Перейти к содержанию
Hrvat

Москва - Иваново

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь подсказать по какой трассе лучше ехать из Москвы в Иваново? Где покрытие дороги лучше? По Ярославке или по Горьковскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в связи с хронической стоячкой в Лакинске и безумным "качеством" дороги под Гавриловым Ямом, какие еще маршруты есть для попадания в славный город первого Совета? Через Тейково дорога убитая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Тейково скорее да )

Попробуй по щелчку - Киржач - Кольчугино - Юрьев-польский - едем на Владимир - на полпути сворачивание на Суздаль.

Качество сейчас не знаю. Раньше так ездили в НН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Namid, тоже говорили мне про этот маршрут. Но еще в прошлом году, а тогда и через Гаврилов Ям еще можно было ездить. В наших условиях дорога после зимы может быть хуже, чем после бомбежки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Namid, тоже говорили мне про этот маршрут. Но еще в прошлом году, а тогда и через Гаврилов Ям еще можно было ездить. В наших условиях дорога после зимы может быть хуже, чем после бомбежки... 

После ГЯ в сторону Иваново в Ярославской части дорога не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


После ГЯ в сторону Иваново в Ярославской части дорога не айс

Я знаю, имел несчастье в мае там проехать... Сейчас ничего не изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в курсе...к осени то сделают..наверно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в районе Кольчугина кладут асфальт.

Ехал на выходных через Александров, Кольчугино во Владимир - все вполне пристойно.

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кому-то будет интересно, обкатал такой маршрут - по Щелковскому через Киржач на Кольчугино, далее через Юрьев-Польский на Владимир. По дороге на Владимир в Обращихе повернуть на Суздаль, далее по трассе М7 на Иваново. Дорога в основном очень хорошего качества, в городах попадаются участки на "троечку". Машин мало, особенно после Киржача, так что по времени очевидный выигрыш, по сравнению со стоячкой в Лакинске.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездил одним днем в Иваново в местный Рио. Туда выезд в 07-00 от МКАДа по Горьковскому шоссе прибытие в 12-20. Обратно выезд в 15-50, прибытие на Дмитровское шоссе на дачу в районе 20 часов. Сраз скажу, что по Горьковскому шоссе дальше Леоновского шоссе я ездил очень давно. Сначала собрали пробку на строительстве разворота во ВНИИПО. Далее пошли все светофоры. Ногинскую пробку уже огородами начал объезжать. И "жирафов" на обочину и скорость на дороге как грязи))) Закончилась Московская область - началась нормальная дорога. В Лакинске сделали все идеально. Объездная Владимира как всегда кусками. Дорога Владимир - Иваново сейчас в идеальном состоянии. Это и плюс и минус одновременно. Превышение скорости - самое малое нарушение на той дороге. Самые "умные" едут по встречной полосе в закрытые повороты. В самом Иваново дороги на твердую четверку. Поездка понравилась. Но при въезде в Московскую область надо уходить на Сергиев-Посад.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Переславль на Владимир 17 километров дороги в Ярославской области в плохом состоянии. Ехать 2 часа от ПЗ до Владимира. Получается самая быстрая дорога с Ярославского шоссе через А-108 на Киржач и далее на Покров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пжл, как лучше проехать в Иваново? Интересует только качество дороги. Вообще не знаю ничего про качество участков Ростов-Иваново, Гаврилов Ям-Иваново, Владимир-Иваново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Подскажите, пжл, как лучше проехать в Иваново? Интересует только качество дороги

Не понятно из какой точки ехать?

Расскажу про прошлогоднюю свою поездку и поездку моей дочери.

Я ехал в Иваново со тороны Костромы по Р-600. Сама дорога, на мой взгляд, приличная. Из минусов н/п и ограничения в них и, чем ближе к Иваново, тем больше камер на треногах.

Далее я поехал во Владимир по М7. Участок от Иваново до Суздаля очень неплох, а вот от Суздаля он уже (меньше рядов), меньше мест для обгона и больший трафик. Ну а потом по Горьковке в Москву.

Про заправки. Имею привычку выезжать на маршрут полностью заправленным (+10 литров в канистре), поэтому заправлялся на проверенных и крупных заправках. Раньше, например от Иваново до Владимира, заправиться было негде. Однако сейчас АЗС встречаются и на этих трассах. Вот качество не проверял.

Дочь ездила поздней осенью в Иваново через Юрьев-Польской, Гаврилов Ям. Ей не понравилось. Узко, ямы (ближе к Иваново), ограничения. Из плюсов: не стояли в пробках, кроме некоторых ж/д переездов.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно из какой точки ехать?

Расскажу про прошлогоднюю свою поездку и поездку моей дочери.

Я ехал в Иваново со тороны Костромы по Р-600. Сама дорога, на мой взгляд, приличная. Из минусов н/п и ограничения в них и, чем ближе к Иваново, тем больше камер на треногах.

Далее я поехал во Владимир по М7. Участок от Иваново до Суздаля очень неплох, а вот от Суздаля он уже (меньше рядов), меньше мест для обгона и больший трафик. Ну а потом по Горьковке в Москву.

Про заправки. Имею привычку выезжать на маршрут полностью заправленным (+10 литров в канистре), поэтому заправлялся на проверенных и крупных заправках. Раньше, например от Иваново до Владимира, заправиться было негде. Однако сейчас АЗС встречаются и на этих трассах. Вот качество не проверял.

Дочь ездила поздней осенью в Иваново через Юрьев-Польской, Гаврилов Ям. Ей не понравилось. Узко, ямы (ближе к Иваново), ограничения. Из плюсов: не стояли в пробках, кроме некоторых ж/д переездов.

Спасибо за ответ. Меня интересут подъезд со стороны Москвы.

Про Горьковку через Владимир понял - дорога неплохая.

А вот про "в Иваново через Юрьев-Польской, Гаврилов Ям." не совсем понял как это. Они оба как бы в стороне от Иваново. Может имелось в виду "через Юрьев-Польской, Гаврилов-Посад"?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...