Перейти к содержанию
Авторизация  
банзай

дорога как парковка для брошенной машины

Рекомендуемые сообщения

допустим захотел я зайти в магазин, а свободных парковочных мест нет, но о чудо стоит чудо помойка...

и я паркуюсь вторым рядом, включаю аварийку и иду на полчасика за продуктами...

Допустим там нет помоек и нет свободных парковочных мест. Ваши действия?

типичная ситуация, и потом ниоткуда появляются пробки.

Это типичные действия быдла, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде же ответ можно предугадать ;)

Допустим там нет помоек и нет свободных парковочных мест. Ваши действия?

 

я паркуюсь вторым рядом, включаю аварийку и иду на полчасика за продуктами...
Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


wamaza сказал(а) Допустим там нет помоек и нет свободных парковочных мест. Ваши действия?   банзай сказал(а) я паркуюсь вторым рядом, включаю аварийку и иду на полчасика за продуктами...

обычно в таких ситуациях водители оставляют номер телефона для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@банзай, "обычно в таких ситуациях" по выходу из магазина можно обнаружить свою машину на эвакуаторе-"аллигаторе". И поделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@банзай, "обычно в таких ситуациях" по выходу из магазина можно обнаружить свою машину на эвакуаторе-"аллигаторе". И поделом.

Есть дофига и больше мест где парковка в 2 а то и 3 ряда никому не мешает. Про дворы я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дофига и больше мест где парковка в 2 а то и 3 ряда никому не мешает. Про дворы я вообще молчу.

а про забытые на годы авто тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем дело, Банзай, я задал вам сложный или неудобный вопрос ?

 


Что изменится, если будут стоять только НЕброшенные машины ?

 

 

 

ПС. Если в один из участников дискуссии, отвечает на вопросы только выборочно, то обсуждение как правило заходит в тупик или получается срач. Если оппонент отвечает на все вопросы без разбора, то он не только получает ответы на свои вопросы, но и узнает для себя много нового. По этому, после первого, максимум второго игнорирования вопросов, я прекращаю дискуссию.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десять раз уже обсасывали эту тему -_-  Опыт NY в помощь http://samsebeskazal.livejournal.com/32177.html

"Парковка в нью-йоркском стиле"? Это не ответ... в Париже я вообще целых бамперов не видел. Платные парковки то здесь причём? Напротив своего "раньчо" за землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дофига и больше мест где парковка в 2 а то и 3 ряда никому не мешает. Про дворы я вообще молчу.

Есть дофига мест, где езда по встречке никому не мешает. Будем везде балаган устраивать?

 

и, кстати

 

5. В пункте

12.2:  а) в абзац е первом слова  " , за исключением тех мест, конфигурация  (местное уширение проезжей части) которых допускает иное  расположение транспортных средств " исключить;

 

 б) после абзаца первого дополнить абзацами следующего  содержания: " Способ постановки транспортного средства на стоянке (парковке)  определяется знаком 6.4 и линиями дорожной разметки, знаком 6.4 с  одной  из табличек 8.6.1 - 8.6.9 и линиями дорожной разметки или без таковых.  Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9, а также  линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного  средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация  (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение ."

http://government.ru/media/files/yNwVevSAAjg.pdf

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Парковка в нью-йоркском стиле"? Это не ответ... в Париже я вообще целых бамперов не видел. Платные парковки то здесь причём? Напротив своего "раньчо" за землю?

График уборки.

 

 

Есть дофига мест, где езда по встречке никому не мешает. Будем везде балаган устраивать?

Встречка опасна в отличие от. Балаган - это что что сейчас творится с парковками. На словах всё красиво, на деле без нарушений никак <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 

04rGIwwLJTs.jpg

после жалобы на сайт города машину протерли.

но потом еще ее кто то подравнял

и стало

http://www.youtube.com/watch?v=_XApDDgU27E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...