Перейти к содержанию
Vladimir

Автоподстава с пешеходом

Рекомендуемые сообщения

Серьезные подставщики могут записать на видео сам процесс покидания места ДТП. В данном случае - вряд ли.

На парковках у магазинов также бывают такие подставщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


4. Предложение следака: "8 тыс. (5 - маме, 3 - ему).

Это в Москве такие суммы? Или это в валюте?

Следак - это кто конкретно, нечто гаишное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а сбоку чем водитель виноват? Ещё можно сзади пешком догнать неожиданно остановившийся автомобиль, ИМХО, то же самое, что сбоку.

А Водитель будет по любому виноват! И Свидетели найдутся , что ты не пропустил пешехода ....  И Видео от подставщиков с нужного ракурса ! 

И свидетели , что ты ехал в неадеквате с бешенной скоростью в пешеходной зоне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в Москве такие суммы? Или это в валюте?

Следак - это кто конкретно, нечто гаишное?

Этой истории уже 10 лет, тогда такой ценник был. Насчёт следака - это сильно принципиально? Не помню я сейчас ни званий, ни конкретных должностей, ИМХО это и не важно в описанной ситуации.

Вообще форумы забавная вещь, пишешь одному человеку про одно, но обязательно найдутся те кто докопается до каких-то совершенно не важных деталей, либо вообще до грамматических ошибок...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Насчёт следака - это сильно принципиально? Не помню я сейчас ни званий, ни конкретных должностей, ИМХО это и не важно в описанной ситуации.

Учитывая срок уже нет, мой вопрос снят. Хотя следаками все-таки больше называются МВДшных\СКшных товарищей, которые расследованием уголовных дел занимаются.

 

 


Вообще форумы забавная вещь, пишешь одному человеку про одно, но обязательно найдутся те кто докопается до каких-то совершенно не важных деталей, либо вообще до грамматических ошибок...

Во-первых форум на то и форум, что на нем априори публичное обсуждение. Для общения тет-а-тет есть личка. Во-вторых никто не докапывался, а мне интересны были очень даже важные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...