Перейти к содержанию
wamaza

ЮВХ [уч. 1-2]: от СВХ до улицы Грайвороновская и соединение с ТТК

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

Это строилось в рамках СВХ

У вас с пространственным воображением никак? :) 

На одном уровне они в этом месте https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=sat%2Cstv%2Csta&ll=37.747275%2C55.750873&panorama[direction]=307.662533%2C-2.329629&panorama[full]=true&panorama[point]=37.746802%2C55.751255&panorama[span]=120.000000%2C62.125620&z=18

Стесняюсь спросить а причем тут пространственная ориентация, скажу больше езжу по этой дороге и в этом месте раз в 3 месяца. Ни кто не поспорит что в этом месте съезд-заезд с СВХ выходит на уровень ШЭ но пардон где же тут искомый переход на съезд с ЮВХ или свой на ШЭ? Если его планируют сделать в этом месте и вам об этом известно то так просто и скажите, зачем так тупо подкалывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tai66 сказал:

но пардон где же тут искомый переход на съезд с ЮВХ или свой на ШЭ? Если его планируют сделать в этом месте и вам об этом известно то так просто и скажите, зачем так тупо подкалывать?

Какой искомый переход? Что планируют сделать? Какой съезд? Всё, что хотели тут сделать, уже сделали в рамках СВХ.

По ЮВХ сделают только то, что голубым нарисовано.

523-A6-C30-0-DE8-4-D72-8184-5-A6-E11-FED

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

Какой искомый переход? Что планируют сделать? Какой съезд? Всё, что хотели тут сделать, уже сделали в рамках СВХ.

По ЮВХ сделают только то, что голубым нарисовано.

 

Вот сейчас вы батенька пробили дно окончательно.

Уж извините но я не буду повторять ни свой вопрос ни тех уточнений что были позднее (можете отписать на мою природную лень). Посему не вижу возможностей вести предметный разговор в случае когда собеседник теряя нить рассуждений не хочет или не может вникнуть в суть изначально заданного вопроса.

И не сердитесь, задачи как то вас задеть у меня не стояло, просто не люблю флуд.

Изменено пользователем Tai66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Tai66 сказал:

Вот сейчас вы батенька пробили дно окончательно.

Уж извините но я не буду повторять ни свой вопрос ни тех уточнений что были позднее (можете отписать на мою природную лень). Посему не вижу возможностей вести предметный разговор в случае когда собеседник теряя нить рассуждений не хочет или не может вникнуть в суть изначально заданного вопроса.

И не сердитесь, задачи как то вас задеть у меня не стояло, просто не люблю флуд.

Я на ваши вопросы отвечал сразу.

Вопрос был

  

23 часа назад, Tai66 сказал:

а вот их слияния я пока не вижу, жаль по снимку не понятно они на разных уровнях в месте максимального сближения или как.

Я вам ответил ссылкой на панораму, с указанием, что тут они на одном уровне. Дальше уровни у них расходятся.

Дальше вы ушли в какие-то дебри. Так что кто тут дно пробил, ещё вопрос.

 

32 минуты назад, Tai66 сказал:

просто не люблю флуд.

Но продолжаете флудить в строительной теме.

Если хотите предложить построить новый съезд, то для этого существуют другие разделы.

В данном разделе только то, на что есть проект и то, что строят/будут строить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tai66 сказал:

Вот сейчас вы батенька пробили дно окончательно.

Уж извините но я не буду повторять ни свой вопрос ни тех уточнений что

 

Вообще-то Ваш вопрос был про съезды. Все они изображены на схемах в первых постах тем. Там даже спрашивать особо нечего - ну если только что-то уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andreyby сказал:

 

Вообще-то Ваш вопрос был про съезды. Все они изображены на схемах в первых постах тем. Там даже спрашивать особо нечего - ну если только что-то уточнить.

А можно ссылку в студию? А то как то затруднительно обсуждать возможно оценочное суждение. Вот не поленился посмотрел еще раз все начальные картинки, там все обрывается до ШЭ, а вопрос как раз изначально касался съезда на ШЭ, но повторяю не именно с ЮВХ а с СВХ которая от МКАДа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Я на ваши вопросы отвечал сразу.

Вопрос был

Цитата

а вот их слияния я пока не вижу, жаль по снимку не понятно они на разных уровнях в месте максимального сближения или как.

Я вам ответил ссылкой на панораму, с указанием, что тут они на одном уровне. Дальше уровни у них расходятся.

Дальше вы ушли в какие-то дебри. Так что кто тут дно пробил, ещё вопрос.

 

Но продолжаете флудить в строительной теме.

Если хотите предложить построить новый съезд, то для этого существуют другие разделы.

В данном разделе только то, на что есть проект и то, что строят/будут строить.

 

1. Вот мой вопрос изначально: "Мужики может кто в курсе съезд с ЮВХ на ШЭ в область будет объединена со съездом с СВХ (туда же)?" от 10.12.19г.

2. Все писал по существу за каждое слово отвечаю. Поясню еще раз, на вашей панораме соединяются СВХ(от МКАДа)+Перовская+Аносова, на ШЭ они не выходят а уходят на 4ТК(СВХ) так что про дебри это вы мимо.

3. См. п.1

Изменено пользователем Tai66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tai66 описываемый Вами участок сделан и сдан в рамках СВХ. Выезд с неё на ШЭ в сторону МКАД напрямую не предполагался. С ЮВХ со стороны Андроновки/Фрезера съезд уже построен. Вся стройка по участку ЮВХ в этой теме фактически начинается от Андроновки, что можно наблюдать на рисунках в первой записи данной темы.
В чём предмет спора?

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tai66 сказал:

1. Вот мой вопрос изначально: "Мужики может кто в курсе съезд с ЮВХ на ШЭ в область будет объединена со съездом с СВХ (туда же)?" от 10.12.19г.

Не будет. Ибо съезда с СВХ от МКАД на ШЭ не было и не будет. А уже построенный в рамках развязки СВХ и ШЭ съезд №4 и будет съездом с юга СВХ на ШЭ в область, т.к. из любого другого места на этот съезд попасть невозможно.

 

 

И еще. В районе креста готова уже пара опор и, кажется, собирается стапель под эстакаду от МКАД на юг.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Tai66 сказал:

Поясню еще раз, на вашей панораме соединяются СВХ(от МКАДа)+Перовская+Аносова, на ШЭ они не выходят а уходят на 4ТК(СВХ) так что про дебри это вы мимо.

Придётся выложить картинки, а то дно пробито окончательно.

На моей панораме 

  

В 12.12.2019 в 12:05, ```XpaMoy``` сказал:

На одном уровне они в этом месте

Прям словами написал, что на моей панораме. 

И если самому никак воспринять, то вот на панораме подрисовал, где проходит 

1 час назад, Kaspar Houser сказал:

уже построенный в рамках развязки СВХ и ШЭ съезд №4 и будет съездом с юга СВХ на ШЭ в область, т.к. из любого другого места на этот съезд попасть невозможно.

 

Красной линией оно

87-E1-D435-16-C9-42-B6-A558-E736-E10-B93

А все построенные уже съезды можно посмотреть в соответствующей теме. Форум большой, не ограничивается одной темой.

ой,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой нынче план-график у этого проекта?

Изменено пользователем Alik
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 17:31, Kaspar Houser сказал:

Не будет. Ибо съезда с СВХ от МКАД на ШЭ не было и не будет. А уже построенный в рамках развязки СВХ и ШЭ съезд №4 и будет съездом с юга СВХ на ШЭ в область, т.к. из любого другого места на этот съезд попасть невозможно.

Точно ли "с юга СВХ" вроде по чертежам это будет ЮВХ хоть и построили его в рамках развязок СВХ с ШЭ и пр. Буденного.

А и еще одна занятная вестчь, над съездом с СВХ от МКАДа на СВХ в сторону Соколиной горы весит указатель "Шоссе Энтузиастов" кто ездит этим маршрутом могут подтвердить, но съехать на ШЭ как мы уже поняли возможности нет и не будет.

 

Изменено пользователем Tai66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 18:40, ```XpaMoy``` сказал:

 

Придётся выложить картинки, а то дно пробито окончательно.

На моей панораме 

  

Прям словами написал, что на моей панораме. 

И если самому никак воспринять, то вот на панораме подрисовал, где проходит 

 

Красной линией оно

 

А все построенные уже съезды можно посмотреть в соответствующей теме. Форум большой, не ограничивается одной темой.

 

Ценю вашу самокритичность, только так и не могу понять зачем нам ваша панорама: схождения обсуждаемых съездов и съезд-заездов в этом месте нет, уровень эстакады (отмечена вами красным) в означенном вами месте примерно +6м, а съезд-заезда (СВХ+Аносова+Перовская) почти .

Предлагаю закончить эту тему. Ребята объяснили уже что прямого выхода с СВХ на ШЭ не предполагается, по крайней мере пока, что крайне печально.

Изменено пользователем Tai66
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tai66 сказал:

только так и не могу понять зачем нам ваша панорама

Тот момент, когда понимаешь, что дно ещё где-то внизу и стремительно к нему летишь.

К врачу обратитесь, выпишут таблетки для памяти

  

В 11.12.2019 в 14:42, Tai66 сказал:

но вот по тем же картам не понятно рядом почти сливаясь с этим съездом с ЮВХ проходит съезд-заезд с СВХ (от МКАДА) на бывший кусок 4ТК в сторону Соколиной горы (сейчас СВХ не помню какого этапа) и по логике там бы сделать их слияние по тому как сейчас с СВХ от МКАДа нет прямых выездов на ШЭ от слова "совсем".

  

В 12.12.2019 в 11:30, Tai66 сказал:

а вот их слияния я пока не вижу, жаль по снимку не понятно они на разных уровнях в месте максимального сближения или как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tai66 сказал:

Точно ли "с юга СВХ" вроде по чертежам это будет ЮВХ

Да, вы правы. ОписАлся.

 

1 час назад, Tai66 сказал:

А и еще одна занятная вестчь, над съездом с СВХ от МКАДа на СВХ в сторону Соколиной горы весит указатель "Шоссе Энтузиастов" кто ездит этим маршрутом могут подтвердить, но съехать на ШЭ как мы уже поняли возможности нет и не будет.

Это уже сто раз обсудили, но воз и ныне там. Как и разметка ведущая по основному ходу СВХ в сторону Щелчка в одну полосу.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...