Перейти к содержанию
Kshatriya Drum

Дублер ТТК у Динамо

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто знает, о чем речь? Из сообщения мало что понятно.

 

17.03.2015

Рядом с московским стадионом «Динамо» появится дублер ТТК

 

При реализации проекта планируется построить участок дороги, дублирующий ТТТК, что значительно улучшит транспортную ситуацию на этом участке, сообщили в Мосгосстройнадзоре. Также предполагается организовать удобные съезды и выезды из нового квартала. Кроме того, появится новый проезд, который пройдет между территорией спортивного кластера и кварталом. А закрытая на сегодня Московская аллея, проходящая параллельно Ленинградскому проспекту, будет реконструирована и открыта вновь. Также рядом с дублером ТТК под будущей Академией спорта и реконструируемым стадионом «Динамо» с малой спортивной ареной планируется разместить подземный паркинг. Напомним, активные работы по возведению спортивной части «ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» начались в июле 2014 года, а к концу года управляющая компания «Динамо» (застройщик спорткомплекса) выполнила заливку фундаментной плиты и монтаж колонн и перекрытий подземной автостоянки. В настоящее время на объекте в несколько смен трудятся 400 человек. Комплекс объединит под одной крышей малую и большую спортивные арены, музей общества «Динамо», досугово-развлекательный комплекс и подземный паркинг. Вместимость центрального стадиона составит 26 319 мест, а универсальной арены - от 11 488 до 14 000 мест в зависимости от необходимой на данный момент конфигурации - хоккейной, баскетбольной или концертной. На стадионе откроется ресторан с панорамным видом на футбольную и хоккейные площадки.http://stroi.mos.ru/news/ryadom-s-moskovskim-stadionom-dinamo-poyavitsya-dubler-ttk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублёр - это как правило параллельный главной дороге боковой проезд, с которого осуществляются заезды и выезды автотранспорта на внутриквартальную сеть. Дублёр, видимо, начнётся от Нижней Масловки и пройдёт до нынешнего съезда с ТТК на Ленинградское шоссе. То есть там, где сейчас строятся бизнесс-центры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, много чего известно.

vtb_day.jpghttp://www.vtb-arena.com/project


4a009d4c02e535a378e3b240d0e20816.png

http://www.speech.su/projects/urban_concept/607-vtb-arena-park-rekonstrukciya-territorii-stadiona-dinamo.html

Вот только назвать это дублёром сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора найти способ сделать выезд с ттк через московскую аллею на дублер Ленинградки. Раньше это не рассматривали из за отсутствия планов реконструкции стадиона. Сейчас вся эта территория переформатируется и Московская аллея великолепно может выполнить функцию оттянутого съезда работая на максимальное высвобождение ОХ ТТК.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...