Перейти к содержанию
Баян

Обсуждение шоссе Энтузиастов (ОДД, пробки и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Сложный вопрос. Вот он привел скриншот самого ШЭ. На на самом деле можно взглянуть на параллельную Саянскую. И как там стоят на выезд на МКАД... 

И для меня ясно: нет эстакады - нет трамвая. И именно это для меня жителя Ивановского является главным - тем наплевательским отношеним к нам жителям этого района. 

Изменено пользователем JuNiK
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и езжу там редко), согласен, конечно, одной этой эстакады мало, но мне кажется шоссе Энтузиастов это такое место, которое хоть немного надо постоянно реконструировать, пусть хоть по одной эстакаде за раз и тогда когда-нибудь оно станет ползти чуть живее :rolleyes:

Изменено пользователем Хейтер пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, стоит не из-за Свободного проспекта, но если устранить причины стояния, свободный проспект будет мешать. А тут уже проект почти готов, был. Вот почему обидно особенно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо на той картинке весь гемор на свободном из за долбаного ремонта мкад, там внешка стояла наглухо, народ стал щемиться огородами через москву. Не каждый день там такой стояк. Вот поворот с м7 к новогиреево - это конечно праздник каждый день. И то самый тяжкий вариант - три светофора. Обычно один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, zloi_kot сказал:

Вот поворот с м7 к новогиреево - это конечно праздник каждый день. И то самый тяжкий вариант - три светофора. Обычно один.

Постоянно там езжу, один светофор, редко два. Эстакада там больше для поперечного движения с Большого Купавенского, вот там грустно бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО этому месту поможет только дублёр Щелчка... тогда Горьковке полегчает... СВХ не сильно помогло так-то :( когда будет М12 может часть трафика оттянет тоже

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, klinsmann сказал:

ИМХО этому месту поможет только дублёр Щелчка...

А нормальный въезд в Реутов не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то в реутов три нормальных въезда (старостина, носовиха и ивановский мост). а выезд один (носовиха), горбуху на м7 не щитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zloi_kot сказал:

так то в реутов три нормальных въезда (старостина, носовиха и ивановский мост)

ШЭ запирает то стоямба на ивановском мосту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, запирает. Надо решать проблему. Но подход типа раз шоссе Энтузиастов стоит не из-за отутствия развязки со свободным проспектом то ее и строить не надо- считаю неправильным!  Ясен пень - развязка там нужна. Шоссе Энтузиастов надо освобождать от перекрестков в одном уровне хотя бы от третьего кольца до МКАД. Так бы постепеннно это и произошло если бы не такие вот казусы :unsure:

 

Изменено пользователем Хейтер пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Имя сестра, имя!"

кто все эти люди что запирают ивановский мост, куда они едут?

наблюдая свободный около 8 каждый день могу сказать что большая часть машин попадает на него с м7 через бублик собянина и опять же очень много сваливают на металлургов. Отсюда и вопрос а не пробас ли у славы они объезжают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардоньте! Имел ввиду стоямбу перед мостом и на мосту на ШЭ через ЖД. Он совсем не Ивановский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати скоро ведь будет съезд ТТК - СВХ, желающих прорваться в область добавится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для машин там вобще не нужна никакая эстакада. Упирается все в съезд в Реутов и на МКАД. А вот трамвай в Ивановское-Балашиху крайне нужен. Если без эстакады его не сделать - очень жаль. Может ЦКАД с М12 хоть чуток разгрузят ШЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...