Перейти к содержанию
KURBATOV80

А-181 «Скандинавия» (Санкт-Петербург - Выборг - граница с Финляндией) — ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

В Ленинградской области вечером во вторник, 25 октября, перекроют движение автомобилей на федеральной трассе А-181 «Скандинавия» в направлении Выборга. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Проезд закроют на 67-м км автодороги в районе поселка Огоньки Первомайского сельского поселения Выборгского района в сторону Выборга в период с 23:00 до 23:20. При этом движение в направлении Санкт-Петербурга будет осуществляться в штатном режиме по трем полосам. Ограничительные меры вводят в связи с производством работ по установке П-образной металлической опоры, предназначенной для размещения на ней знаков переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением.

«Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции. Продолжительность перерыва движения не будет превышать 20 минут», - подчеркнул начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

В целях обеспечения безопасности на участке установят предупреждающие знаки, а на период полной остановки движения будут привлечены машины прикрытия, оборудованные комплексом технических средств организации дорожного движения, стробоскопами и светодиодными балками с индикацией желтого цвета.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=134834

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленинградской области вечером в четверг, 27 октября, полностью перекроют движение транспорта по федеральной трассе А-181 «Скандинавия» в сторону Санкт-Петербурга. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Проезд в период с 23:00 до 23:20 закроют на 70-м км автодороги в Первомайском сельском поселении Выборгского района. Данные меры вводят в связи с производством работ по установке П-образной металлической опоры, предназначенной для размещения на ней знаков переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением.

На время производства дорожных работ на участке установят временные знаки, водоналивные барьеры и сигнальные фонари дежурного освещения. При этом сообщается, что движение в направлении Выборга будет осуществляться в штатном режиме по трем полосам.

Напомним, по аналогичной причине закрывали движение на 67-м км трассы «Скандинавия» в Ленобласти вечером 25 октября. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=134884

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...