Перейти к содержанию
Sanches

Обсуждение СЗХ - перекрытие ул.Народного Ополчения, пробки, маршруты объезда

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, на полежайке ожидается коллапс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kuzzmich, не беспокойтесь, весь Х-М теперь будет одним большим коллапсом, все дружно пересаживаемся на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kuzzmich, не беспокойтесь, весь Х-М теперь будет одним большим коллапсом, все дружно пересаживаемся на метро.

Только вся проблема в том, что в Х-М метро нет, а до того, что поблизости, надо как-то доехать по коллапсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В названии темы очепятка...  :)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. смущает что нет официальной информации и дат

Подозреваю, это обратная крайность в сравнении с АБТ. А то будут опять каждый месяц говорить, что мол всего месяца 2-3 потерпеть осталось. Вот решили совсем ничего не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы даты закрытия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернутся времена строительства звенигородки с постоянными затырками, к ним прибавится стройка парламентского центра в терехово, открытие абт в сторону несчастного НО и можно будет смело курить бамбук..

Изменено пользователем Kuzzmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернутся времена строительства звенигородки с постоянными затырками

 

Пожалуй, нынешнюю ситуацию с ситуацией строительства КП не сравнить. Негде организовывать нормальные маршруты объезда. 100% будет "блатняк", пускать за деньги частников по пути следования ОТ. Не знаю, буду бороться с этими "таджиками", как смогу..

Изменено пользователем Fedor81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня передумали закрывать НО. После тоннеля в сторону Тухачевского висит щит, на котором обозначены пути объезда: Тухачевского-Глаголева-Берзарина-Расплетина-Бирюзова, и Демьяна Бедного-Жукова-Зорге


Пожалуй, нынешнюю ситуацию с ситуацией строительства КП не сравнить. Негде организовывать нормальные маршруты объезда. 100% будет "блатняк", пускать за деньги частников по пути следования ОТ. Не знаю, буду бороться с этими "таджиками", как смогу..

Актуальный вопрос. Вот, допустим, я еду в гости к другу, который живет на нечетной стороне Берзарина. Туда заезд только с НО после института связи. То бишь не пропустить меня тоже не могут, так как иначе туда не заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто передумал? Где время перекрытия можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто передумал? Где время перекрытия можно увидеть?

Я не в курсе. На данный момент движение есть. Если это сделают сегодня ночью, завтра весело будет на работу ехать.

ИМХО, перекрывать улицы и.т.д. следует в пятницу вечером, чтобы за выходные хотя бы жители района освоились и не ехали туда.

Изменено пользователем Митёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Управы Хорошево Мневники от 12.05.2015

http://horoshevo-mnevniki.mos.ru/presscenter/actual/detail/1837462.html

 

"Закрытие транзитного движения по улице Народного Ополчения

12.05.2015

В соответствие с согласованным городскими структурами проектом организации движения на период строительства тоннеля на пересечении улиц Народного Ополчения и Берзарина планируется закрытие транзитного движения (кроме общественного транспорта) по улице Народного Ополчения на участке от улицы Маршала Тухачевского до улицы Бирюзова.
В соответствие с решением городской комиссии по закрытиям и ограничениям движения от 17.04.2015 (п. 2 протокола № 61-07-216/5 от 20 апреля 2015 года) закрытие транзитного движения (кроме общественного транспорта) по улице Народного Ополчения на участке от улицы Маршала Тухачевского до улицы Маршала Бирюзова планируется на 17.05.2015 года с 00-00 часов, при этом въезды во дворы и на территории организаций сохраняются."

 

ЗЫ. Сегодня по НО ещё не перекрыто, 3я хорошевка  - есть проезд - правый поворот стрелка (от Полежаевской на 3ю Хорошевскую).


Пожалуй, нынешнюю ситуацию с ситуацией строительства КП не сравнить. Негде организовывать нормальные маршруты объезда. 

Это точно.

Изменено пользователем VadiM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра утром экспериментировать с поворотом на 3-ю зорошевскую стоит? или заранее искать маршруты объезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@amper, читайте с утра Яндек.Карты и нас. Лучше проработать объезд, чем упереться в кирпич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...