Перейти к содержанию
Tyrikan

Ильинское шоссе в Красногорске

Рекомендуемые сообщения

Администрация города или района? Напишу письмо что ли, раз уж такое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация города или района? Напишу письмо что ли, раз уж такое дело. 

Района. С 1 января дорожные полномочия переходят к ним от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости по светофорам Ильинского шоссе: http://crusandr.livejournal.com/101933.html

Спасибо большое, надеюсь, поможет.

 

Вопрос по скриншотам с пробками: почему в тексте причина пробки - нарушители у Кнауфа, а на картинках пробки заканчиваются на 1-м перекрёстке у Москворецкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, надеюсь, поможет.

 

Вопрос по скриншотам с пробками: почему в тексте причина пробки - нарушители у Кнауфа, а на картинках пробки заканчиваются на 1-м перекрёстке у Москворецкой?

Потому что из-за замедления перед Кнауфом перекресток с Москворечким плохо уходит. Но да, возврат 4-й фазы ухудшил ситуацию и на перекрестке с Москворецким.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проезжал от М9 до Ильинского в районе 22.30, все, естественно, летело. Информационные щиты стоят.

 

Но до этого, вечером ,поглядывал на "Яндекс.пробки" - М9 до съезда в Красногорск стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент, красное-красное М9 прямо от МКАД, съезд на Красногорск и Ильинка ровно до "полукруга" на ТИГИ (далее зеленое), а также почти весь большущий круг на развязке М9 и Ильинки. Может, надо побольше "протянуть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу из пробки. :(

 

Сначала хорошие новости; проехал от круга по Илиинке до поворота на Волоколамку. Время: 18:55 - 19.05. Т.е. Ильинка едет!

 

Плохие новости: встал в пробку на НР в область от начала моста в 18.15. Доехал в правом ряду до круга в 18.55. Ехал 40 мин.

 

Так приблизительно и вчера и сегодня. Съезд не справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот не было такого год назад даже близко, хоть ты тресни!

Изменено пользователем lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, 2 ваших сообщения с интервалом в 10 минут с разными предположениями о причинах проблем очень соответствуют моим противоречивым ощущениям о причинах проблем. Пока непонятно, в чем все-таки корень зла - Кнауф, Москворецкий, съезд на круг или пешеходный светофор. И куда бить в первую очередь.

Помогли бы камеры, но их тут нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: а может ли иметь смысл установка делиниаторов на НР в область перед съездом на Красногорск? В этот съезд заезжают даже не с двух, а с трех, а иногда и с четырех рядов. Вот этот съезд и не справляется. Только делиниаторы нужны не в виде столбиков, а какие-нибудь, чтобы их сложно было сломать. И начинать их установку мне кажется надо минимум метров за 500 от круга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, 2 ваших сообщения с интервалом в 10 минут с разными предположениями о причинах проблем очень соответствуют моим противоречивым ощущениям о причинах проблем. Пока непонятно, в чем все-таки корень зла - Кнауф, Москворецкий, съезд на круг или пешеходный светофор. И куда бить в первую очередь. Помогли бы камеры, но их тут нет...

 

Предлагаю лично приехать в вечерний час пик и понаблюдать. Мое мнение - на 30 % первый пешеходный светофор, на 70% узел у Кнауфа. Правда, езжу я там теперь крайне редко, т.к. это просто перестало иметь смысл.

 

 

 

 

И начинать их установку мне кажется надо минимум метров за 500 от круга?

 

мне кажется, прямо от МКАДа :lol:

Изменено пользователем lite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю лично приехать в вечерний час пик и понаблюдать. Мое мнение - на 30 % первый пешеходный светофор, на 70% узел у Кнауфа. 

 

Так я уже это сделал, о чем и написал. Пока был там, все ехало.

Тоже грешу на Кнауф. Интересно лишь, как скоро там перестанут нарушать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое предложение по светофору Ильинка-Вокзальная. Стрелка там, как я сейчас глянул в августовском сообщении, планировалась. И она позволит, во-первых, избавиться от опасного поворота в 1й фазе (2й должно хватать для поворота на Вокзальную), а во-вторых, значительно увеличит пропускную способность выезда с Вокзальной на Ильинское в сторону области за счет добавления поворота во 2 фазу. Перекресток в том месте широкий, потоки друг другу не помешают. (Да, улица там однополосная, но у перекрестка стоят в два ряда. Возможно, стоит переразметить)
 

1482c3808165.png

Ну и идеально, конечно же, было бы вернуть во 2ю фазу наземный пешеходный переход, о котором я давно пишу. Думаю, пропускная способность Ильинки не упрется в этот перекресток, если прямой ход будет отдан во второй фазе под наземник? Или власти непреклонны в данном вопроси и плевали на толпы перебегающих? Как я понимаю, или сейчас, или уже никогда.  :(

P.S. Кстати, если добавлять во 2ю фазу наземный переход, то там легко и поворот в частный сектор возвращается, не вызывая дополнительных проблем.

Изменено пользователем Tyrikan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...