Перейти к содержанию
Vladimir

Новослободская улица

Рекомендуемые сообщения

Учитывая наличие светофора, может разрешить прямо и налево с селезневской ул?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая наличие светофора, может разрешить прямо и налево с селезневской ул?

+1

Прекрасный повод увеличить связанность района

Проблем не создаст, ибо улица узкая и трафика много не пропустит

Заодно разгрузит проблемную Палиху

Изменено пользователем Terv
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


+1 Прекрасный повод увеличить связанность района Проблем не создаст, ибо улица узкая и трафика много не пропустит Заодно разгрузит проблемную Палиху

Поддерживаю.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор-то вроде временный, пока переход шаманят. Или "метро на время, стройка навсегда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу заборчик на последней фооографии - это результат благоустройства. Приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Походу заборчик на последней фооографии - это результат благоустройства. Приятно...

Мне кажется это елок-палок заборчик

 

 


Светофор-то вроде временный, пока переход шаманят. Или "метро на время, стройка навсегда"?

Имхо можно его оставить вместе с подземником. Все равно там очень много народу бегало, бегает и будет бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея супер!

Установка светофора показала как востребован наземный переход, нужна только протяжка от 50-55 сек.для Новослободской в любое время дня и ночи. Нынешних 25-30 секунд Новослободской сверхмало.

Если с Селезневской появится еще и левый поворот на Долгоруковскую, то выиграют все. Связанность выиграет, Садовое чуть выиграет, Краснопролетарская разгрузится и частично избавится от тех, кому надо на Тверскую и Тверские-Ямские, Весковский переулок за 19-21 секунды данные на переход Новослободской и для левого поворота на Долгоруковскую свободно переварит желающих вообще не выезжать на Садовое.

Изменено пользователем eugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно там ничего протягивать. Пешеходу стоять 1 минуту смысла никакого нет. Пробки данный светофор не создает. Большинство машин успевает проехать за 2 цикла.

 

Там скорее подземник нужно было закопать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Пробки данный светофор не создает.

А вы часто ездили? Большей глупости, чем закапывать построенные подземные переходы я не слышал, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в два дня примерно там проезжаю, примерно в 19-20 часов. Пробки там не видел. А если она и была, то только из-за криво припаркованных машин. Вот с ними и нужно там бороться.

 

ОК, можно не закапывать, а сделать там общественное пространство. Кафе, общ. туалет или еще что-то общественно-полезное.

Сейчас прекрасно видно, что 80% пешеходов предпочитают наземный переход подземному.

 

А вы часто ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас прекрасно видно, что 80% пешеходов предпочитают наземный переход подземному.

99% работников предприятия предпочтут проход через дырку в заборе пути через проходную.

Это повод снимать ограды у предприятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вы часто ездили? Большей глупости, чем закапывать построенные подземные переходы я не слышал, наверное

Варламов и Кац об этом толком и вещают в своих блогах. У этих граждан немало сторонников, к сожалению.

 

Впрочем в Подмосковье я знаю, как минимум, два подземных перехода под двухполосной дорогой А102 (Быковское, оно же Жуковское шоссе) - в поселке МЭЗ (Малаховка) и Жуковском, которые предпочли превратить в де-факто туалет и свалку для мусора, перегородив входы, а рядом воткнуть собирающие пробки светофоры. Несколько раз даже писал об этом идиотизме на форуме. Но никто не посчитал нужным меня поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...