Перейти к содержанию
wamaza

СЗХ: Сколковское шоссе до МКАД. Можайское шоссе - МКАД с выходом на Рябиновую ул.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какие три он имел ввиду ? Спасибо!

 

5 января 2016 г. 16:00, Дорожное строительство

Три эстакады между Можайским и Сколковским шоссе откроют в 2016 году - Хуснуллин
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/tri-estakady-mezhdu-mozhaiskim-i-skolkovskim-shosse-otkrout-v-2016-godu-husnullin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, какие три он имел ввиду ? Спасибо!

 

5 января 2016 г. 16:00, Дорожное строительство

Три эстакады между Можайским и Сколковским шоссе откроют в 2016 году - Хуснуллин

Подробнее: http://stroi.mos.ru/...-godu-husnullin

Написано не правильно, вернее будет так: между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом.

А эсткады следующие: одна на пересечении улиц Рябиновая и Генерала Дорохова, и две на Рябиновой улице, в месте примыкания новой дороги со стороны Сколковского шоссе. 

Изменено пользователем sveden
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и все, от дома Дорогобужская 3 и Витебская 5 можно выехать только на Витебскую улицу, так как на булеваре Дорогобужском восстанавливают парковку и разворот закрыт. Кто нибудь писал уже в дептранс и в Депстрой по схемам выше? Можете выложить текст списать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


так как на булеваре Дорогобужском восстанавливают парковку и разворот закрыт

Вчера проезжал, забор чот весь срезали на этой парковке да и сама она выглядит опустевшей на 90%...может вернут вам разворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько езжу и мучаюсь и не могу понять - почему нельзя было сделать съезд с хорды при движении от Рябиновой к Витебской на Сколковское шоссе. Это же всего 20 метров полотна нужно было на развязке добавить.

Зато можно было бы с хорды через разворот на Сколковском сразу выезжать в район Беловежской. А так только через МКАД

Изменено пользователем Shumei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вот сколько езжу и мучаюсь и не могу понять - почему нельзя было сделать съезд с хорды при движении от Рябиновой к Витебской на Сколковское шоссе. Это же всего 20 метров полотна нужно было на развязке добавить. Зато можно было бы с хорды через разворот на Сколковском сразу выезжать в район Беловежской. А так только через МКАД

 

Это как? Нарисуйте в я-картах, если не трудно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как? Нарисуйте в я-картах, если не трудно. 

dd9f2e0ec3b7.png
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shumei,

 

Спасибо, теперь понятно, с разворотом проблема - там очень узко, дыр-дыр придется делать, крайне неудобно. Если только не через дворы, раньше было вроде как можно проехать со Сколковского на Вяземскую. Что тоже не гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shumei,

 

Спасибо, теперь понятно, с разворотом проблема - там очень узко, дыр-дыр придется делать, крайне неудобно. Если только не через дворы, раньше было вроде как можно проехать со Сколковского на Вяземскую. Что тоже не гуд.

Я там разворачивался на внедорожнике в один заход, без "дыр-дыр". К счастью там движение не плотное, поэтому долго ждать левого поворота не нужно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сколько езжу и мучаюсь и не могу понять - почему нельзя было сделать съезд с хорды при движении от Рябиновой к Витебской на Сколковское шоссе. Это же всего 20 метров полотна нужно было на развязке добавить.

Зато можно было бы с хорды через разворот на Сколковском сразу выезжать в район Беловежской. А так только через МКАД

Полностью согласен с данным замечанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я об этом куске 20 метров дороги еще в 15 году писал на 7й странице =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...