Перейти к содержанию
Pro

Тонировка снова в моде?

Рекомендуемые сообщения

Это все как с курильщиками.

 

Говорят им, что вам вредно, но хрен бы с вами, но ведь и окружающим гадости делаете.

 

Что ещё сказать?

И эти люди запрещают мне тащится в левом ряду с максимально разрешённой скоростью?

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И в ней было клёво, особенно в жару - солнце сбоку так не печёт как в нетонированной. Фары сзади по ночам не слепят в зеркалах. Если в машине что-то оставил на парковке, то рассмотреть наличие этого чего-то довольно сложно, да и разбить такое стекло сложнее.

Я правильно понимаю, что презервативами Вы тоже не пользуетесь?


Поэтому остаюсь на своих позициях - за тонированный "лоб" и оптику строго карать, передние боковые - мелкое нарушение, задняя полусфера вообще ни на что не влияет.

Кто- то и бухим ездит и ничего. Так же знаю двух дальтоников, которым это тоже не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю себе 5+ за троллинг

Да ты просто король троллинга!!! ;-)

 

По м24 с утра заикнулись про инициативу о повышении штрафа за неправильную тонировку до 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это вы съехали на тему тонированной задней полусферы? Разрешено? Да, тогда какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я правильно понимаю, что презервативами Вы тоже не пользуетесь?

По жизни не пользуюсь, только с женой сексом занимаюсь.

Правда допускаю что под презервативами имеются ввиду ремни - так вот ими пользуюсь, все 20 лет стажа. тогда ещё и мыслей ни у кого не было за ремни штрафовать.

Нот какое они имеют отношение к написанному мной про тонировку? Я старый маразматик - гениальные опусы плохо воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


По м24 с утра заикнулись про инициативу о повышении штрафа за неправильную тонировку до 1500р.

 

Видео - http://www.m24.ru/videos/84232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другим - это каким? На метро? :) По такой логике все должны на кабриолетах ездить, что б обзорность не нарушать... :D

Вертолетами.

 

На самом деле есть причины объективные — конструкция машины — а есть причины субъективные — чьи-то комплексы. Не понимаю, почему все должны страдать из-за чьих-то комплексов. Запрещать тонировку — так всю сразу, а не этот идиотизм про переднюю полусферу устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео интересное про тонировку.. атермальную в том числе плёнку

У меня атермальная стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По жизни не пользуюсь, только с женой сексом занимаюсь.

Правда допускаю что под презервативами имеются ввиду ремни - так вот ими пользуюсь, все 20 лет стажа. тогда ещё и мыслей ни у кого не было за ремни штрафовать.

Нот какое они имеют отношение к написанному мной про тонировку? Я старый маразматик - гениальные опусы плохо воспринимаю.

Прямое. Тоже неудобно.

И про ремни такая же петруша. Одежду изнашивают, выбраться в дтп, если замок заклинит проблема. А уж от детских кресел, так вообще одни проблемы. Да и знаки ограничения скорости тоже неудобны, мне вот из за них приходится на 5-10 минут раньше вставать.

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кто- то и бухим ездит и ничего. Так же знаю двух дальтоников, которым это тоже не мешает.

Тут соревнования специальной олимпиады про тонировку, бухарики в другой теме. В развитых странах дальтоники спокойно получают ВУ, да и у нас проблем раньше не было, до очередных идиотских поправок, внесенных для видимости работы. Да и тонировка в тех же странах вполне себе разрешена, многие авто в богатых комплектациях имеют тонировку задней полусферы.

А у нас оказывается люди страдают от того, что не могут заглянуть в чужой салон :lol:  Надо запретить страдать херней и всё наладится.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! На злобу дня. Посоветуйте мне ,пожалуйста, чем тонироваться и самому делать или отдать в сервис лучше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямое. Тоже неудобно.

И про ремни такая же петруша. Одежду изнашивают, выбраться в дтп, если замок заклинит проблема. А уж от детских кресел, так вообще одни проблемы. Да и знаки ограничения скорости тоже неудобны, мне вот из за них приходится на 5-10 минут раньше вставать.

К этому нужно приплести все нарушения сразу, чтобы не тереть пальцы в куче сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В последнее время заметил, что и ремнем безопасности больше людей стало пренебрегать. Видимо, инфляция, и пятьсот рублей уже не деньги.

Давно уже тысяча. И меня поймали как то раз - по пустой дороге от дачи отъехал на пару км...


 

 


Посоветуйте мне ,пожалуйста, чем тонироваться и самому делать или отдать в сервис лучше?))

ЛЛюмар или попроще СанТек, но точно не самому.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и тонировка в тех же странах вполне себе разрешена, многие авто в богатых комплектациях имеют тонировку задней полусферы.

 

В европе и большинстве штатов Канады и США, тонировка передних боковых стекол запрещена. Другое дело, что в последних это правило тоже часто нарушают.

 

Тут соревнования специальной олимпиады про тонировку, бухарики в другой теме. В

К этому нужно приплести все нарушения сразу, чтобы не тереть пальцы в куче сообщений.

Так я же как раз и намекаю на то, что обсуждать здесь совсем не интересно о том за какой тонировкой кому и как удобно и комфортно заниматься непристойными вешами. Поэтому тем, кому жарко, надо поковыряться в носу или нужно оставить всяко разные игрушки в салоне, лучше идти в другую тему, а лучше более толерантный форум.

А здесь давайте обсудим только то, что относится к БДД.

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...