Перейти к содержанию
Sanches

Обсуждение СЗХ - перекрытие ул.Народного Ополчения, пробки, маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

 

 


el_4upanebrei сказал(а) 08 июля 2015 - 10:15: А их не особо спрашивают - московское б-ы-д-л-0 на пассатах и дороже + четкие пацанчики на тонированных маздах 3 встраиваются за троллейбусом и нагло прут, не сбавляя скорости. Палочники машут палкой, но под колеса же они прыгать не будут.... Это наше общество, что сказать. Человек человеку - волк, а при социализме - товарищ волк. Из этой же категории обочечники, объездуны и другие "самые умные" - я проехал, я крутой, перекрыли для идиотов, а мне надо.  Необходимо делать так: пропустили троллейбус, перекрыл улицу пластмассовыми ограждениями.

 

Увы, очень много народу просто показывает ксиву и их пропускают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стоит плотным потоком Ленинградское Шоссе, в районе станции метро Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А Вы встречникам замечание сделайте, объясните, что во встречном направлении ездить Запрещено!!! Одностороннее движение.

Не на всех это действует. Особо упоротые продолжают ехать вперед... против потока...

 

 

 


Необходимо делать так: пропустили троллейбус, перекрыл улицу пластмассовыми ограждениями.

Именно так и происходило до шлагбаума.

 

 

На текущий момент, примерно с 17.50 вечера затыкается левый поворот на Зорге. Мертвый стояк за 5 минут выходит за мост МКЖД и далее распространяется очень быстро.

Сама Зорге ползет при этом не сказать, чтобы тухло. Всю малину портит светофор перед Алабяна.

Наверное, следует слегка уменьшить длину красного (длину зеленого не надо при этом трогать, там нормально все, просто красный 2 минуты горит - долго) на повороте на Зорге, и немного пошаманить у Алабяна. Хотя, возможно, там все будет ок, когда уберут раскопки из-за подземника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стоит плотным потоком Ленинградское Шоссе, в районе станции метро Сокол

  И к чему это в данной теме?

 

 

 

www.yaplakal.com/forum2/topic1142556.html - читаем, что творилось с первого дня, как перекрыли участок улицы Народного Ополчения, наверно, и сейчас там не сладко. Пробка на пробке, маленькие улицы просто задыхаются от автомобильного движения, на них особенно и не разъехаться.. 

Вранье, все там нормально проезжается, и утром, и вечером. 

Изменено пользователем Митёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


все там нормально проезжается, и утром, и вечером.

Не совсем нормально, чуть выше я описал ситуацию. Но она разруливается регулировкой пары светофоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь пробовал писать в ГИБДД насчет перекрытия?

Я несколько раз писал по поводу незаконного перекрытия и мне отвечали что такого перекрытия нет. Далее я с этим ответом ездил под кирпич.... пару раз был остановлен Гибддевцами и показал ответ и был отпущен.

 

Почитайте проект хорды ... там написано что перекрытия не будет. Нового проекта нет. Т.е. новый строитель выполняет старый проект . Почему перекрытие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня волнуют два Момента. Первый: если общественный транспорт "под бублик" пропускают, то, стало быть, возможность сквозного проезда есть. Тогда зачем ограничивать ее для всех остальных? Второй: легковые автомобили тоже пропускают, но надо знать какое-то волшебное слово. Какое? Докуда вообще физически можно доехать по улице Народного Ополчения за шлагбаум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня волнуют два Момента. Первый: если общественный транспорт "под бублик" пропускают, то, стало быть, возможность сквозного проезда есть. Тогда зачем ограничивать ее для всех остальных? Второй: легковые автомобили тоже пропускают, но надо знать какое-то волшебное слово. Какое? Докуда вообще физически можно доехать по улице Народного Ополчения за шлагбаумЧто бы не создавать пробки, и для проезда общественного транспорта

1. Что бы не создавать пробки и для свободного проезда общественного транспорта, т.к. там физически только по одной полосе в каждую сторону.

2. Волшебное слово есть, но его не скажу, а то много желающих будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Докуда вообще физически можно доехать по улице Народного Ополчения за шлагбаум?

 

Можно проехать по Народного Ополчения, как и раньше. Просто сейчас на участке от Вершинина до Института Связи - 1+1.

 

Перекрытие незаконное? Ха! "согласно ВЦИОМ, про просьбе граждан России, большинство высказалось за жесткую цензуру Интернета". Так и здесь.

 

Другое дело, что нельзя не сказать всё-таки несколько ХВАЛЕБНЫХ слов к тем людям, которые проектировали маршруты объезда частично перекрываемого участка. Все-таки в этот раз наконец-то не получилось совсем через попу, а также повезло с УДС.

И тем не менее да, тут верно подметили - строительство "винчестера" предполагалось без закрытия автомобильного движения


Волшебное слово - "я во дворы", не? Или я в Институт Связи <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, зачем туда напролом пытаться ехать. Если быть точным, там не 1+1, а 0.5 + 0.5, т.к. постоянно стоит техника, сильно осложняя разъезд.

Чтобы догадаться до волшебного слова не надо быть магистром наук. Очень странно видеть подобный вопрос.

Поездив на ОТ, был очень огорчен, как стадо упертых ба... едет напролом туда, причем ездит там "на грани", норовя попортить жизнь себе и всему там презжающему ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за новости на участке от Вершинина  до Бирюзова?

На яндекс картах написано что перекрыто... а по факту я с утра проехал. Все как и раньше! Только путает два знака "главная дорога" на соединяющихся дорогах Около ренесанс банка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого-нибудь видеозапись регистратора о том, что там "внутри" творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...