Перейти к содержанию
Damian

Репетиции и сам парад Победы

Рекомендуемые сообщения

 

 


Звенигородскую эстакаду

со стометровым пролетом над МОЖД.


 

 


они танки через свежеуложенный гранит

настил должны сделать

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

настил должны сделать

Вчера в районе 20 часов стелили то-ли пластиковые маты, то-ли резиновые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Тверской уже установлены ограждения, на Триумфальной уложены резиновые маты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему репетицию необходимо проводить именно 28го в рабочий день?

Есть же праздничные/выходные - например, 2 и 3 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с проведением репетиции военного парада, приуроченного к празднованию Дня Победы, 28 апреля и 5 мая 2016 года станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» с 19:00 и до окончания репетиции военного парада на Красной площади будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

 

http://mosmetro.ru/press/news/615/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что самое интересное место для просмотра будет на Триумфальной: 3 крутых поворота на 90 градусов. По информации, колонна начнет движение с Мневников в 16 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что самое интересное место для просмотра будет на Триумфальной: 3 крутых поворота на 90 градусов. По информации, колонна начнет движение с Мневников в 16 часов

 

Да, Триумфальная - самое зачетное место. Я тоже там всегда смотрю.

 

По поводу 16 часов  - я сомневаюсь. Раньше с Ходынки техника начинала выезжать в 19-20 часов, потом расставлялась на Тверской, примерно в 22-00 первый проход, потом еще один и в районе часа ночи все заканчивалось. С 16-00 скорее всего будет перекрыто только в районе Красной площади для пешей части парада.

 

http://function.mil.ru/for_media/events/details.htm?id=4314@morfSimpleEvent

 

Судя по этой ссылке, сама репетиция так и осталась ночной.

Изменено пользователем AndrewK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Раньше с Ходынки техника начинала выезжать в 19-20 часов, потом расставлялась на Тверской, примерно в 22-00 первый проход, потом еще один и в районе часа ночи все заканчивалось.

Нет! Там были и вечерние и дневные репетиции, и маршрут чуть разный был. От чего зависело не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Там были и вечерние и дневные репетиции, и маршрут чуть разный был. От чего зависело не знаю.

 

28 именно ночная. Дневная будет в мае.

 

Вообще про 16-00 вроде подтверждается.. Тогда мой вариант - что техника выдвигается раньше чтобы вечером не в час пик. Просто все это время будет стоять на Тверской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме:

А чего, дневной репетиции чтоли в этом году нет? Только вечерние и генеральная? Блин хотел первый раз ребенку показать технику

Shadow Wizard, попозже отвечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году полный треш с организацией. Перекрыто черте как, типа на дорогу закрыт выезд, но сама дорога едет. И самое главное в метро эскалатор вверх не работает. Жители центра - добирайтесь домой пешком.

Чем им метро то помешало, неужели стотысячные толпы поедут смотреть репетицию?

Теперь всегда из мневников будут ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходка вдоль кремлевского кольца тоже непонятно зачем перекрыта - обходите через дворы <_<  При этом кое-где к технике можно подойти на расстояние вытянутой руки, смысл в этих перекрытиях? Дурдом короче, лишние сложности на ровном месте. А в целом интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я окончательно запутался. Техника ехала в ~23.00 с садового на тверскую в центр, это С парада или НА парад? Если на парад, то зачем перекрывать с 16 часов?

Кто-то там хотел смотреть как техника с садового поворачивает, так вот не получится. Как раз в этом месте тротуар перекрыт и стоит коммунальная и военная техника. Такое чувство что специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я окончательно запутался. Техника ехала в ~23.00 с садового на тверскую в центр, это С парада или НА парад? Если на парад, то зачем перекрывать с 16 часов?

Кто-то там хотел смотреть как техника с садового поворачивает, так вот не получится. Как раз в этом месте тротуар перекрыт и стоит коммунальная и военная техника. Такое чувство что специально.

На Тверской техника стояла уже в 6 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На Тверской техника стояла уже в 6 вечера.

В каком примерно количестве? В 23.00 в сторону кремля ехала практически вся колонна(арматы, тополя, искандеры, мсты и пр), только исторической техники не видел.

Или они по второму кругу пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...