Перейти к содержанию
Man

Объездная Симферополя

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, redmag сказал:

Ляпота

А в чем завершение заключается? Двойные сплошные между клеверами так и остались и, глобально, мало того, что клевер, так еще и неполноценный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, a_c_ сказал:

Двойные сплошные между клеверами так и остались

А кто вам сказал что они должны исчезнуть?

Это решение проекта, когда на главных направлениях устраиваются боковые проезды (в виде единых переходно-скоростных полос) отделенные от основного хода разделительной полосой 0,75м в разметке. схема

Изменено пользователем Aristopiolus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aristopiolus сказал:

А кто Вам сказал, что они должны исчезнуть?

Народ писал в ГАИ.

Цитата

Это решение проекта, когда на главных направлениях устраиваются боковые проезды ..., отделенные от основного хода разделительной полосой 0,75м в разметке.

Ну раз проект, то конечно... И где там 0,75 м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a_c_, прерывистую заказывали? :D

IMG-2691.jpg

IMG-2692.jpg
IMG-2693.jpg

IMG-2694.jpg

IMG-2696.jpg

IMG-2695.jpg
IMG-2697.jpg
IMG-2698.jpg



 

Изменено пользователем ```XpaMoy```
  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2020 в 14:38, ```XpaMoy``` сказал:

a_c_, прерывистую заказывали?

```XpaMoy```, забыл посмотреть, все-таки, усталость перед финишем появляется с возрастом...

Очень плохо проезжается в этом году Симферополь. Объездная с пешеходными переходами в одном уровне и пешеходными светофорами, хорошо, что покрытие стало нормальным. Отсутствие путепровода над Николаевским шоссе стало критичным. Для Севастополя и Евпатории в будущем году про это можно будет забыть, а части ЮБК, видимо, быстрее будет ездить через Севастополь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«ВАД» будет достраивать дорогу Дубки – Левадки за обанкротившейся сибирской компанией

 

Симферополь, 1 октября. Крыминформ. Компания «ВАД», построившая трассу «Таврида», будет достраивать дорогу Дубки – Левадки за обанкротившейся сибирской компанией «Сибавтобан». Об этом во время совещания по строительной отрасли Крыма сообщил вице-премьер правительства республики Евгений Кабанов.

«У нас стоит по плану сдача объекта в 2021 году – там объективная проблема с «Сибавтобаном» (подрядчик строительства трассы Дубки – Левадки), «ВАД» будем привлекать. Потеряна исполнительная документация. Согласовано и с минэкономразвития, и с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, что эту дорогу до конца 2021 года введем (в эксплуатацию)», – сообщил Кабанов.

Глава Крыма поручил проработать вопрос и в ближайшее время включить освещение на трассе. «Движение открыто, правда, трасса не освещена. Вы освещение подработайте, коллеги, чтобы трассу можно было хоть в таком режиме использовать – столбы установлены, фонари стоят, но там попадаешь со светлых участков на темные, хоть глаз выколи», – сказал Аксёнов.

Строительство четырехполосной объездной дороги Симферополя на участке Дубки – Левадки началось в феврале 2017 года. Движение по участку открыли 7 февраля 2019 года, но строительство трассы завершено не было, объект в эксплуатацию не сдан. Общая стоимость строительства новой трассы по контракту составила 6,14 млрд рублей.

Подрядчиком была компания «Сибавтобан». Прошлым летом в отношении гендиректора предприятия было возбуждено уголовное дело по статье о частичной невыплате заработной платы свыше трех месяцев, а в мае текущего года суд признал компанию банкротом.

Кроме того, бывший начальник Службы автодорог Крыма осужден на три года за злоупотребление должностными полномочиями: он не проверил достоверность проектно-сметной документации строительства дороги Дубки – Левадки, вследствие чего цена контракта была превышена на 900 млн рублей. На его имущество наложен арест на сумму 17 млн рублей, а на имущество ООО «Сибавтобан» – на сумму 897 млн рублей.

 

http://www.c-inform.info/news/id/89210

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Республике Крым в 2021 году планируют ввести в эксплуатацию дорогу «Дубки - Левадки». Об этом в ходе совещания по строительной отрасли региона сообщил заместитель председателя Совета министров Крыма Евгений Кабанов. Запись совещания опубликована на официальной странице главы Крыма Сергея Аксёнова в социальной сети ВКонтакте.

К строительству дороги «Дубки - Левадки» планируют привлечь компанию АО «ВАД». «По плану сдача объекта стоит в 2021 году. Объективная проблема там с «Сибавтобаном», сейчас «ВАД» будем привлекать. Потеряна исполнительная документация. Согласовано и с Минэкономразвития, и с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, что эту дорогу до конца 2021 года введем», - сказал Евгений Кабанов.

Сергей Аксёнов подчеркнул, что сейчас рабочее движение по трассе открыто, и дал поручение оснастить трассу электроосвещением. «Освещение, коллеги, подработайте, чтобы можно было даже в таком режиме использовать. Полностью столбы установлены, фонари стоят, но там попадаешь со светлых участков на темные - и хоть глаз выколи», - отметил глава республики.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=86385

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для строительства развязки на пересечении объездной дороги города Симферополя и дороги «Симферополь - Николаевка» в Республике Крым определили подрядную организацию. Соответствующее распоряжение главы республики опубликовано на сайте правительства Крыма.

Контракт на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Строительство транспортной развязки на пересечении объездной дороги Симферополя (дорога «Симферополь - Евпатория - Мирное - Дубки», 7,3-й км, и дорога «Симферополь - Николаевка», 6,8-й км) (корректировка)» планируют заключить с ООО «КрымСтройМост». Цена договора составляет 719,085 млн рублей. Контракт планируют подписать на срок до 21 декабря 2022 года.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=88470

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sadrk.ru/informatsiya-303/

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» сообщает о том, что в районе пересечения автомобильной дороги Симферополь-Николаевка и объездной дороги г. Симферополя дорожники приступили к подготовительным работам по объекту «Строительство транспортной развязки на пересечении объездной дороги г. Симферополя (а/дорога Симферополь – Евпатория – Мирное – Дубки, км 7+300 и а/дорога Симферополь – Николаевка, км 6+837) (корректировка)». 

foto-1-26012021.jpg

 

foto-2-26012021.jpg

 

foto-5-26012021.jpg

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Республике Крым на участке строительства транспортной развязки на пересечении объездной дороги города Симферополя и трассы «Симферополь - Николаевка» начались подготовительные работы. Об этом сообщает ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

В ходе работ существующий недостроенный путепровод полностью разберут, так как он не соответствует нормативным требованиям. Проектом предусмотрено возведение разноуровневой автомобильной развязки кольцевого типа, которая является заключительным этапом строительства обхода Симферополя и предназначена для беспрепятственного и безопасного движения транспорта с заданными скоростями и нагрузками. В сообщении отмечается, что для съезда машин с трассы «Симферополь - Николаевка» здесь построят четыре съезда в одном уровне.

Общая стоимость строительства составляет более 719 млн рублей.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=89093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igor Korsakov

Снос путепровода в Дубках

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но и Симферопольский недостроенный путепровод, который сейчас сносят, тоже находится на продолжении Героев Сталинграда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Щепинский

Демонтаж путепровода на пересечения окружной дороги с трассой Симферополь-Николаевка

 

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...