Перейти к содержанию
Авторизация  
Drovi4

Поехавшие. "Академик" (Владивосток - Санкт-Петербург на машине за 90т.р.

Рекомендуемые сообщения

"Академик" из Спб прилетел во владик купил там машину за 90тр. и на ней обратно вернулся в Питер. Полных официальных видео пока нет, но скоро будет. Кому интересно смотрите на его канале на ютубе. Ссылки ниже.


Маяк. как он ехал
http://asomweb.ru/academeg.php

 

Вконтакте
http://vk.com/AcademeG

 

 

Ютуб Канал (Подставьте сами www. Полная ссылка не вставляется)
youtube.com/user/AcademeG


 

Изменено пользователем Drovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался на него пару месяцев назад. "Поехавшие" смотрел все немногочисленные серии. Нравится мне автор, весело и живенько. Но про дороги там не так уж и много, к сожалению.

 

Кстати, снять бы что-нибудь свое о дорогах, только не очень напряжное для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался на него пару месяцев назад. "Поехавшие" смотрел все немногочисленные серии. Нравится мне автор, весело и живенько. Но про дороги там не так уж и много, к сожалению.

 

Кстати, снять бы что-нибудь свое о дорогах, только не очень напряжное для начала...

О дорогах он говорил на сходках. Но сказал будет ещё крупное официальное видео, думаю там расскажет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О дорогах он говорил на сходках. Но сказал будет ещё крупное официальное видео, думаю там расскажет больше.

Здравствуйте, офигеть как так, на такой машине столько проехать, подскажите , вы не знаете отель holiday inn хороший, а то меня в командировку отправляют, руководство выбрало этот отель, отзывы на Тревел ру, вроде бы нормальные, но хочется мнение со стороны, так как мне там 2 недели жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


вы не знаете отель holiday inn хороший

Где?  В Питере довольно приличный.  В Хельсинки тоже. А в Лапееранте даже с бесплатным аквапарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где?  В Питере довольно приличный.  В Хельсинки тоже. А в Лапееранте даже с бесплатным аквапарком.

Здравствуйте, в Питере, спасибо огромное,успокоили))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...