Перейти к содержанию
Авторизация  
Vino

Электросталь - Москва как избежать пробок?

Рекомендуемые сообщения

Мое первое сообщение на этом форуме - накипевшая для меня тема

Из-за определенных необходимостей приходится ездить в город Электросталь каждые выходные

Маршрут строится достаточно просто - выезжаю на Шоссе Энтузиастов и еду по прямой, до туда я доезжаю практически без пробок, примерно за 1-1,5 часа, но потом - потом начинается настоящий ад, один раз я возвращался домой почти 3 часа, наблюдая как внедорожники месят грязь уже давно разбитых обочин. 

Пробовал ехать так, как советовал яндекс-навигатор, но столкнулся с такими дорогами, что чуть не потерял выхлоп (клиренс 10-11 мм примерно)

 

Может посоветуете обходные варианты? Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Егорьевки и в Москву?

 

Так то без шуток сам порой езжу с Домодедово в Балашиху через бетонку..... времени в целом столько же занимает, зато почти нигде не стоишь :))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Егорьевки и в Москву?

 

Так то без шуток сам порой езжу с Домодедово в Балашиху через бетонку..... времени в целом столько же занимает, зато почти нигде не стоишь :))

Это будет нехилый крюк, хотя... надо будет на этих выходных проверить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирайте, что Вам приятнее 1 катиться не спеша по Егорьевке, 2 газ-тормоз по Горьковке. Я последнее время голосую за "неспеша"... Носовиху не советую из за наличия переездов ЖД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирайте, что Вам приятнее 1 катиться не спеша по Егорьевке, 2 газ-тормоз по Горьковке. Я последнее время голосую за "неспеша"... Носовиху не советую из за наличия переездов ЖД!!!

Вот как раз в это воскресенье поеду и проверю. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго уламывал товарища поехать по вашему совету - действительно всего за 1,5 часа обратно добрались, хотя ехали и особо не вваливали )

З.ы в поездке загорелся покупкой видеорега-зеркала, жаль что здесь закрыты ветки их обсуждения хотел узнать подробнее про каркам, вроде норм вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vino, заходя в тему думал увидеть мат-перемат)) мол советчики нашлись))) ну рад что всё хорошо вышло :))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


жаль что здесь закрыты ветки их обсуждения

Это которая закрыта?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это которая закрыта?

Видел ветку посвященную видеорегистраторам, а там все темы в статусе "закрыта", или может я что-то не так делаю :)

Vino, заходя в тему думал увидеть мат-перемат)) мол советчики нашлись))) ну рад что всё хорошо вышло :))

Ну какбы у нас выбора особо не было - либо рядом с Балашихой стоять в пробке энцать часов, либо попробовать что-то новое, спасибо за совет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...