Перейти к содержанию
wamaza

СВХ: участок от Дмитровского шоссе до Ярославского направления МЖД

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Хейтер пробок сказал:

Декабрь этого года нереалистичен из-за куска ДШ-Нати. Сильно отстает. И конечно пешпереход НАТИ очень медленно продвигается. Уже апрель.

не знаю, что там отстает. Круглосуточно работают. Куча народа и техники. А до конца года еще 9 месяцев. Как раз к НГ и родят)

• Нравится! 5

Поделиться сообщением

В 02.04.2021 в 09:52, Михалы4 сказал:

Вполне вероятно, что какие то промежуточные съезды при этом еще останутся недоделанными.

Лично меня интересуют съезды-заезды в районе Алтуфьевского шосе.

в районе Алтушки все съезды и заезды будут через круг в Сигнальном проезде. Если съезд на круг при движении в сторону Дмитровки реален, то на заезд можно не рассчитывать. Там только мост через МЦК начали возводить. Работ ещё - конь не валялся.

Поделиться сообщением

сразу извиняюсь за способ подачи материала, ну пусть будет. В шустром темпе укладывают плиточку на тротуаре, уже заасфальтировали съезд )

https://radikal.ru/video/mWyMyXzZH3G

https://radikal.ru/video/gBPjcUfJfwy

Изменено пользователем maxim789
  • Нравится! 5
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением

День "весенне-строительного равно_длинствия": отсутствующие кусочки Хорды, что над Яузой, что над путями Ярославского направления, при измерении линейкой Яндекс-карт, оказались -оба- по 207 метров.

А ещё Яуза, Ярославль и Яндекс, — все на букву Я. Написал... я. Совпадение? Не думаю... )))

• Смех 3

Поделиться сообщением

Добрый день

На схеме в первом посте не увидел, но может тут есть более погруженные в вопрос люди. Предполагается ли входе строительства СВХ оборудование под/надземного пешеходного перехода через МЦК в районе проезда Нансена?

Заранее признателен за ответ

Поделиться сообщением

2 часа назад, lamberg сказал:

Добрый день

На схеме в первом посте не увидел, но может тут есть более погруженные в вопрос люди. Предполагается ли входе строительства СВХ оборудование под/надземного пешеходного перехода через МЦК в районе проезда Нансена?

Только БотСад или Проспект Мира.

Поделиться сообщением

23 часа назад, lamberg сказал:

Добрый день

внеуличный переход через хорду и МЦК должен быть в существующем пешеходном проколе у реки Чермянка

Поделиться сообщением

В 03.04.2021 в 23:07, akoulev сказал:

отсутствующие кусочки Хорды

Меня один коллега извел вопросами "Ну что они ее не соединяют? Ну когда уже соединят? Ты же читаешь форум..."

Я не выдержала, говорю:

Принято решение проект оптимизировать, поэтому на первом этапе соединение не предусмотрено, в связи с чем автомобили должны будут перепрыгивать этот участок с разгона. Для обеспечения безопасного движения на участке поставят знаки: минимальная скорость для легковых - 100 км/ч, для фур и автобусов - 150 км/ч. И повесят плакат: "Водитель! Соблюдай скоростной режим! Не снижай скорость - тебя ждут дома..."

На том и порешили...

53 минуты назад, LexxK сказал:

в существующем пешеходном проколе у реки Чермянка

наверное, имелось в виду у Лихоборки...

• Нравится! 2
  • Смех 9

Поделиться сообщением

Странно,что под мостом над Яузой нет никакого намека на пешеходные и велодорожки. Вот там они прямо просятся. Как без них хотят делать проект соединения всей Яузы сетью дорожек - не понятно.

• Нравится! 4

Поделиться сообщением

1 час назад, djulia сказал:

наверное, имелось в виду у Лихоборки...

Я тоже посмотрел, что Чермянка в Медведково в Яузу впадает. Лихоборка тоже не подходит, поскольку  lamberg  говорит о проезде Нансена! который тоже к СВХ не выходит напрямую.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лавочкин сказал:

Лихоборка тоже не подходит

А на участке других рек нет - Яуза и Лихоборка. Так что выбор не сильно-то велик...

1 час назад, Лавочкин сказал:

о проезде Нансена! который тоже к СВХ не выходит напрямую

Рядом с проездом Нансена никаких рек нет вообще, так что все спокойно.

Возможно, что речь шла о том, что новый подземный переход через основной ход хорды будет построен у Лихоборки, а в районе проезда Нансена - нет.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Лавочкин сказал:

Я тоже посмотрел, что Чермянка в Медведково в Яузу впадает. Лихоборка тоже не подходит, поскольку  lamberg  говорит о проезде Нансена! который тоже к СВХ не выходит напрямую.

Как это не выходит? Нансена напрямую с СВХ соединяется. 
Но вот пешеходам думаю там никаких переходов не будет, да и не было. Да и кому надо там шастать то через МЦК и СВХ? У Ботсада с одной стороны и Проспекта Мира с другой можно перейти на ту сторону.

Поделиться сообщением

В 04.04.2021 в 18:37, lamberg сказал:

Добрый день

Я стесняюсь спросить, а нафиг он там кому нужен? Там же промзоны и прочее всякое. В чём необходимость?

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, BOPOH сказал:

Нансена напрямую с СВХ соединяется

Этот "соединительный" отрезок, котрый строят к СВХ не факт , что "проезд Нансена" будет называться. Нансена начинается от Серебрякова.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, razdva сказал:

Как без них хотят делать проект соединения всей Яузы сетью дорожек - не понятно.

По Сельскохозяйственной( при реконструкции).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...