Перейти к содержанию
wamaza

ЮВХ [уч. 1-2]: от СВХ до улицы Грайвороновская и соединение с ТТК

Рекомендуемые сообщения

Она построена ещё в титуле ТТК.

С ТТК не попасть НОРМАЛЬНО на Остаповский (не считая разворота на 360 перед светофором)

 

 

Я про дорогу в нижнем левом углу в сторону Остаповского и строящейся эстакады над ЖД

 

0_117ca5_448d0981_XL.jpg

 

 

Изменено пользователем ArtTemkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я совсем запутался. Насколько я помню ЮВХ планировалась вдоль Курской жд.чуть ли не от МКАДа., а здесь разговор о связке бывшего ЧТК с ТТК. Что то поменялось в аббревиатурах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько я помню ЮВХ планировалась вдоль Курской жд.чуть ли не от МКАДа., а здесь разговор о связке бывшего ЧТК с ТТК. Что то поменялось в аббревиатурах?

Это ее конец будет, начало от пересечения с СВХ. Ну, по крайней мере, так будет по этапам строительства точно. Вообще боюсь, что до МКАДа она дойдет даже не при моей жизни, если вообще дойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего лишь участок, а не вся ЮВХ сразу.

Изменено пользователем ```XpaMoy```

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорога к Остаповской ул

Я понял, речь про Новоостаповскую улицу. А Остаповский проезд будет односторонним в центр. Поэтому в данном титуле - это офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспозицию заехать пофотать у кого-нибудь получится?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспозицию заехать пофотать у кого-нибудь получится?

Они исправились.

0_12ccb7_b84b2da3_XXL.jpg

Ответ МКА на отказ от эстакады на Новохохловской :) .

  • Нравится! 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съезд с разворотной эстакады на Рязанке, который сейчас строят, интересно, предусматривает ли съезд в сторону Новохохловской? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветка, которую сейчас не сносят в рамках реконструкции МКМЖД, давай до свидания?
4 полосы... 3 полосы... Очередное ТТК с разнополосностью.

ЗЫ Кто там говорил, что с севера Люблинки трафика для тоннеля не будет?  :D Че-то мне кажется в таком исполнении правоповоротный съезд с Люблинки на Волгоградку в центр будет мегапробенить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съезд с разворотной эстакады на Рязанке, который сейчас строят, интересно, предусматривает ли съезд в сторону Новохохловской? :)

 

Предусматривает. Задел под это есть, уже в бетоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный маршрут получается для съезда с Нижегородки(внутр.ТТК) на ЮВХ юг. Ну и с внешки ТТК тоже не проще. Еще найти надо попотеть.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это узел будет на пересечении ЮВХ и Рязанки, жесткач!  Метро, МКЖД, НОТ, куча съездов, ТЦ Город.  :o

Но смычка ТТК и ЧТК глобально изменит картину трафика в ЮВАО, да и не только. 

Изменено пользователем Karatell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это узел будет на пересечении ЮВХ и Рязанки, жесткач!  Метро, МКЖД, НОТ, куча съездов, ТЦ Город.  :o

Но смычка ТТК и ЧТК глобально изменит картину трафика в ЮВАО, да и не только. 

 

Достанет аж до Щелчка, а может и Открытое шоссе хлебнёт траффика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как с 6ти полос может после съезда идти 3, а с 4ТК на ТТК вообще одна???? С этого момента явно одна потерялась и она там очень нужна будет(((

Даже опыт Сити показал и расширили заезд до 3 полос до постройки 2го мегатрамплина...заставить ограждением или разметкой всегда успеется, а вот эстакаду расширить...

Кто же сидит в этом Институте Генплана??? Риторический вопрос конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что-ж опять-то медведя делите? его еще убить надо... Это же проект планировки. А не ПОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...