Перейти к содержанию
wamaza

ЮВХ [уч. 1-2]: от СВХ до улицы Грайвороновская и соединение с ТТК

Рекомендуемые сообщения

Да. Это задел под связку ТТК-ЮВХ(ЧТК в прошлом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

В рамках сабжа там ничего делать не будут.

Минуточку, а как же картинка из старт-поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь про то, что связка с ТТК отдельным титулом идет, то как мы это будем обсуждать (здесь или в отдельной теме), пока не решено. Возможно, всё в этой теме будет. Заострять внимание на титулах не стоит, как мне кажется)

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь про конкретный вопрос, конкретного пользователя.

Будет ли использован вот этот задел:

Снимок.JPG

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uvh_she_grajvoronovskaya_ppt.thumb.jpg.1d16f7fcc7fca8c4fd9db45279ac7fef.jpg

 

https://www.mos.ru/mka/anticorruption/antikorruptcionnaia-ekspertiza/view/225269220/

 

Предыдущий ППТ для сравнения:

 

uvh.jpg

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше задел на разворотной эстакаде на РП предлагался для движения на ЮВХ-юг, а теперь для движения в сторону СВХ :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Раньше задел на разворотной эстакаде на РП предлагался для движения на ЮВХ-юг, а теперь для движения в сторону СВХ

В целом развязка выглядит поинтереснее предыдущего варианта, только конкретно этот съезд выглядит слишком дорого и тупо - длиннющая эстакада для по сути простого правого поворота. Напоминает правый поворот с внутренней стороны МКАД на Рязанку в центр по неадекватности соотношения цена/транспортный эффект.

 

На что я внимания раньше не обращал, так это на выпиливание тротуара по нечетной стороне Нижегородской и организация подземника по четной. Это такое же убогое решение, как и с подземником ЧТК на Шоссе Энтузиастов, это геноцид пешеходов в угоду мегаразвязкам, должно быть другое решение. Там сейчас-то востребован тротуар по нечетной стороне, после завершения всех СМР метрошных он будет тем более востребован.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wamaza сказал:

В целом развязка выглядит поинтереснее предыдущего варианта

 

Да, поинтереснее, но...

В старой схеме можно было с РП "в центр" попасть на ЮВХ к Текстилям (ибо задел на разворотной эстакаде приземлялся на Новохохловскую улицу, откуда и на ЮВХ, и на ТТК можно было попасть)

В новой же схеме придётся ехать почти до ТТК, там съезжать на Новохохловскую, потом по ней возвращаться до ЮВХ на Текстили.

Или я не увидел более прямого хода?

 

P.S. Аналогичный вопрос про съезд с "РП в область" на ЮВХ в Текстили

P.P.S. А от СВХ как съехать на РП в центр и в область?

Изменено пользователем erix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, erix сказал:

В старой схеме можно было с РП "в центр" попасть на ЮВХ к Текстилям (ибо задел на разворотной эстакаде приземлялся на Новохохловскую улицу, откуда и на ЮВХ, и на ТТК можно было попасть)

Я хотел написать, что очень странно выглядит отсутствие возможности съехать на Новохохловскую, сложности сделать съезд на землю мне кажется никакой нет.

Даже если не запроектируют съезд с эстакады на Новохохловскую, можно будет так попасть - https://yandex.ru/maps/-/CCRwJVZo (если левый поворот на заезд на ЮВХ будет, конечно).

 

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wamaza сказал:

(если левый поворот на заезд на ЮВХ будет, конечно).

Линию не нарисовали, но видно, что должен быть :) 

 

Снимок.JPG

19 минут назад, erix сказал:

P.S. Аналогичный вопрос про съезд с "РП в область" на ЮВХ в Текстили

Нарисовал красной линией :) 

Снимок.JPG

22 минуты назад, erix сказал:

P.P.S. А от СВХ как съехать на РП в центр и в область?

В область только.

Снимок.JPG

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, спасибо!

А от с севера ЮВХ на "РП в центр" как выехать? Я что-то вообще не вижу маршрута...(не через бывший выезд с Новохохловской на НИжегородскую у "Станции техобслуживания автомобилей" в конце концов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...