Перейти к содержанию
Crusandr

Шоссе Энтузиастов: от Буракова до ТТК

Рекомендуемые сообщения

Давно в центр не ездил через ШЭ...

На Площади Ильича снова нарисовали идиотскую разметку :( Два левых ряда вроде бы налево уходят, но разметка в центр для них продолжается, зато два правых ряда плюс выезжающие от метро должны жаться в крайние два ряда :(

Нарисуйте как надо сделать, проработаем к следующему сезону. Только не здесь, а в разделе с предложениями.

 

 

Далее в центр хорошая задумка с разворотом, только как обычно туда выезжают, кому прямо, упираются в ожидающих разворот и лезут обратно в прямоходный ряд  :(  Может там можно отделить делинаторами этот ряд на разворот?

Разворот наш: http://crusandr.livejournal.com/96796.html

Работает меньше 3-х недель, еще не раскатался, поэтому через разворотный ряд еще объезжают прямо.  В первую неделю там 1 машина в цикл уходила, теперь 3-4. Думаю, через 2-3 месяца он раскатается как следует и в цикл будет разворачиваться 8-10 машин, тогда проблема уйдет сама собой: если карман будет занят ожидающими разворота, прямо по нему не объедешь.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Нарисуйте как надо сделать, проработаем к следующему сезону. Только не здесь, а в разделе с предложениями.

Где-то уже видел обсуждение этого. Найду - скину. Или уж нарисую сам :)

 

 


Разворот наш: http://crusandr.live....com/96796.html Работает меньше 3-х недель, еще не раскатался, поэтому через разворотный ряд еще объезжают прямо.  В первую неделю там 1 машина в цикл уходила, теперь 3-4. Думаю, через 2-3 месяца он раскатается как следует и в цикл будет разворачиваться 8-10 машин, тогда проблема уйдет сама собой: если карман будет занят ожидающими разворота, прямо по нему не объедешь.

Знаю, читал уже про разворот :) 

Но, к сожалению, объезжать там будут всегда. Менталитет такой у нашего народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Нарисуйте как надо сделать, проработаем к следующему сезону. Только не здесь, а в разделе с предложениями.

Ответил в предложениях:

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=26385&p=229771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и правильно. Сегодня на первой опять было пусто. А еще жители дворов окрестных вздохнут свободно.

 

А вот на ГА проблема как была так и осталась - популистские решения пробконета опять провалились.. Что было предсказуемо. Две полосы, три.. сколько ни рисуй - проблема не решится. 

Либо ставить кирпич на дублер к КСК, что будет самым радикальным решением, но зато стопроцентно работающим. Когда то так уже было и это отлично работало. Либо жесткое канализирование потоков. Что чревато жутким коллапсом в случае ДТП или поломки. Есть, правда, еще вариант - требующий непопулярных решений, но зато отлично все решающий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Есть, правда, еще вариант - требующий непопулярных решений, но зато отлично все решающий...

Расширить ГА до 2+2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. ГА вообще нефиг трогать. Она, как таковая, не является причиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вот на ГА проблема как была так и осталась - популистские решения пробконета опять провалились.. Что было предсказуемо. Две полосы, три.. сколько ни рисуй - проблема не решится.

А как по мне стало лучше, особенно это было заметно в летний период. После переразметки этот участок проезжался менее чем за минуту, хотя до переразметки уходило до 5 минут.

Просто переразметка координально не решает проблему данного участка дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В летний период в принципе было лучше... Как было там два ряда налево, так и осталось. Тока раньше без разметки, а теперь с разметкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто там по дублёру этому массово ездит сейчас, если (как мне ворона на хвосте принесла) из Перово есть теперь выход с Перовской ул.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на ГА проблема как была так и осталась - популистские решения пробконета опять провалились.. Что было предсказуемо. Две полосы, три.. сколько ни рисуй - проблема не решится. 

Пока что вы единстенный, кто считает переразметку с 2 полос на 3 "провальной".

Мне за это решение человек 10 сказали спасибо. Все отметили экономию времени от 3 до 10 минут.

 

А решить все проблемы разметкой раз и навсегда мы и не обещали, это просто невозможно.

Предложение по уширению не прошло, то ли из-за леса, то ли из-за коммуникаций, не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вот на ГА проблема как была так и осталась - популистские решения пробконета опять провалились..

Это решение работает ровно настолько, сколько в него вложено средств. Ожидать от переразметки избавления от всех проблем как-то странно. Моё мнение, что сделали в сложившейся ситуации всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не считаю провальной.. наоборот. пара мазков краски и еще одна галочка пробконета. тока галка жирней раз в пять, чем следовало бы.. а так все ОК.. 

wamaza отлично сделали. Тока толку ноль. Кабы молча сделали. Вопросов бы и не было )

 

UPD там с ненамного большими затратами можно было достигнуть гораздо бОльшего эффекта

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А вот на ГА проблема как была так и осталась - популистские решения пробконета опять провалились.

 

А разве её не хотели закрыть для авто после пуска СВХ? Че её теперь трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не предлагал ее трогать

Пока что вы единстенный, кто считает переразметку с 2 полос на 3 "провальной".

Мне за это решение человек 10 сказали спасибо. Все отметили экономию времени от 3 до 10 минут.

потому что пришлось на лето. Вот всем и понравилось. Наступила осень - и все вернулось взад...

Какие 10 минут экономии? Кабы я там не провел полжизни - в этом месте, то поверил-бы.. В моменты тотального снежного коллапса этот участок где-то минут 10-12 занимал. Но чтобы экономию 10 минут.. ЛЕТОМ!!! Полная чушь.

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что вы единстенный, кто считает переразметку с 2 полос на 3 "провальной".

Мне за это решение человек 10 сказали спасибо. Все отметили экономию времени от 3 до 10 минут.

 

А решить все проблемы разметкой раз и навсегда мы и не обещали, это просто невозможно.

Предложение по уширению не прошло, то ли из-за леса, то ли из-за коммуникаций, не помню. 

 Так из-за чего? Из за леса или коммуникаций. Если из-за леса, то сколько метров леса спас для народа неизвестный герой запретив расширение дороги?  Да и почему неизвестный,?  Пусть его имя широко знает народ. Из-за кого мы должны в пробках давиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...