Перейти к содержанию
Man

Объездная Симферополя

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, что Левадки>Дубки является дорогой в никуда т.к. в контракт не входит ни эстакада над Николаевским шоссе для соединения с действующим участком объездной, ни сопряжение участка с Николаевским шоссе в одном уровне. То есть, заехав на участок с Севастопольского шоссе, поток перед Николаевским шоссе упрется в тупик без возможности разворота для обратного движения.

Изменено пользователем a_c_
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это и где? Яндекс.карты не знают такого.

Полагаю, под Николаевским шоссе нужно понимать автодорогу 35К-011, ведущую от Симферополя в приморскую Николаевку. Обход пересекает ее как раз в окрестностях села Дубки.

Изменено пользователем magistr_tk
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога Симферополь-Николаевка - обсуждаемое место.

Хотите сказать, что эта эстакада не будет открыта вместе с пуском участка Дубки-Левадки?

0_10e55f_35119cd3_XL.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только эстакада, а даже грунтовка вдоль ее начала со стороны нового участка не будет заасфальтирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там как раз ссылки на мои вопросы. Честно говоря, я не понимаю, как Сибавтобан спокойно работает по такому контракту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Честно говоря, я не понимаю, как Сибавтобан спокойно работает по такому контракту.

 

Когда станут перед фактом сдачи объекта быстренько всё решат. :worship[1]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, что грунтовку быстро заасфальтируют, хоть бы кольцо восстановили, а про эстакаду забудут надолго. Хуже другое - южная часть Дубки-Левадки это уже "Таврида",, т.е. где-то на середине участка должна быть развязка, которой в контракте нет, как и задела под нее. То есть, через некоторое время после открытия участка его закроют под переделку для строительства развязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, все сделают. И эстакаду, и даже подъезды к ней заасфальтируют. Может, другим титулом, но сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Думаю, все сделают. И эстакаду, и даже подъезды к ней заасфальтируют. Может, другим титулом, но сделают.

Почему даже говорите к подъездам? Подъезды как раз заасфальтировать много времени не надо. А вот эстакаду уже к открытию моста никак не успеть. Но это - доделать. А вот работы для развязки с "Тавридой" - ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Почему даже говорите к подъездам?

Ну, э-э-э, это ви так говорите:

 

 


Не только эстакада, а даже грунтовка вдоль ее начала со стороны нового участка не будет заасфальтирована.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дорога на Трудолюбово? Не дано мне понять, почему ее изолировали от Дубки-Левадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...