Перейти к содержанию
Vladimir

Новослободская улица

Рекомендуемые сообщения

 

 


Стараются отучить ездить в центр на личном авто.

Да как бы это не такой уж и центр, в том то и проблема. То что всякие запупинские переулки вокруг кремля пешеходные в принципе норма, но около ттк это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Василий Валерьевич, вот пусть по этим мерзким газонам троллейбусы и рассекают.  Знак ведь обладает приоритетом по отношению к разметке в случае их противоречия:)

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Фото из Википедии:

Я только одного понять не могу: что мешало убрать старые столбы? Или уберут зимой, а дырки асфальтом закатают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я только одного понять не могу: что мешало убрать старые столбы? Или уберут зимой, а дырки асфальтом закатают?

Ну во-первых пешеходам ходить удобнее станет. А во-вторых можно будет убирать тротуар маленьким трактором, видимо с него меньше попилишь чем с бригады таджиков.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ну во-первых пешеходам ходить удобнее станет. А во-вторых можно будет убирать тротуар маленьким трактором, видимо с него меньше попилишь чем с бригады таджиков.

А в-третьих в следующим году после зимней уборки столбов можно запилить конкурс на установку фонарей для пешеходов, а потом и на капиталку всей улицы ибо плитка таких издевательств не выдержит )))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только одного понять не могу: что мешало убрать старые столбы?

На них контактная сеть троллейбуса висит. Скоро их уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На них контактная сеть троллейбуса висит. Скоро их уберут.

Она как бэ висела и висит на домах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она как бэ висела и висит на домах

Здесь,например, провода опираются на столб.

0_13274d_46a6d548_XL.jpg
Перевешивать провода и убирать лишние опоры будут одновременно. Ходить смотреть "этот можно столб убрать, этот - нет" никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здесь,например, провода опираются на столб.

0_13274d_46a6d548_XL.jpg

Перевешивать провода и убирать лишние опоры будут одновременно. Ходить смотреть "этот можно столб убрать, этот - нет" никто не будет.

Сначало боролись с машинами.теперь с хаотичными столбами и грядками во весь тротуар.гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Перевешивать провода и убирать лишние опоры будут одновременно. Ходить смотреть "этот можно столб убрать, этот - нет" никто не будет.

Вы явно в курсе почему нельзя было все это сделать в рамках реконструкции улицы до укладки плитки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы явно в курсе почему нельзя было все это сделать в рамках реконструкции улицы до укладки плитки )))

Я знаю только, что новая контактная сеть всегда устанавливается в последнюю очередь. Потому что могут быть ошибки в проектировании, строительстве. Контактный провод обрывают кранами. И т.д.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Долгоруковской всё делается побыстрее. Но качество страдает.

1.В дворовые проезды сразу укладывают плитку. Вид в центр около Садового.

0_13453b_1562a1e3_XL.jpg
 
2.В обратную сторону.
0_13453c_8e2848e9_XL.jpg
 

3.Чуть дальше.

0_13453d_95c0d32a_XL.jpg
 
4.С другой стороны улицы в область.
0_13453e_99992a08_XL.jpg
 

5.Ближе к Новослободской.

0_13453f_7f7eba58_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она как бэ висела и висит на домах

"как бэ" со стороны обывателе всегда всё не так, как на самом деле)))

контактную сеть будут устанавливать согласно разработанного проекта, какие то столбы останутся старые в силу невозможности перемещения на новые места из-за большого количества инженерных сетей.

насколько видно по фото, на Долгоруковской все столбы ставят, на Новослободской "Чистый Город" спешил к Дню Города, и поэтому первым делом проводили канализацию, ставили борт и укладывали плитку, теперь будут разбирать плитку устанавливать закладные под опоры и ставить опоры, подводить к ним трубы и кабели, делов ещё куча...

Надеюсь на Долгоруковской сразу всё сделают.

 

Кстати, на днях Правительство Москвы отчиталось о завершении программы "Моя улица", молодцы, их бы молитвами.......

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что - где бешеные пробки-то? А то  напредсказывали и тишина.. я жду, жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...