Перейти к содержанию
Damian

Репетиции и сам парад Победы

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь !

в 8-00 забрал Маманю из Коммунарки , довез до Юго-западной, Оставил машину на стоянке ,взял такси .(700руб за полчаса) 

В 9-00 Садовое кольцо уже ехало !

 В общем такси довезло  пости до места ....

Некоторые въезды -выезды с Садового еще были перекрыты, но основные проезды уже были открыты 

 

В 10-00 уже освободились от Врача и ...уже на Метро (с Горьковской ) добрались до Юго-запедной !

Переход короткий, увы ,оказался перекрыт (только по спецпропускам) ,Пришлось  идти по длинному ....(медленно и печально) !

 

Таксер , который вез нас туда - стоял на том-же месте , где и 2,5 часа назад !

 

В Общем можно было Самому доехать и уехать  без проблем ....(Но вот Элемент неизвестности перспектив ...не позволил этого сделать !)

 

Всем Большое Спасибо за участие в моей проблеме ! 

И конечно-же Поздравление С Нашим Великим праздником !!!!


55 там точно нет, последний нечетный дом по Тверской - 31. 25 наверно, впрочем не так важно.

Удачи завтра и расскажите потом пожалуйста как все прошло!

Сори ! 25й конечно-же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, лучше бы эти парады в кубинке проводили или где там эти железки хранятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репетиции парада с перекрытием нескольких загруженных улиц в час пик + начало работ по программе "Моя улица". Не хватает только сильного снегопада с одновременным приездом Тиллерсона.

Изменено пользователем Megabuilder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Megabuilder, все еще веселее.

По маршруту прохождения боевой техники на репетицию Парада Победы и сам Парад в Москве будет запрещена парковка. Ограничения будут действовать почти две недели с 27 апреля и до 9 мая включительно.

Как  сообщили "РГ" в пресс-службе городского центра организации дорожного движения, парковку запретили круглосуточно, начиная с четверга на улицах, по которым пройдут тяжелые машины. Запрет введен на улицах Народного Ополчения, Красная Пресня, Баррикадная, Новинский бульвар, Садовая - Кудринская, Большая Садовая, Триумфальная площадь, Болотная улица, Болотная площадь.

 

© Российская газета

Изменено пользователем Shadow Wizard
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бы и вовсе москвичей из города не убрать? Только под ногами мешаются, митингуют еще и прочее непотребство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, зачем кусок от Маяковской до Белорусской закрывать? Там же теперь техника не ездит, дали бы людям спокойно выезжать с Брестких и ТЯ улиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, угораздило меня раз в году поехать на машине по своей надобности.. и главное пофиг было когда ехать, но договорился на сегодня.. Новости про перекрытие естественно прочитал когда уже пора было ехать обратно. МКАД, Трешка, Садовое  темно красные (бульварное шириной в 1 полосу по случаю ежегодного попила ремонта я видел раньше) Ок, а что скажет Яндекс?

Яндекс "молодцы". Привели аккуратно к переткрытому тоннелю под новым арбатом, трепясть что доеду я за 1.25. Объезжать погнало через стоящую колом набережную, сообщив, что осталось 0 сек. Плюнул поехал сам. Чтото обычно я хоть смотрю через что оно вести предлагает, а тут я так обрадовался, что за 1.25 оно меня до дома довезет. и расслабился В итоге через 1.5 часа смотрел на 3 самосвала поперек Садового. из них минут 40 от Мида до перекрытия. еще минут 20 вливаясь в 1 рад на разворот: "добрые" пенты "аккуратно" поставили там свою машину сделав из 2-х возможных рядов горлышко в 1 полосу (весь остальной разворот нормальные 2 рада, если бы не гаёвая машина, то ехали бы в 2 раза шустрее.).

Почемуто все плакаты, которые извещали (ЦОДДовые экраны) о перекрытиях, попались после того как вырвался, но бестолковые до нельзя.. что именно перекрыто  не написано вообще. Чтото перектыто и фото танка на 3/4 экрана. Это же ценная инофрмация для водителя, как танк выглядит. А где перектыто, не важно же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если фото танка - перекрыто чуть менее чем везде. Я в прошлом году тоже так мыкался по яндексу, его перекрытия и реальность нифига не совпадали, причем в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информирование в этом году организовано из рук вон плохо.

 

 

 


По маршруту прохождения боевой техники на репетицию Парада Победы и сам Парад в Москве будет запрещена парковка

Вон оно что. Утром ехал и думал почему техника уехала, а менты остались. Получается стоят караулят, гоняют паркующихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще хорошо, что караулят и гончяют. Было бы хуже, если бы их не было, люди припарковались, а потом их эвакуировали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@```XpaMoy```, а их и так эвакуировали. Вчера, стоя на набережной у Белого дома (эти... альтернативно одаренные люди еще и Кутузовский в область перекрывали минут на 15 для проезда пары кортежей), наблюдал довольно приличную колонну "желтых" эвакуаторов, проследовавшую по направлению в центр. Явно ведь не для уборки военной техники их гнали, а именно что для расчистки "парадных" улиц от запаркованных по ПДД машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, могли бы и зелеными и продолжать каждые 2 часа вплоть до 9 мая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве с сегодняшнего дня вводятся ограничения движения в связи с репетициями парада в честь годовщины Дня Победы

Об этом сообщает центр организации дорожного движения правительства Москвы. Трудности для движения транспорта в столице будут возникать в предстоящие две недели в связи с активной подготовкой к военному Параду по случаю 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Уже сегодня с 10 часов вечера с открытием движения по мере прохождения колонны для транспорта закроют парадную площадку полигона в Алабине, Киевское и Минское шоссе, МКАД от Минского до Рублевского шоссе, МКАД от Киевского до Рублевского шоссе, улицы Осеннюю, Крылатскую и Нижние Мневники. Предстоящей ночью будут перекрыты проезд к железнодорожной станции Пресня, 3-я Магистральная улица, Звенигородское шоссе в сторону Мневников и сама улица Мневники в сторону улицы Народного Ополчения по встречной полосе. Перекрытия будут вводиться 23 и 26 апреля, а также 3, 6 и 9 мая. В столичном центре организации дорожного движения обращают внимание автомобилистов на необходимость заранее планировать свои маршруты и по возможности в дни ограничения движения пользоваться общественным транспортом.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...