарвской (у АЗС) переносить что ли будут или "обходить"? Уж больно она капитальная (из новых).

 

 

Судя по проектной документации, будет переустройство.

 

0_1aee72_63470327_XXL.png

 

0_1aee73_336cc0c7_XXL.jpg

 

 

Иосиф Кацман, Оффф...Это же ты в светлой шапке ходил и фоткал, в 17.40-50 примерно? ))

 

 

))

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22906.jpg

Отсюда http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20524

 

Слева - Ленинградский, справа - Коптевский.

Изменено пользователем Иосиф Кацман
  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не хотят Новопетровский проезд с Черепановых соединить (как раз под Коптевопроводом)?

 

Слева - Ленинградский, справа - Коптевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по проектной документации, будет переустройство.

 

0_1aee72_63470327_XXL.png

 

0_1aee73_336cc0c7_XXL.jpg

 

 

 

 

))

Опоры они год-два назад заменили. Сам я не очень в этом понимаю, но судя по толщине и количеству закапываемых кабелей - на одной из фоток хорошо это видно - складывается впечатление, что ЛЭП вообще закопать хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Опоры они год-два назад заменили. Сам я не очень в этом понимаю, но судя по толщине и количеству закапываемых кабелей - на одной из фоток хорошо это видно - складывается впечатление, что ЛЭП вообще закопать хотят.

 

Абсолютно точно ЛЭП закапывать не будут - см. выше выдержки из проекта. А от проекта строители не имеют права отступать ни на шаг (а в таких глобальных вопросах - тем более).

 

Что касается кабелей на фото...

0_1afea2_42fb8271_XXL.jpg

 

0_1afea3_2b06221c_XXL.jpg

 

(Сводные планы инж. коммуникаций с госзакупок.ру).

 

И это не самое большое скопление инженерных коммуникаций на 1 кв. м Москвы.

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки отсутствие проезда под новой эстакадой по Новопетровскому я считаю ничем иным, как вредительством, за которое неплохо бы сажать опять начать.

 

Также по-прежнему сильно смущает реализация перекрёстка Нарвской и Выборгской. Там и сейчас адок, а будет адок х2.

Как минимум, нужен съезд+выезд к новостройкам по западной стороне новой дороги. Там что-то такое на планах есть, но непонятно -- то ли оно только к гаражам, то ли будет дальше в микрорайон уходить.

Изменено пользователем dr_rus
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин! т.е. продолжение ул. Цеткин по эстакаде и далее до Головинского шоссе теперь будет "Цеткин", а старая дорога как была Нарвской-так и осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин! т.е. продолжение ул. Цеткин по эстакаде и далее до Головинского шоссе теперь будет "Цеткин", а старая дорога как была Нарвской-так и осталась?

главное чтобы не придумали адреса менять :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Во блин! т.е. продолжение ул. Цеткин по эстакаде и далее до Головинского шоссе теперь будет "Цеткин", а старая дорога как была Нарвской-так и осталась?

А что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то в курсе про пикет жильцов домов, расположенных вдоль путепровода, который 13 марта прошел? по району объявления висели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...