Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Сервисы Honda

Рекомендуемые сообщения

Крайне неприятные воспоминания остались об официальном дилере Мейджор-Хонда, что в Строгино. Если чуть расслабиться или просто не ориентироваться в устройстве своего автомобиля, то моментально разводят на работы, которые абсолютно не нужны. И вообще, дорого и долго. Пробовал неоднократно, больше ни ногой/колесом.

 

Чуть лучше, но не намного - Автояма. Также на ТО нужно держать ухо востро. Кроме того, плоховато покрасили (не попали в цвет), отвратительно поменяли лобовое, которое вообще непонятно почему треснуло через день после их кузовных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится как работает ФК моторс в бусиново. Все четко, без развода. Но далековато для меня.

Сам пользуюсь последние 3 года Хондой Отрадное, т.е. Авитус. Но там около месяца назад перестали принимать карты, видимо уходят в серый кэш. Поэтому, придется мотать круги но ехать в ФК Моторс в Бусиново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По официалам Honda - хорошие впечатления остались только от Флайта (Марьино). В отрадном накосячили сильно, в Аояме и в Черемушках - немного. 

 

В Марьино и ТО делал, даже после окончания гарантии, и на кузовной приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аояма на волгоградке ТО нормально делает. главное не вестись на супер предложения у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Нравится как работает ФК моторс в бусиново

Только машину на тест-драйв так и не дали - то нету, то уже поздно, том нам влом :(

Был раза 3-4 в Авитусе - по мне это был лучший сервис раньше, не знаю как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонял тут Джаза на смену масла в вариаторе. Масло черное, давно пора было. Решил поближе к дому и нашел на карте сервис на Войковской - 9000rpm. Занимаются только Хондой/Акурой. Записался на удобное время (мне показалось загрузка сейчас небольшая у них). Масло купил сам - фирменное, 3030 р. за 4 литра. Поменяли за час со всякими разговорами и оформлением. Денег взяли 800 руб. Нормочас 1300.

Машинка поехала как то ровнее, без рывков. Рекомендовать сервис пока не осмелюсь, но вполне вероятно приеду еще - указали на начальную стадию закисания суппорта заднего правого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...