Перейти к содержанию
wamaza

СЗХ: Реконструкция ул. Крылатская, Ярцевская, Боженко, Кубинка

Рекомендуемые сообщения

Поправьте, если что то путаю, но насколько я помню на первом этапе на новом мосту будет двухстороннее движение, пока старый мост не снесут и на его месте не построят новый.

Старый мост остается, откуда сведения о его сносе или реконструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


но насколько я помню на первом этапе на новом мосту будет двухстороннее движение

Вопрос был не про мост, а про дорогу от Барвихинсокй до Неделина ,она идет под мостом 

Это дорога односторонняя справа налево и знак направление главной дороги висит глупо, т.к повернуть можно там будет только налево.

Вообще сам участок, на котором стоит фотограф тоже будет односторонний по направлению к нам

И там будет кирпич. Он похоже под пакетом и прячется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении Рублевки и Ярцевской все неистово приводят в завершенный вид. Рублевку в центр уже спрямили и даже постоянную разметку нанесли. В область вот-вот спрямят.Боковые проезды, дублеры и прочие детали в районе путепровода доделывают ускоренными темпами. Там и так все строилось довольно быстро по сравнению со многими дорожными стройками Москвы, а сейчас в воздухе просто чувствуется присутствие волшебного пенделя. Видимо к 6 мая должны все привести в идеальный законченный вид, чтобы 7-го была красивая картинка. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред нарисовали, разворот выходит на дублер РШ в область, в центр проезда не будет. Но пробка будет, тут вы полностью правы, она и была на дублере из-за кривого съезда вниз, к крылатской ул.

Хорошо, разворота сразу не будет, но у съезда на крылатскую можно будет развернуться или поехать по 1й Крылатской назад в центр.

Я о том, что это в любом случае будет альтернативный путь существующему съезду на Кутузовский , где как известно пробка, по сути поток с эстакады поедет так же, как жители по четной стороне.

Помимо этого, будет ещё быстрый съезд с РШ на пересечении с Ярцевской на крылатскую и не нужно будет ехать не круг у метро, а там так же можно развернуться на Крылатскую.

И да, на съезде с Крылатской уже пробки, а теперь ещё и поток с РШ прибавится.

 

Вообще IMHO надо было начинать со строительства съезда РШ - Кутузовский, это реально бы улучшило движение без перенаправления трафика через районы и вот тогда разворот над РШ выполнял бы свою функцию разворота в область, а не как сейчас - альтернативного маршрута в центр.

Изменено пользователем ddv079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


, видимо вся надежда, сделать ул. 1-я Крылатская односторонней в сторону Олимпика с запретом остановки на ней.

ЧТО??? какой еще запрет?? это звучит бесчеловечно, откуда такие предположения/ или информация?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО??? какой еще запрет?? это звучит бесчеловечно, откуда такие предположения/ или информация?

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=32015&page=1

ПОДы на период эксплуатации. Если у вас откроются картинки - то вы увидите, что к Кунцево проезд будет разрешен только по А-полосе.

Остается только надеяться, что дорогу построят не по проекту, а как обычно - без документов, а потом согласуют. В этом случае, возможно останется нормальная схема движения. Правда, в этом же случае - будет так, как нарисовал ddv079.

Напр. сейчас если ехать от шлюза - можно развернуться на эстакаде, и повернуть налево на дублер к Кунцевской. По проекту же - здесь [ 55.74457337.423902 ] отсутствует левый поворот.

Дополняя: если развязку (весь узел, описанный в начале этой ветки форума) построят по проекту, то до 2020 включительно (предположительный год сдачи ст. метро Можайская) ездить от шлюза на Ниж. Мневниках до ст. метро Кунцевская будет очень удобно. Дублер односторонний в область. Проезд под Рублевкой у метро закрыт. Круг на Ярцевской перегружен и стоит. Разворот над Рублевкой у Ивана Франко перегружен и стоит.

После сдачи метро, нужно будет всего лишь проползти сквозь круг и под Рублевкой.

Изменено пользователем AutoEclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под рублевкой строители ушли. Открыто по 3 полосы в каждую сторону.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Я вот выше спрашивал, зачем поставили знак "Главная дорога", так судя по всему он стоит по "ПОДу на период эксплуатации" из первого поста темы. Но фактически съезд с эстакады и окружающие дороги построены не так, с изменениями, и такая расстановка знаков бессмысленна.

 

Проезд от Неделина до Барвихинской уже почти готов, даже заасфальтирован (но потом снова разрыт, как же иначе), даже проехать можно, только мешают кучи песка и рабочие.

 

 

Frame2018.1525422054.jpg

 

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из наблюдаемого на текущий момент: Рублевка спрямлена в обоих направлениях, разметка нанесена, движение по всем полосам. Толпы рабочих уничтожают остатки временных объездов и стараются максимально благоустроить Рублевку в районе путепровода над Ярцевской. Активно делают съезд-дублер с Рублевки (в центр) на Ярцевскую. 

Основная движуха сейчас на строительстве эстакады-разворота над Рублевкой - много техники и строителей, работы идут быстро. 

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога под Рублевской эстакадой полностью заасфальтирована. Сейчас делают отбойник на разделительной полосе под эстакадой и по обе стороны от нее. Вдоль проезжей части под эстакадой проложены узкие тротуары.

Параллельно подэстакадной дороге, метрах в 30 от нее в сторону Кунцевской, под Рублевкой построен удобный подземный переход. В нем еще наводят марафет, но пройти уже можно. Вдоль дороги ускоренными темпами ведутся работы по благоустройству: выравнивание откосов, посадка газонов и т.п.


 Активно делают съезд-дублер с Рублевки (в центр) на Ярцевскую. 

 

У меня такое ощущение, что этот съезд стал шире, чем был до реконструкции

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


У меня такое ощущение, что этот съезд стал шире, чем был до реконструкции

 

Да, так и есть. 

 

Вообще, если бы все дорожные объекты в Москве строили с такой скоростью, с которой ведутся работы в районе Рублевки (эстакаду по основному ходу строили тоже весьма ударно), многие текущие стройки были бы уже завершены. Вот что спецтрасса животворящая делает...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темпы дикие конечно, но вот неудобства жителей вблизи остались живу в 109к1 по рублевскому шоссе мне теперь с мневников домой не попасть раньше в районе дома рублевское шоссе 107 был разворот и во двор, теперь поднматься на дублер рублевского два светофора на которых приходится постоять  и только потом с рублевского домой, неудобно, считаю разворот нужно было оставить!

пс  хотя бы для поворота к домам рублевское шоссе 107 и ярцевская 29!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под путепроводом Рублевского шоссе сделали металлический разделитель, все вокруг приобретает более-менее завершенный вид. Визуально осталась только разметка и ​покраска травы​ благоустройство газонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...