Перейти к содержанию
wamaza

СВХ: участок от Дмитровского шоссе до Ярославского направления МЖД

Vladimir

Обсуждение участка, пробок, сопутствующей инфраструктуры и пр.

в соответствующей теме раздела "Обсуждение"!

 

Сообщение добавил Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю - основной ход СВХ в районе Ботсада никто сейчас открывать и не собирается?

Откроют только эстакады на Сусоколовское и  дублеры (или вообще - 1 дублер, от Ботсада к Владыкино и одну эстакаду)?

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Михалы4 сказал:

Насколько я понимаю - основной ход СВХ в районе Ботсада никто сейчас открывать и не собирается?

Откроют только эстакады на Сусоколовское и  дублеры (или вообще - 1 дублер, от Ботсада к Владыкино и одну эстакаду)?

 

Скорее всего обе эстакады и оба дублера. Основной ход пока не готов от слова совсем.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Foxeh сказал:

Яндекс не имеет никакого отношения к стройке. Странно ориентироваться на него в вопросах открытия или неоткрытия чего-либо на земле. 

Еще ни один, на моей памяти, новый участок, не был открыт до прорисовывания карт. Уверен что их информируют о таких мероприятиях заранее, а не в СМИ они узнают - О, развязку открыли, ну ка быстрее рисуем ее на картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, neslervint сказал:

Еще ни один, на моей памяти, новый участок, не был открыт до прорисовывания карт. Уверен что их информируют о таких мероприятиях заранее, а не в СМИ они узнают - О, развязку открыли, ну ка быстрее рисуем ее на картах.

Если вы не видели - не значит, что такого не было :ag:

Такие случаи бывали. Из последнего на ЦКАД было. Почти неделю не прорисованы были съезды.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ```XpaMoy``` сказал:

Если вы не видели - не значит, что такого не было :ag:

Такие случаи бывали. Из последнего на ЦКАД было. Почти неделю не прорисованы были съезды.

Возможно... те участки за которыми я слежу, было наоборот - сначала карты, а потом открытие. В принципе мне все равно, сначала откроют ее или нарисуют на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, neslervint сказал:

Возможно... те участки за которыми я слежу, было наоборот - сначала карты, а потом открытие. В принципе мне все равно, сначала откроют ее или нарисуют на карте.

Вы, наверное, будете удивлены, но очень часто рисовальщики на яндекс картах черпают информацию о трассировке дорог и об их открытии именно с этого форума.

  • Нравится! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс прорисовал всë, правда не скрректировал что открыто что нетlarge.Screenshot_2021-10-04-12-49-19-165_ru.yandex.yandexmaps.jpg.73045f2ef884d485d685fbb38f297ede.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, neslervint сказал:

Возможно... те участки за которыми я слежу, было наоборот - сначала карты, а потом открытие. В принципе мне все равно, сначала откроют ее или нарисуют на карте.

Прорисовали же уже.

Изменено пользователем Nailll67
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Blindman сказал:

Ален Подождем, про открытие СВХ/ЯШ в сми новости появились ближе к 14.00.

 

А где вы смотрите открытие, если не секрет?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nailll67 Нигде специально, просто для статистики - когда отрывали развязку СВХ с ЯШ, информация на яндексе, мейле и тд начала всплывать только 2-3 часа спустя. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Серебрякова 2+2 не открыли случаем под СВХ над Яузой? 1+1 портит всю картину ведь

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, klinsmann сказал:

А Серебрякова 2+2 не открыли случаем под СВХ над Яузой? 1+1 портит всю картину ведь

А зачем? И так сойдет! :ag:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...