Перейти к содержанию
Баян

Обсуждение шоссе Энтузиастов (ОДД, пробки и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Добрый ДПСник внезапно сегодня вежливо объяснил,что при движении из центра по ШЭ и поворачивая направо на Авиамоторную теперь нельзя сразу налево уйти в Лефортово!

Будьте внимательны)))

Обещают начать пачками выписывать 1500 р

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Баян, так?

 

dewddwpng_8688308_16943700.jpg 

 

Если да, то очень печально((( 

Изменено пользователем xten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Баян, так?

Да, именно так. и знак "только прямо висит...
в целом нужно проехать чуть дальше. разрыв там есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Баян, с одной стороны ужасно жаль, что так сделали, а с другой, неудобства создаются для движущихся прямо.

Теперь все "чуть дальше" разворачиваться будут  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


с одной стороны ужасно жаль, что так сделали, а с другой, неудобства создаются для движущихся прямо.

тут фишка в том, чтобы поток поворачивающих с ШЭ на Авиамоторную не вылезал на самого ШЭ. Что, в общем то логично и правильно. Типа пусть едут куда то в Карачарово и там разворачиваются, зато не мешают :)
Другое дело, что хотелось бы все же какое то серьезное решение, а не просто запрет поворота под путепровод...
Чегодня там тупка, кстати, на ЯК пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут фишка в том, чтобы поток поворачивающих с ШЭ на Авиамоторную не вылезал на самого ШЭ. Что, в общем то логично и правильно. Типа пусть едут куда то в Карачарово и там разворачиваются, зато не мешают

 

Ну я так и подумал.

 

 

Другое дело, что хотелось бы все же какое то серьезное решение, а не просто запрет поворота под путепровод..

 

Помогло бы это

 

345345png_8615816_16951428.jpg

 

В одном случае расширить проезжую часть и сделать двухстороннее движение, в другом убрать припаркованные машины около пл. Новая и сделать полноценный проезд.

Но, видимо, не судьба...

Изменено пользователем xten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ДПСник внезапно сегодня вежливо объяснил,что при движении из центра по ШЭ и поворачивая направо на Авиамоторную теперь нельзя сразу налево уйти в Лефортово!

Будьте внимательны)))

Обещают начать пачками выписывать 1500 р

Сбрендили они что ли, как говорит Путин?

Из-за этого левого поворота там серьезных проблем никогда не было, во всяком случае таких, какие будут, если всем придется массово разворачиваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Помогло бы это 

345345png_8615816_16951428.jpg

 

В одном случае расширить проезжую часть и сделать двухстороннее движение, в другом убрать припаркованные машины около пл. Новая и сделать полноценный проезд. Но, видимо, не судьба...

Ну так данный маневр и сейчас возможен, просто надо навести порядок с хаотичной парковкой маршруток и жителей. Можно сделать дорогу односторонней по направлению от Авиамоторной улицы к платформе Новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что про старый маршрут б-во забудут, т.к. выгоднее будет делать правые повороты сначала на 2 Кабельную улицу и еще раз направо во 2 Кабельный проезд и далее в Лефортово. Без просачивания налево, без вылезания хвоста на ШЭ и далее с Авиамоторного проезда траффик равномерно распределится по району.Никаких социальных объектов от шоссе и до Шоколадницы нет и быть не может.

Очень похоже, что это решение сделано на основе моделирования. Оно верное.

Плюс проезд завода Серп и Молот ждет траффик, чтобы тоже распределить его по Лефортову не доезжая Авиамоторной.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что про старый маршрут б-во забудут, т.к. выгоднее будет делать правые повороты сначала на 2 Кабельную улицу и еще раз направо во 2 Кабельный проезд и далее в Лефортово. Без просачивания налево, без вылезания хвоста на ШЭ и далее с Авиамоторного проезда траффик равномерно распределится по району.Никаких социальных объектов от шоссе и до Шоколадницы нет и быть не может.

Очень похоже, что это решение сделано на основе моделирования. Оно верное.

Плюс проезд завода Серп и Молот ждет траффик, чтобы тоже распределить его по Лефортову не доезжая Авиамоторной.

Тогда хорошо бы, чтобы Красноказарменный проезд сделали бы двусторонним и запретили бы там остановку и стоянку.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klinsmann, в разделе "Обсуждение" название раздела по загородной трассе, включает дорогу в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо продавливать возвращение левого поворота на Сталеворов. Если даже будет образовываться пробка, то для движения в центр можно будет уйти на дублер (только надо разметить съезд нормально на две полосы). После возвращения поворота, на кругу у Свободного можно будет легко увеличить время для ОХ.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...