Перейти к содержанию
Авторизация  
банзай

В подмосковном Красногорске «Макдональдс» огородили заборчиком

Рекомендуемые сообщения

27 февраля ГБУ «Мосавтодор» в целях обеспечения безопасности дорожного движения ликвидировал съезд с Волоколамского шоссе к ресторану «Макдональдс», расположенного в городе Красногорск по ул. Ленина. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 28 февраля в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Причиной послужило неисполнение предписаний на основании ст.20 п.8 Федерального закона №257-ФЗ от 8 ноября 2007 года «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». На 24-м км Волоколамского шоссе Мосавтодор установил металлическое барьерное ограждение.

Руководству ресторана неоднократно выдавали технические условия на устройство съездов, однако они так и не были выполнены. В результате увеличения пешеходного и автомобильного движения и роста количества ДТП участок дороги был отнесен к категории повышенной аварийности.

«Мосавтодор проводит проверку всех примыканий к региональным автомобильным дорогам. При выявлении несогласованных съездов мы выдаём предписания на получение технических условий. В случае неисполнения предписаний в установленный срок данные съезды будут ликвидированы», — отметил начальник ГБУ «Мосавтодор» Андрей Цэрнэ.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1900302.html#ixzz3T3SkizLh 
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


При выявлении несогласованных съездов мы выдаём предписания на получение технических условий. В случае неисполнения предписаний в установленный срок данные съезды будут ликвидированы»
.....а в своем глазу, бревна не замечают. Огромное количество съездов, на скоростных дорогах, до сих пор не оборудовано ПСП....и ничего, а тут в городе тревогу забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

27 февраля ГБУ «Мосавтодор» в целях обеспечения безопасности дорожного движения ликвидировал съезд с Волоколамского шоссе к ресторану «Макдональдс», расположенного в городе Красногорск по ул. Ленина.

 

Может, количество объезжастов через Макдак уменьшится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...