Перейти к содержанию
Авторизация  
AnKo

Панино-Малино

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Crusandr!

На выходных ездил по этой дороге и у меня просто нет слов. Осенью прошлого года сделали ремонт дороги, и не прошло и года как она снова вся в приличных ямах.

Посоветуйте, куда можно пожаловаться, чтобы дорогу отремонтировали? Кстати, слышал, что хотели вроде бы установить гарантийный срок на дороги и чтобы строители переделывали за свой счет свои косяки, да еще и штраф можно было бы вменить им. Это сейчас возможно?

Рекомендую фотографии сделать и направить как на Добродел, так и мне. Это уже не первая такая дорога, так что буду ставить вопрос перед Тресковым о системной проблеме.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не первая такая дорога,

Естественно, так большинство дорог в Раменском районе делали: плиты покрытые нанослоем асфальта. Много трещин, выбоин на стыках плит. Как пример Велино-Сельвачево, Сельвачево-Ждановское.

Ну а если еще поинтерессоваться судьбой бывших руководителей Раменского района, Константиновского сельского поселения и проч., то станет понятно, почему такие дороги.

Изменено пользователем JuNiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Crusandr!

На выходных ездил по этой дороге и у меня просто нет слов. Осенью прошлого года сделали ремонт дороги, и не прошло и года как она снова вся в приличных ямах.

Посоветуйте, куда можно пожаловаться, чтобы дорогу отремонтировали? Кстати, слышал, что хотели вроде бы установить гарантийный срок на дороги и чтобы строители переделывали за свой счет свои косяки, да еще и штраф можно было бы вменить им. Это сейчас возможно?

 

Подтверждаю. Сам был в шоке, когда в марте проехался от МБК до Малино... на год ремонта не хватило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провели ямочный ремонт. Вроде бы даже не плохо. Посмотрим, как долго проживут заплатки.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...