Перейти к содержанию
Баян

Обсуждение шоссе Энтузиастов (ОДД, пробки и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

ViktuK если про "чудо-круг" пересечения ШЭ со Свободным/Б. Купавенским, то там перекладка коммуникаций под строительство эстакады по ОХ ШЭ и, надеюсь, дальнейшего трамвая в Ивановского. 

А если про пересечение Свободного и Саянской, то там готовиться осветофоривание. Минимум три штуки вырисавываются. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.03.2025 в 08:25, JuNiK сказал:

пересечения ШЭ со Свободным/Б. Купавенским

Да, про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

48 минут назад, ViktuK сказал:

Да, про это.

Ну так вот
https://roads.ru/forum/topic/35464-estakada-na-peresechenii-shosse-entuziastov-so-svobodnym-prospektom/

 

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

```XpaMoy``` Все так, но я бы добавил для полного понимания этого узла и пробок на нем ещё и эти темы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...