Перейти к содержанию
wamaza

СЗХ: Реконструкция ул. Крылатская, Ярцевская, Боженко, Кубинка

Рекомендуемые сообщения

Интересно, вот почему нам, не профи, видно, что

 

1)


А то, что круг останется - это, конечно, фаталити для СЗХ.

 

2)


Честно говоря, сразу видно рубль встанет после реконструкции.

 

А проект всё равно утвердили. Денег настолько много, что нужно по-прежнему делать столь дорогостоящие и не приносящие пользу реконструкции?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движуха какая-то на эстакаде кунцевской началась, поставили бытовки, разворачивают стойгородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазии и проповедь о неудобстве подземных переходов отправились в корзину.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перекрестке Ярцевской и Молодогвардейской появились два плаката о начале работ.

На одном плакате изображена фотография макета будущей эстакады Боженко - Кубинка через смоленское направление РЖД, а на другом - фотография будущего пересечения Ярцевской и Рублевского шоссе.

63959be1736f.jpg

 

2324748e8493.jpg

 

bd369a55bbad.jpg

 

Огородили часть газона справа от Молодогвардейской из центра.

71d57346138d.jpg

 

9ccb4ef50a48.jpg

 

 

  • Нравится! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А напротив дома 18к1 (ну или напротив заправки BP) по Рублевке выкопали на газоне яму в форме буквы "П" или, скорее, "Н", огородив там весь газон блоками. Местные собаководы, очевидно, негодуют.

Я так понимаю, там будут копать подземник, хотя может быть это что-то другое. Будет время - сфоткаю и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе съезда с ул. Кубинка на Запорожскую ул. на газоне устроили строительный городок! Плакатов не разглядел, но думаю, что это Горизонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тоннелей на пересечении Молодогвардейская-Ярцевская и около м.Молодежная решили отказаться?

От эстакады Кубинка-Боженко до самой опоры Крылатского моста идёт широченный и глубоченный коллектор!!! Какие нафиг туннели под Молодогвардейкой??? И где там развязку делать? Не сносить же храм недостроенный...

У кого то карман от бабла порвётся а кому то жить в этом гетто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На перекрестке Ярцевской и Молодогвардейской появились два плаката о начале работ.

На одном плакате изображена фотография макета будущей эстакады Боженко - Кубинка через смоленское направление РЖД

 

Неужели всё-таки будут строить вторую эстакаду от Боженко.

Более бесполезной стройки сложно придумать. Эстакада через смоленское направление РЖД здесь уже есть. Она уже упирается в светофоры с обеих сторон. И уже создаёт заторы.

 

Нет, надо ввалить ещё минимум пяток миллиардов (ведь эстакада будет длинная и наверняка дорогая), чтобы заторы перед светофорами у Можайского ш. и перед Молодогвардейской были такими же, как на Можайском/Рублёвском шоссе.

 

Кстати, в документах где-то указывается бюджет на эстакаду?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в курсе, часть домой по ул. Боженко не планируют сносить в рамках расширения дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в курсе, часть домой по ул. Боженко не планируют сносить в рамках расширения дороги?

Вроде нет. Там 3+3 полосы сделают, подрезав деревья, парковки и тротуары.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю снесут, по той стороне инфроструктура и многоэтажка, а тут тупо 3 ветхих хижины, тем боле если 3+3 с урезанными парковками и тд выйдет ли 3 метра от стены до дороги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А я думаю снесут, по той стороне инфроструктура и многоэтажка, а тут тупо 3 ветхих хижины, тем боле если 3+3 с урезанными парковками и тд выйдет ли 3 метра от стены до дороги ?
Не надо додумывать. Посмотри ПОДы в первом посте данной темы. Там все видно. И полосы, и дома, и остатки газонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поды это цветастые чертежи?

Это что ж получается у меня под окнами еще большая эстакада будет проходить.какой кошмар!! летом и так спать невозможно из за хрустиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А существуют ли хоть какие-то расчёты по загрузке этого участка?

Ну например: со стороны Рябиновой приезжает по 1800 машин в час и со стороны Мневников - тоже 1800 (цифры беру наобум, абсолютно с потолка). 

Пропускная способность существующей эстакады = ххх. Новой планируемой эстакады = ууу.

Пропускная способность перекрёстка Ярцевская/Молодогвардейская = zzz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичный плакат (никакой конкретики!) появился на ул. Крылатские холмы в месте начала работ по строительству связки-моста между ул. Крылатские холмы и 2-ой Крылатской улицы

Поскольку мне опять "повезло" жить фактически на стройке, буду периодически обновлять фото в данной теме.

Пока работают "корректно", до 23-00 в будни, в выходные закончили совсем рано..

 

fb5930ca599f.jpg

 

И с приближением в сторону ул. 2-я Крылатская

 

d21fb84966ea.jpg


upd. А вот и плакатик

 

d14e2e57d295.jpg

  • Нравится! 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...