Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Левобережный район (САО), временные изменения ОДД

Рекомендуемые сообщения

В связи с раскопками теплосети на проезде между Смольной ул. и Левобережной ул. (у пожарки) введено одностороннее движение. Причем на всем проезде (непонятно, почему в широком месте не оставили подъезд к гаражам). Будьте внимательны, работают передвижные кассы.

 

0_9c355_47720716_XXL.png

 

0_9c353_144810e8_XXL.jpg

 

0_9c354_1c48c9e9_XXL.jpg

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера туда залетел, причем с Левобережной запретов не видно, а кирпичи (хз кем повешенные и повернутые на 90 гр.) там давно висят. В последний момент успел заметить и задним ходом уехал под грустные взгляды  кассиров.

 

С Фарпостом(или как их там сейчас) кто-нибудь общается? Напишите им, они любят подобные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rejz, на Левобережной знаки только прямо еще есть. А кирпичей я раньше не видел, может не замечал. Но по своему району часто ездишь на полном автомате... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад восстановили двухстороннее движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад восстановили двухстороннее движение.

А светофор так и остался выключенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexSo, да. Но как я и писал, лично мне он и не нужен. Возможно я не попадаю в час-пик в данном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя 3 с небольшим года ситуация повторится: готовятся к раскопкам, ставят знаки (пока в пленке). Похоже, что движение будет в ту же сторону (от Смольной к Левобережной). Полагаю, что иначе не одобрит МГТ, а ведь за 3 года кое-что изменилось - на перекрестке Беломорская-Смольная теперь регулярно собирается пробка (после реконструкции Смольной и открытия поворота на нее в сторону Речного). Через сабжевый участок проезда 6181 жители района (не транзит) могли немного сократить время в пути. Теперь будет сложнее...

 

2018-10-12-18-57-15.png

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел отдельной темы. Напишу здесь.

Продолжается реконструкция путепровода Ленинградского шоссе над Беломорской улицей.

Неделю назад демонтировали пролеты 2х правых рядов (в область), вчера начали монтаж железных столбов/опор (возможно временные).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexSo  отдельную не делали, обсуждали в теме про трафик на Ленинградке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...