Перейти к содержанию
wamaza

СЗХ: Участок от ул. Мосфильмовской до Аминьевского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Вроде планируется развязка через жд с заездом на эту эстакаду в районе круга на веерной или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вроде планируется развязка через жд с заездом на эту эстакаду в районе круга на веерной или я не прав?

Да, такой заезд планируется, а так же дорога по земле под эстакадой от северного разворота через Аминьевку до Матвеевской улицы. Что из этого реально будет построено - хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жители матвеевского же сами были против съезда к ним?

Ну жители были против строительства в общем, но там хоть один плюс усматривался.

 

 

Вроде планируется развязка через жд с заездом на эту эстакаду в районе круга на веерной или я не прав?

Там сроки сдвинули на перспективу градостроительной политики 2020-2025гг.

Я наоборот пьяной дорогой постоянно пользовались с женой. Выезжали с Большой Очаковской и сразу на неё, теперь надо сделать "круг почета" по всей Аминьевской ,чтоб заехать в Матвеевку. Могли бы сделать поворот в Матвеевское где-нибудь пораньше в районе строительного рынка, там надо-то продлить асфальтом кусок в 50м. Ладно, что-то я разбрюзжался)

Изменено пользователем rewaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну жители были против строительства в общем, но там хоть один плюс усматривался.

 

 

Там сроки сдвинули на перспективу градостроительной политики 2020-2025гг.

Я наоборот пьяной дорогой постоянно пользовались с женой. Выезжали с Большой Очаковской и сразу на неё, теперь надо сделать "круг почета" по всей Аминьевской ,чтоб заехать в Матвеевку. Могли бы сделать поворот в Матвеевское где-нибудь пораньше в районе строительного рынка, там надо-то продлить асфальтом кусок в 50м. Ладно, что-то я разбрюзжался)

Полностью Вас поддерживаю. Без этой дороги теперь время выезда в сторону  очаково или к мичуринсокму проспекту ровно на 30 минут стало больше. Давно давно эта дорога была, она проходила вдоль яблоневого сада и выходила в районе дома по улице Матвеевская д.1 к.1

Изменено пользователем Evgmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 апреля 2016 г.

 

Вид с Мосфильмовской

P_20160402_110507.jpg

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ул. Лобачевского дорога к проезду через КЖД на ул. Матвеевское

 

3e91f0d781cc.jpg

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северная сторона:

 

cbd072f86d30.jpg

 

 

aea44be7702d.jpg

 

 

1b127f716db2.jpg

 

 

3a6e71321699.jpg

 

Такую технологию раньше не встречал. На большой стальной раме монтируют пролеты эстакады и на ней же осуществляют надвижку. Потом, получается, после установки всей этой конструкции на опоры раму нужно будет как-то выдернуть...

 

Южная сторона:

Фоток пока нет. Ближняя к ж.д. ветка эстакады собрана, сейчас идет разборка временных опор. Проезд под железной дорогой похоронен окончательно, прямо на нем сейчас вырыта очередная шахта, так что откроется он еще очень не скоро...

  • Нравится! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южная сторона от железной дороги:

 

То, что осталось от проезда под железной дорогой, с угольной шахтой посередине...

d9a256bcc7f1.jpg

 

...такой же, как и ранее выкопанные правее. Видимо, крупное месторождение

 

fea4bd7e5a19.jpg

 

 

Чуть дальше в сторону области началось строительство промежуточного ряда опор:

 

2b634faf0c35.jpg

 

 

21e761a2c799.jpg

 

 

Начались и ковыряния непосредственно возле железной дороги. Но увы, и тут возник забор...

 

36627e46aa87.jpg

  • Нравится! 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Яндекс.Карты засветилось событие, что открыли проезд под ЖД путями в Матвеевку.

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть, а то после недавних фоток Странника как то с трудом в это верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На Яндекс.Карты засветилось событие, что открыли проезд под ЖД путями в Матвеевку.

Сегодня снова был в том районе. Глобальные раскопки, все перепахано и теперь еще дополнительно перегорожено бетонными блоками (видимо, чтобы техника строителей сдуру в шахту не свалилась). Так что сообщение об открытии проезда - это чья-то неуместная шутка...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько фоток с платформы Матвеевская в сторону области

 

a976d5b3f616t.jpg

 

848cc80ebafdt.jpg

 

6f399647ab5et.jpg

  • Нравится! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северная сторона железной дороги: эстакада потихоньку ползет в сторону еще не достроенных опор:

 

0f0fd2ce0f7f.jpg

 

 

a6f889907a0b.jpg

 

 

2dc415e15f35.jpg

  • Нравится! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...