Перейти к содержанию
Damian

Репетиции и сам парад Победы

Рекомендуемые сообщения

По поводу желтой разметки на самом деле это проблема - очень многие стремятся следовать ей. Меня несколько раз чуть не бортанули на Тверской с тех пор, как нанесли эту разметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может посоветовать , Как добраться до Мамонова переулка ()между Пушкинской и Маяковской ? 

7го числа !!!

Надо Маманю  в глазную больницу везти (84года) ! 

На машине - уже понял ни как ! 

Как на ОТ туда добраться ??? 

Обратно - понятно - Метро вроде на вход работает ....(надеюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром город будет пустой. Думаю, по бульварному можно будет проскочить через Козихенский.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Обратно - понятно - Метро вроде на вход работает ....(надеюсь )

В прошлую репетицию вечером метро в принципе работало на выход, но эскалатор был выключен.

Попозже приехать не вариант? Репетиция утренняя же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлую репетицию вечером метро в принципе работало на выход, но эскалатор был выключен.

Попозже приехать не вариант? Репетиция утренняя же.

Месяц назад записывались на 10 часов 

Похоже тока от Арбатской пешком !...... 2 км

Изменено пользователем ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве экзотического варианта: оставить машину где-то в переулках(м никитская, гранатный и пр), а утром выйти на барикадной, дойти до машины и доехать в больницу. Или такси аналогично

Изменено пользователем Yeee
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве экзотического варианта: оставить машину где-то в переулках(м никитская, гранатный и пр), а утром выйти на барикадной, дойти до машины и доехать в больницу. Или такси аналогично

 

В качестве экзотического варианта: оставить машину где-то в переулках(м никитская, гранатный и пр), а утром выйти на барикадной, дойти до машины и доехать в больницу. Или такси аналогично

А Такси туда пускают ?  Мож у Никитских ворот всех разворачивают обратно на Арбат ???? 

И в переулки могут не пускать машины (в сторону Садового-Тверской!)!

Посмотрел по карте - От Трубной даже ближе идти ! 

Подскажите Пожалуйста .. Подземный переход под Тверской в районе Пушкинской ...будет в доступе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Подскажите Пожалуйста ..

А если попробовать остановиться в Старопименовском?. Прогон 7-го скорее всего будет один, откроют по Тверской движение после прохода быстро.

Подземные переходы никто, вроде, закрывать не собирается - а там есть переход под Тверской между домами 24-25.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А Такси туда пускают ? Мож у Никитских ворот всех разворачивают обратно на Арбат ???? И в переулки могут не пускать машины (в сторону Садового-Тверской!)!

Такси естественно только те которые уже оказались в этом районе, по садовому такси никто не пустит как и все остальные авто.

Вот этого точно не скажу, но думается мне что всю м никитскую не перекроют все-таки.

 

 


А если попробовать остановиться в Старопименовском?. Прогон 7-го скорее всего будет один, откроют по Тверской движение после прохода быстро.

В последний раз там стоял камаз на перекрестке с воротниковским, но правда можно было по тротуару объехать, а сам выезд на тверскую уже капитально перекрыт.


А кстати на счет переходов. В прошлом году на 9мая кусок примерно от Дегтярного до м Маяковская был закрыт втч для пешеходов. Т.е можно ли добраться до перехода еще вопрос.

Про другие участки Тверской и репетицию к сожалению не знаю, но можно предположить что репетиция на то и нужна, чтобы отработать все действия 1в1 как на параде.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вежливо попросить, объяснив ситуацию, думаю, в переулки пустят.

 

Как вариант, оставить машину на парковке на Оружейном и пройти 600 метров.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если вежливо попросить, объяснив ситуацию, думаю, в переулки пустят.

Гаишник может пустить, но запросто может быть ситуация что просить тупо не у кого, а камаз поперек дороги стоит. Или гаишник есть, а водителя грузовика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаишник может пустить, но запросто может быть ситуация что просить тупо не у кого, а камаз поперек дороги стоит. Или гаишник есть, а водителя грузовика нет.

Есть тротуар :) При мне в прошлый раз гаишник таким образом пропустил машину.  Вообще скорые и т.п. должны же работать, так что возможность проезда к домам оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пасху меня гаишник домой не пропускал ... Я ему и паспорт показывал, и Вежливо просил ....

Весь район пришлось объехать , чтобы найти лазейку !Но тут я район знаю , а там .... уже столько всего поменялось с тех времен , когда я в центре еще жил ....(с 82 года)

Сегодня вроде тоже репетиция ... попробую выйти на Кропоткинской , дойти до места и спуститься в метро на Пушкинской

хотя мне тоже уже за 50 .... :(


.

 

Как вариант, оставить машину на парковке на Оружейном и пройти 600 метров.

Вариант1 км  конечно лучше, чем 2 км ...... Но опять-же вариант , что переход на Маяковке будет открыт !(а мож и не будет )

Изменено пользователем ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дневная репетиция что ли?  :blink:

Летят вертолеты.


Видимо пролет просто утренний, техника вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низко прошли, облачность

Изменено пользователем gorb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...