Перейти к содержанию
Авторизация  
Ran811

Люсиновская улица

Рекомендуемые сообщения

Только что проехал по Люсиновской. Ожидал все что угодно, но не велодорожку! Какой м..мудрый человек додумался до такого? Следующая разметка выделенка? Соседство выделенка и велодорожки. Маразм крепчает со страшной силой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное что многие велохрусты ее игнорируют и едут по полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямое пересечение вело и ОТ грозит трупиками в таком количестве... Что дальше, вылетные велодорожки до МКАД? Интересно, какое ограничение скорости на них будет? Ладно внутри бульварного сделали, но до ТТК тянуть-то зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Что дальше, вылетные велодорожки до МКАД?

Да нет, сразу велодорожка на МКАД.

Все, что в последнее время происходит у нас с организацией движения в городе напоминает мне поговорку о дураке, которого заставили богу молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Все, что в последнее время происходит у нас с организацией движения в городе напоминает мне поговорку о дураке, которого заставили богу молиться.

Боюсь что нет, ибо герой поговорки не делает специально ничего плохого, в отличии от нашей действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скрою, в начале я был за ССС! Да делает что-то, да хуже не стало, но иногда( всё чаще) такая хрень творится! Теперь уже задумаюсь..

Немного офф. Точечные платные зоны парковок вылезли в платную Кржижановского(сегондя таблички вешали). И почти полностью Новочеремушкинскую(ещё не повесили). Офф закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не скрою, в начале я был за ССС! Да делает что-то, да хуже не стало, но иногда( всё чаще) такая хрень творится! Теперь уже задумаюсь.. Немного офф. Точечные платные зоны парковок вылезли в платную Кржижановского(сегондя таблички вешали). И почти полностью Новочеремушкинскую(ещё не повесили). Офф закончен

Я тоже вначале был горой за него. Снятие рекламных растяжек, снос ларьков, мощение тротуаров плиткой, увеличение числа легальных такси - это все я поддерживал. Но тот антинародный маразм, что мэр и его команда учинили с введением платной парковки перечеркнули все благие начинания. Это при том, что я до сих пор не против платной парковки в пределах Садового кольца. Но взимание платы за стоянку ночью, в выходные дни; ничем не обоснованный запрет в тех местах, где автомобиль никому не мешает; эвакуация по формальному признаку; неразогнанные стоянки с прикрытыми номерами возле министерств и ведомств; тотальное уничтожение парковочных мест на реконструируемых улицах; невозможность оплаты парковки наличными; неочевидность расположения паркоматов; необоснованная дороговизна парковки и желание заработать на водителе; нарушение правил водителями эвакуаторов; турникеты в общественном транспорте, унижающие человеческое достоинство - все это за гранью моего понимание. Поэтому, если царь-батюшка все-таки соизволит оставить в Москве выборы градоначальника, я уже готов за любого навального проголосовать, если он пообещает откатить всю эту мерзость отменить. И да, Ликсутова хочу проклясть персонально.

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки есть? Что там сделали? Думал вчера уже сезон закрыть, а тут такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рядом сделаю. Остальной разметки вчера ещё не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://yadi.sk/i/eNgiK3-xjYsNg

https://yadi.sk/i/GxzBWEHnjYsVQ

https://yadi.sk/i/MclU76FojYsby

Остальную разметку тоже нарисовали, теперь это выглядит так

 

Справедливости ради, я чего-то прям уж такого страшного не вижу. ОТ по Люсиновке раз в час ездит (сам ездил там каждый день), выглядит всё далеко не кустарно, скорости днём не такие большие (много светофоров, затор перед Серпуховской Заставой). Наверно, можно было на тротуаре нарисовать, там и в районе 3-го Люсиновского, и в сабжевом месте тротуары широкие (только напротив МинВУЗа сужение). Но и на ПЧ особых проблем быть не должно.

 

ОТ, кстати, сам по своей полосе особо и не ездит)

(Оффтоп: а это что ещё такое? Толпа бездельников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл выше сказанного в том что велодорожки уже ушли за пределы садового и (как бывший водитель НОТ) предсказываю, что далеко не всегда в зеркала видно машину, а тем более велик. Чем дальше от центра, тем более активное движение и пускать велосепедистов в начало вылетной магистрали за пределами логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Смысл выше сказанного в том что велодорожки уже ушли за пределы садового и (как бывший водитель НОТ) предсказываю, что далеко не всегда в зеркала видно машину, а тем более велик. Чем дальше от центра, тем более активное движение и пускать велосепедистов в начало вылетной магистрали за пределами логики

Почему "пускать"? По ПДД они там могли ехать и до создания велодорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы им по ПДД еще запретили ездить по дороге, при наличии велодорожки. Со штрафом эдак в пятерочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы им по ПДД еще запретили ездить по дороге, при наличии велодорожки. Со штрафом эдак в пятерочку.

 

Дык уже давно:

 

24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:

  • двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки;
Изменено пользователем Ilron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...