Перейти к содержанию
Man

Объездная Симферополя

Рекомендуемые сообщения

 

 


Вам, как местному жителю, улучшения состояния дорог и качества движения на полуострове видны за последние четыре года?

Небо и земля. Очень много делается. Десятки километров в год. И это только про дороги :)

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вам, как местному жителю, улучшения состояния дорог и качества движения на полуострове видны за последние четыре года? Или нам туфту по телевизору рассказывают, чтобы от внутренних проблем отвлечь.

Летом 2016 был полный караул с дорогами, летом 2017 изменения в лучшую сторону бросились в глаза.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Летом 2016 был полный караул с дорогами, летом 2017 изменения в лучшую сторону бросились в глаза

Осенью 2015-го в городе-герое Севастополе по сравнению с Крымом все было скверно. Яма на яме. Тогда же услышал лозунг "Меняйло надо менять". И поменяли. Но с тех пор я там не был, не могу судить, стало ли лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не касаясь политики, осмелюсь спросить. Вам, как местному жителю, улучшения состояния дорог и качества движения на полуострове видны за последние четыре года? Или нам туфту по телевизору рассказывают, чтобы от внутренних проблем отвлечь. Здесь на форуме политика под запретом, поэтому спрашиваю только про дороги. :)

Дороги улучшаются, в нашей деревне даже её сделали, устанавливают наружное освещение, чего не было со времен Союза, есть изменения и они в хорошую сторону, просто объем того, что надо восстановить, колоссальный, ну а о жизни людей можно судить по пробкам и местам парковок, они заставлены личным транспортом наших, раньше такого не было, особенно в Симферополе и зимой )))
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Осенью 2015-го в городе-герое Севастополе по сравнению с Крымом все было скверно. Яма на яме. Тогда же услышал лозунг "Меняйло надо менять". И поменяли. Но с тех пор я там не был, не могу судить, стало ли лучше.

Однозначно прогресс! За последний год очень много сделано, приятно ездить по городу.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью 2015-го в городе-герое Севастополе по сравнению с Крымом все было скверно. Яма на яме. Тогда же услышал лозунг "Меняйло надо менять". И поменяли. Но с тех пор я там не был, не могу судить, стало ли лучше.

Мы не были в Севасте два года, позавчера в центре - Графская, Нахимова, Артбухта понравилась чистота, аккуратность, освещение, на наш взгляд стало притнее, чем раньше, Лабораторная балка освещена стала вот, тоже есть изменения )))
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубки-Левадки от Николаевской развязки до выемки, работы на выемке 

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.02.2018 Евпаторийская развязка

Фоткал по темноте.

 

0_177f2e_5d084ecf_XXL.jpg

 

0_177f2f_873b7376_XXL.jpg

 

0_177f30_427fe06a_XXL.jpg

 

0_177f31_4c4d08a9_XXL.jpg

 

0_177f32_d8d5dc98_XXL.jpg

  • Нравится! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евпаторийская развязка 25.02.2018

Кликабельно

 

0_178e2a_77b24b79_XL.jpg

 

[more]

0_178e2b_a2745980_XL.jpg

 

0_178e2c_83abf3cc_XL.jpg

 

0_178e2d_c084ed0b_XL.jpg

 

0_178e2e_e2b8b3fc_XL.jpg

 

0_178e2f_53f6ecb_XL.jpg

 

0_178e30_8514f4c0_XL.jpg

 

0_178e31_e64880db_XL.jpg

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Евпаторийская развязка. 11.03.2018.

Вопрос к профессионалам - каков % работы сделан? Понятно, что к началу лета не успеть:(, но хотя бы к концу возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...